Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576 – Отвратительная женщина

Однако, по сравнению с индивидуальными рейтингами, ряды батальонов были намного более устойчивыми. Поэтому, когда Батальон Тянь Е неожиданно быстро поднялся, это привлекло внимание многих людей. Семья Тянь мгновенно почувствовала изменение в отношениях окружающих фракций, когда они стали второй наиболее могущественной фракцией города Сюй Лин.

В это время люди Черепашьего Острова были такими белыми глазами в глазах семьи Тянь!

«У нас должен быть Черепаший Остров!» Холодный свет вспыхнул в глазах Тянь Юн Цин. «Это слишком важно для нашей семьи Тянь! Независимо от того, какой метод мы используем, нам нужно иметь Черепаший Остров в наших руках!»

Все перестали дышать, ожидая следующих слов.

«Занятие Черепашьего Острова почти вывело из бизнеса все другие культивационные классы. Ха, аутсайдер украл все дело, это не разрешено на рынке бизнеса!»

«Расследовать, какие семьи были повреждены больше всего. Мы должны позволить аутсайдерам увидеть нашу силу! Хмпх, аутсайдеры, они думают, что они могут сделать?»

Тянь Юн Цин холодно улыбнулся.

---

Ма Фань осторожно положил живот на землю, присутствие его тела было скрыто. Он не смел даже дышать.

Он запоминал окружающую географию и форму.

Никто бы не ожидал, что он спрячется здесь на целых три дня. За эти три дня он очень хорошо познакомился с этой областью. Это был дом семьи Тянь. Так же, как культивация классов Цзо Мо набирала популярность, он тайно приступил к расследованию семьи Тянь.

Ма Фань и другие были там, когда Дажэнь был в засаде в последний раз и чувствовал большую ответственность.

После этого Ма Фань и другие получили миссию тайно расследовать «Семью Тянь». Шу Лун дал им нефритовый свиток с различными методами сокрытия и разведки. Это было похоже на раздачу крыльев тиграм, опытным ветеранам Взвода Небесного Пика.

Они быстро собрали информацию и определили общую ситуацию в семье Тянь.

Хотите сыграть в темноте, давайте посмотрим, кто более хитрый!

Ма Фань бормотал, он не знал, кто на этот раз руководил миссией. В начале все думали, что это Маленькая Мисс, но они быстро обнаружили, что стиль был совершенно другим. Маленькая Мисс была хороша в том, чтобы быть генералом битвы, но замысловать таким образом из теней было не то, с чем могла бы играть Маленькая Мисс. Это Дажэнь? Не похоже на это. Дажэнь был иногда жалким, но ему нравилось быть более простым.

Тогда кто это был?

Такой злой план, даже старожил, такой как Ма Фань, не мог не чувствовать его колючую кость, когда он выполнял его!

Коварно!

Это было слишком коварно!

Ма Фань переориентировался. Его взгляд приземлился на хранилище напротив него, и он остановился, чтобы рассчитать время.

Через некоторое время дверь в хранилище открылась, и два cючжэ засмеялись и поболтали, когда они вышли.

Когда эти люди были далеко, Ма Фань внезапно двинулся. Как стрела, Ма Фань вылетел на землю. Рядом с ним его товарищи двигались одновременно.

Проверив склад в течение последних нескольких дней, Ма Фань и другие знали, что никто не будет охранять хранилище в это время.

Зарядка до места около десяти чжан со склада, процессия внезапно прекратилась. Затем Ма Фань достал нефритовую медаль и повесил ее на талии.

Формирование засветилось, и медаль нефрита на талии Ма Фаня.

Двери в хранилище открылись.

Внутренняя часть хранилища предстала их глазам. Горы растения лин сельские талисманы, которые были так многочисленны, Ма Фань и другие вдыхали резко. Они знали, что «Семья Тянь» в скором времени возобновила серию растениий-манипулирования талисманами, но когда они увидели талисманы своими глазами, они не могли не шокироваться великой державой «Семей Тянь».

Были десятки тысяч растений лин сельскохозяйственных талисманов!

Несмотря на то, что это были только талисманы низкого второго уровня, когда их было много, это все еще было шокирующим.

Однако, кроме этой партии талисманов, в хранилище было довольно мало других предметов.

Ма Фань и остальные не колебались. Они все вытащили маленькие нефрит бутылки, а затем вылили их на кучу растений лин сельскохозяйственных талисманов. На эту кучу талисманов упало несколько капель разноцветной лекарственной жидкости.

Несколько шаров тонкого радужного тумана молча расширялись, постепенно рассеиваясь, пока они не были невидимы.

Ма Фань и остальные убрали бутылки нефрита, а затем забрали самые ценные предметы. Склад мгновенно превратился в беспорядок.

После этого группа быстро исчезла.

---

«Что?» Тянь Хен Бо был в ярости. Как свирепый человекоподобный тигр, он уставился на кладовщиков, склонивших голову.

Хранители все сотрясали лица.

Тянь Хен Бо мрачно сказал: «Люди вошли и забрали все! Шестнадцать хранилищ, целых шестнадцать складов были ограблены! Если бы люди нас не знали, они бы подумали, что наша Семья Тянь занялась благотворительностью!»

Выражение Тянь Юн Цина также было уродливым. Он никогда не думал, что люди посмеют ограбить хранилища семьи Тянь!

И ограбить шестнадцать из них за один раз!

Подавляя огонь в своем сердце, Тянь Юн Цин спросил темным голосом: «Что случилось? Говорите подробно!»

Кладовщики по очереди объясняли. Чем больше он слышал, тем холоднее становилось сердце Тянь Юн Цина. В «Семей Тянь» было 16 хранилищ в городе Сюй Лин, и все они были ограблены в одно и то же время! Это показало, что другие были не просто знакомы с «Семей Тянь», они также были очень сильными. Чтобы одновременно ограбить шестнадцать хранилищ, им требовалось значительное количество операций, чтобы действовать одновременно.

Он также узнал от этих кладовщиков, что никто из них не обнаружил это и только обнаружил кражу после факта!

Это заставило Тянь Юн Цина почувствовать холод!

Тянь Юн Цин спросил о некоторых деталях, но все равно не мог найти никаких хвостов. Другие не оставили следов.

Шестнадцать хранилищ ограбили, Семья Тянь понесла большие потери. Помимо низкосортных растений-манипулирования талисманами, которые не были перемещены, любые другие талисманы, которые стоили чего-то, были отняты! В этих хранилищах содержалось огромное количество растений и зерен, которые производила Семья Тянь. Несмотря на то, что они не были ценными или редкими экземплярами, но сумма была такой большой, потеря была великой!

По приблизительным подсчетам, потери семьи Тянь в этот раз оценивались как минимум десятью штуками пятого класса цзинши!

«Ублюдки! Если я узнаю, кто это сделал! Посмотри, не ешь ли их!» Тянь Хен Бо смутился.

Тянь Юн Цин также чувствовал боль. Потери, которые они понесли в этот раз, были, безусловно, самыми серьезными потерями прошлых лет. Раньше в этих хранилищах не было ценных предметов, поэтому они не уделяли им особого внимания. Кроме того, безопасность города Сюй Лин всегда была хорошей, и ничего подобного раньше не было!

«Пошлите кому-нибудь тайно расследовать, кто продает большое количество лесных трав и зерен в последнее время!» Тянь Юн Цин возобновил свое спокойствие. «Эти вещи не являются цзинши, и это такая большая сумма, их продажу нелегко скрыть! Не ищите только в нашем Городе Сюй Лин, отправляйте людей, чтобы посмотреть на окружающие города».

Глаза Тянь Хен Бо загорелись. «Большой брат прав! Продажи шестнадцати складов на заводах и зернах не так просто провести!»

«Не объявляйте об этом, если вы их найдете!» Тянь Юн Цин был темным. «Нелегко проглотить вещи нашей семьи Тянь!»

Тянь Хен Бо побежал с приказами.

Тянь Юн Цин посмотрел на кладовщиков, и его выражение вернулось к безразличию. «Не теряйте оставшиеся растения лин сельское хозяйство талисманов! Сезон посева скоро начнется, и эти талисманы будут использованы. Если что-то еще произойдет, мне не нужно указывать результат».

У кладовщиков были белые лица и они отчаянно кивнули.

Тянь Юн Цин знал, что силы кладовщиков не хватит, поэтому он взял ручку и написал на бумаге. Сложив ручку, его правая рука слегка потерлась, и бумага стала бумажным журавль, который взлетел и быстро исчез.

«Скоро появятся люди, которые помогут вам охранять хранилища», - сказал Тянь Юн Цин, поднимая голову. «Переместите талисманы в магазинах обратно на семейную базу. Пропустите этот порядок и не задерживайте это!»

«Да, да!» Хранители поспешно кивнули.

Удача среди несчастья, другая проигнорировала растение животного талисманов. В противном случае, это было бы действительно хлопотно! Это приложило им некоторое усилие, чтобы купить эти растение лиственных талисманов. Посев семян начнется через несколько дней, и если бы эти растения лин талисманы, то было бы очень сложно купить такое количество растений-талисманов так быстро!

Размышляя о последних событиях, Тянь Юн Цин начал болеть.

Прежде чем одна волна закончилась, началась другая!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку