Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608 – Неожиданная новость

Всего несколько дней назад во внутренний район территории явился безответственный отряд сючжэ и нанес большой урон. Хотя они были убиты в конце, но успели причинить много вреда. Но этот инцидент вызвал волну ужаса во всем мире. Несмотря на то, что битва на фронтах никогда не прекращалась, большинство не повлияло на их жизнь. Они обнаружили, что война была так близка к ним и могла коснуться их в любой момент.

Еще страшнее было то, что вскоре после этого появился еще один небольшой батальон cючжэ. Хорошо, что это был большой цзе, поэтому войска, которые там находились, были очень сильными.

Они не могли даже гарантировать, что самый маленький я-цзе был обыскан. Никто не знал, были ли беспорядки в неизведанных районах вокруг них.

Один клан нашел скрытый хаос-раскол в пятидесяти ли от семейной базы. Все люди кланов испугались и в тот же вечер перевезли свои кланы.

Подобные инциденты происходили постоянно в последние дни, и настроение хаоса и террора распространялось.

У троих ребят были такие же проблемы. Область, в которой они проживали, была отдаленной и не имела реальных возможностей в этом районе, поэтому их жизнь была очень простой. Из-за этого, если бы cючжэ вторглось, им бы не хватило возможности защитить себя.

После того, как все трои высказались, Цзо Мо очень беспокоился за них. Хотя Нань Юэ и остальные были яомо, но они были намного ближе к Цзо Мо, чем к обычным cючжэ. Естественно, он не хотел, чтобы с ними что-то случилось.

В это время прозвучал очаровательный голос Пу Яо: «У меня есть решение этой проблемы».

Цинхуа Сюэ тайно контролировал движения Сяо Мо Гэ после их битвы. Но после шахматной войны Сяо Мо Гэ, казалось, испарился из мира я, и его местоположение было неизвестно. Многие фракции, которые интересовались Сяо Мо Гэ приложили немало усилий для поиска, но не смогли найти ни следа.

Кто был это Сяо Mo Гэ?

Никто не знал. Этот гениальный юноша появился из ниоткуда, он был таким же ослепительным, как метеор и столь же загадочным. Никто не знал, откуда он пришел, никто не знал, кем он был на самом деле, никто не знал, где он изучил эти искусства высокого уровня, которые казались чрезвычайно древними.

Он был непостижимой загадкой.

Среди молодого поколения я, его власть не была главенствующей. Каждый молодой человек мог озвучить кучу имен людей, которые были более мощными, чем он. До сих пор он участвовал только в битве на боевая арена и в шахматных войнах. По сравнению с теми великими гениями, которые прошли через сотни битв в таком молодом возрасте, его достижения были слабыми.

Цинхуа Сюэ, которая фактически сражалась против него, чувствовала насколько люди очарованы им.

Она тайком поглядывала на Сяо Мо Гэ. Филиалом, в котором она была, была кадетская ветвь «Семья Синих Цветков», но сила, которую она могла использовать, не была чем-то выдающимся, чтобы соперничать с ним. Все также знали о конфликте между Сяо Мо Гэ и «Семьей Синих Цветков». Когда Цинхуа Цзан Шуй узнавал что-то новое о Сяо Мо Гэ, он тут же сообщал их своей сестре.

Но по мере того, сколько времени проходило с момента исчезновения Сяо Мо Гэ, многие люди уже теряли терпение, например, Цзи Ли Юй.

Цинхуа Сюэ была очень терпеливой, и ей не нужно было расспрашивать всех вокург, как это делалЦзи Ли Юй. Она была всего лишь самой младшей в семье. Никто не знал, что она обладала поразительной силой. Только ее брат Цинхуа Цзан Шуй догадывался об этом.

Она терпеливо ждала появления своей цели.

Ее ожидание было наконец вознаграждено. Нань Юэ, у которого была связь с Сяо Мо Гэ, уводил свой клан! Это мгновенно привлекло ее внимание. Она сразу нашла повод покинуть семью и тайно последовала за Нань Юэ.

Несколько несчастных случаев в поездке привлекли ее внимание. Нань Юэ, казалось, почти обнаружил ее несколько раз. Она сильно испугалась. Сила, которую Нань Юэ показывал по дороге, особенно эта мощная искусство яо, вызвала у Цинхуа Сюэ сильный шок.

Давно не секрет, что Сяо Мо Гэ обладал высоким уровнем искусства яо. Он обладал властью [Искусства Стрелы Южного Неба], но у нее не было мысли, чтобы украсть ее. Ее собственному [Синему Цветку] не хватало силы по сравнению с другим искусством яо.

Она тайно прибыла с Нань Юэ на базу Клана Серых. Вскоре после этого прибыл Мин Цзюэ Цзы трем кланам собираться вместе?

Время шло. Кланы жили как добрые соседи, и ничего не происходило.

Цинхуа Сюэ спокойно ждала без всякого нетерпения. Она нашла убежище, расположенное рядом с местом проживания трех кланов. Жители в округе были добры к этой милой и спокойной маленькой девочке. Некоторые щедрые тетушки приходили время от времени, чтобы помочь, и она чувствовала себя еще счастливее, чем дома.

В этот день она проснулась, как обычно.

Резиденция находилась на границе леса, обращенной к реке. Земля трех кланов находилась по другую сторону реки. Она могла видеть другую сторону, даже не выходя за дверь.

На другой стороне реки большая группа людей собралась на пустом месте рядом с рекой.

Цинхуа Сюэ ясно видела, что лидерами были трио Нань Юэ. Казалось, они практиковали какое-то боевое образование.

Глаза Цинхуа Сюэ загорелись. Разве они создали батальон?

Размышляя о золотом боевой статусе Сяо Мо Гэ, ей это не показалось странным. Однако она долго наблюдала за этими тремя кланами и знала их ситуацию. Из всех кланов Клан Серых был самым сильным, но их было немного. В клане Нань Юэ было только одиннадцать человек, и клан Мина Цзюэ Цзы был также небольшим.

Невозможно было сделать батальон из этих людей, но группа Нань Юэ явно тренировала боевую форму!

Цинхуа Сюэ мало знала о боевой форме, но она все еще могла видеть силу в нем. Внезапно в голову пришла смелая мысль

-Сяо Мо Гэ вернулся!

По какой-то причине волнение неожиданно распространилось по всему телу!

---

Цзо Мо не очень много думал о великолепном плане Пу Яо. Он чувствовал, Пу Яо действует в надежде, что он сможет смыть позор Вэйя, беря Лагерь Стражей от него.

Батальон?

Сколько людей у Нань Юэ и остальных? Какой батальон они могли бы сделать! Просто вздор!

Он мог только сочувствовать Нань Юэ и другим. Огромный гнев Пу Яо, вероятно, ударит по этой маленькой жалкой группе друзей, но он не планировал прекращать это. Если гнев Пу Яо перешел к нему, он тоже не смог бы справиться с этим! Если Пу Яо снова начнет сражаться с Вэйем, он нанесет ему вред!

Поэтому Цзо Мо мудро закрыл рот и не сопротивлялся.

Дела с островом шли гладко, и ему не о чем было беспокоиться. Он мог спокойно культивировать. Это было чрезвычайно сложно для него.

После того, как три силы стали едины, они могли измениться между собой. Несомненно, его телосложение мо было самым сильным, после чего его сознание, а сила лин была последней.

В действительности его телосложение мо и сознание почти перестало расти. Цзо Мо знал, что виновником в этом была его сила.

Жалкий Цзо Мо держал черную Обработку Медитаций в правой руке, горстку цзинши в левой, он культивирования силы лин дня и ночи в надежде, что он сможет как можно скорее увеличить свою силу линзы.

---

Секта Сюй Лин.

«Что?» Выражение лица Лу Чжэнь резко изменилось. Его голос стал хриплым. «Как утечка новостей?»

Лицо Хуан Цзе было пепельным, его глаза округлились от ужаса, когда он сказал дрожащим голосом: «Я не знаю! Мы очень хорошо держали это в секрете! У людей внизу никогда не было возможности взаимодействовать с внешним миром ...»

«Тогда как он просочился?» Лу Чжэнь яростно прервал его. Его лоб был заполнен бусинами пота, его сухожилия стали видны от негодования.

«Не знаю ... не знаю ...» Лицо Хуана Цзе было белым, как бумага, и он невнятно пробормотал.

В это время ученик споткнулся.

"Плохие новости! Плохие новости! Глава Секты! Ли Сан был убит ..."

Ноги Хуана Цзе подкосились, и он сел на землю с безнадежным видом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку