Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 606 - Божественный свет

Глядя на собранные разведывательные сообщения, батальон Черепашьего Острова был экипирован очень хорошо, с такими вещами, как Броня Света Синих Хладных Душ. Их оборудование было полно талисманов четвертого класса и заставило многие батальоны облизываться от зависти.

Облачная Река Цзе не была богатым местом. Но экипировка четвертого класса, была необычной, и было много таких, которые не могли ее купить. Если это были тысячи наборов, тогда только самые мощные фракции могли это себе позволить.

То, что действительно вызвало зависть, было неизвестными золотыми мечами в их руках. Это были талисманы выше четвертого класса!

Талисманы выше четвертого класса? Разве это не пятый класс?

Когда талисманы пятого класса стали частью обычного оборудования? Когда они увидели это, первый ответ многих людей был одним из недоверия, но все последующие сообщения обеспечили правдивость этой информации. Это мгновенно вызвало большой фурор.

Талисман пятого класса!

Пятиклассный талисман был почти другим термином для цзиньдань. Те, у кого была покупательная способность или могли подделывать талисманы пятого класса, были в основном все цзиньдань.

Не было таких, которые пошли бы и купили талисманы пятого класса. Даже если бы они могли, они определенно не вынесли бы его, если бы не были на пороге смерти. Богатство было преступлением. Любой человек с опытом понял это.

Талисманов пятого класса было достаточно, чтобы побуждать людей убивать и красть!

Они никогда не слышали о батальоне, где каждый человек обладал талисманом пятого класса!

Когда известия о талисманах пятого класса распространились, было много батальонов, которые имели коварные мысли, но рейтинг тридцати двух за Батальон Черепашьего Острова заставил их насторожиться.

Любой батальон, который вошел в первую пятерку, не был легко спровоцирован.

Но, несомненно, многие другие люди стали замечать эту странную фракцию с неизвестным именем.

Однако ни один из них не ожидал, что огромный гигантский аллигатор без звука пробрался в этот отдаленный маленький пруд, который был Облачной Рекой Цзе.

Божественный свет был как ад!

- - -

Все лучи света проносились туда и сюда по его телу. Он находился между эйфорией и страданиями. Он находился между путаницей и ясностью и испытал все жизненные переживания!

Пу Яо и Вэй не смели дышать, когда они с нервными выражениями смотрели на Цзо Мо, который был окутан светом.

Вэй говорил с открытостью и бравадой, но когда дело дошло до его собственного выживания, было бы неверно утверждать, что он не нервничал. Прошло десять часов, и ничего с Цзо Мо не изменилось. Вэй почувствовал легкое сожаление. Божественный свет был трудно понять, никто из Племени Небесных Вод не смог постигнуть его, и именно поэтому отпечаток был передан ему.

Цзо Мо не был одним из Племени Небесных Вод ...

Но это было слишком давно, чтобы сказать что-нибудь сейчас. Он мог только молиться, чтобы Цзо Мо мог понять божественный свет. В противном случае ни один из них не смог бы избежать божественного света.

Внезапно огни вокруг Цзо Мо стали тусклыми.

Примерно через десять дыханий весь свет исчез, и его окружение быстро стало черным и пустым, это было видно невооруженным глазом.

Радость появилась на лице Вэй, но он боялся тревожить Цзо Мо, он не смел дышать, нервозность на его лице увеличивалась.

Пространство одного чжан вокруг Цзо Мо полностью превратилось в пустоту, бездонную черную пустоту.

Внутри черной пустоты Цзо Мо внезапно открыл глаза.

Бум!

Огромное и авторитетное присутствие охватило яростно, как шторм!

Пу Яо и Вэй смеялись в унисон. Их лица были белыми, когда они в шоке смотрели в глаза Цзо Мо.

Глаза Цзо Мо вспыхнули от аномального света и были похожи на звезды в черной пустоте. У этой пары глаз не было ни одной нити эмоций, как у высокопоставленного божества, смотрящего вниз на смертных.

Пу Яо холодно фыркнул, свет в его кровавом глазу увеличился, когда он перешел на ответный поступок.

Потрясение, которое было на лице Вэй, было рассеяно от волнения и экстаза.

В этот момент свет в глазах Цзо Мо полностью исчез, и они приняли свой первоначальный облик.

- - -

Цзо Мо показалось, что у него был очень долгий сон. Лучи света во сне были настолько реальны, но когда он думал об этом, он не мог вспомнить их. В его теле не было никакой боли, оно было таким же хорошим, как когда он начинал.

"Что случилось?" — Спросил он с недоумением.

"Поздравляю" - возбужденно сказал Вэй.

Цзо Мо обернулся и не мог не удивиться, увидев Вэй. Это был первый раз, когда он увидел, что Вэй так взволнован. По какой-то причине его настроение также улучшилось.

"Поздравляю меня с чем?" — Цзо Мо не мог не спросить. Он нахмурил лоб и сказал озадаченно: "У меня просто был очень страшный сон".

Хотя он не мог вспомнить об этом, но мысль о "страшном" глубоко сидела в его мозге. Думая об этом сейчас, он не мог не дрожать.

"Правильно, разве я не понял, что такое Божественный Свет Окружения Душ?", Цзо Мо вспомнил, что произошло раньше, и его глаза внезапно расширились. Он воскликнул: "Был ли я просто ..."

"Да" — Вэй не мог скрыть радость на лице, " Поздравляю!"

Цзо Мо успокоился и спросил в ответ: "У меня получилось?"

"Вы выполнили самый трудный шаг!" - взволнованно сказал Вэй. "Раньше я предполагал, что только кто-то, как древние, с тремя объединенными силами, может постигнуть божественный свет. Я этого от тебя не ожидал!"

Под руководством Вэй, Цзо Мо нашел луч божественного света в своем теле, как и ожидалось.

Но когда он нашел божественный свет, он был очень разочарован. Этот божественный свет был таким же тонким, как волосы, серый и не имел ни одного ослепительного света божественного света.

Цзо Мо не мог не нахмуриться. "Это божественный свет?"

Вэй увидел выражение Цзо Мо и понял, о чем думал этот парень. Он не рассердился и сказал с улыбкой: "Это Божественный Свет Окружения Душ. Не судите об этом по внешнему виду, если вы сможете понять его истинный смысл, его внешний вид изменится. Почувствуйте это, все чудеса Божественного Света Окружения Душ в нем. Я не могу научить вас остальному, вам нужно постичь самостоятельно".

Цзо Мо был очень недоволен безответственным отношением Вэйя. "А как насчет цзиньчжи? Разве вы не сказали, что Божественный Свет Окружения Душ может сделать цзиньчжи? Я стремился к цзиньчжи! Вэй, это плохо для вас, у вас появляется привычка обманывать меня!"

Вэй не знал, что делать, смеяться или плакать. "Попытайтесь это вспомнить, и произойдет чудо".

"Хм! Вот оно, есть!" Ум Цзо Мо приснился, и в его голове появилось несколько незнакомых заклинаний. Он был слегка шокирован и тщательно проверял эти заклинания. Он сказал: "Хорошо, вы меня не трогали! Вэй, говорю вам, не копируйте Пу и не привыкайте меня обманывать, не становитесь злодеем!"

На лице Пу Яо стало зелено.

Вэй взревел от смеха, и его сердце стало светлым. Этот отпечаток божественного света был болезнью в сердце Вэйя. В прошлом на него были большие надежды, племя подумало, что он будет человеком, который, скорее всего, постигнет Божественный Свет Окружения Душ, поэтому этот отпечаток был передан ему. Однако, несмотря ни на что, он не мог понять божественный свет. Когда опасность наступила, он пожертвовал собой, превратив себя в душу артефакта. Хотя секретный метод помог людям защитить племя.

Тем не менее, племя все же было разрушено позже. Лично видя, как умирают последние кланы, сердце Вэйя болело.

Надгробная броня прошла через руки многих сильных людей. Ее владельцы были очень могущественными людьми, но она никогда не раскрывала величайшей тайны Божественного Света Окружения Душ!

Потому что она знала, что они не могут культивировать ее.

Но этот отпечаток был похож на цепочку судьбы, связывающую сердце Вэйя. Он только почувствовал облегчение, когда сегодня освободился от бремени и был неописуемо счастлив.

Божественный Свет Окружения Душ, который запугал всю примитивную эпоху, снова увидел свет дня!

Внезапно он почувствовал надежду, в отношении будущего.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку