Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575 – Уверенность и шок

Тянь Чжун Чжоу и другие были полны уверенности.

Но внезапное изменение повергло всех в шок.

Никто не ожидал, что Классы Культивации Черепашьего Острова, которых они считали клоунами, смогут получить такую популярность и стать неудержимыми! В течение нескольких коротких дней ученики классов культивации Тянь быстро ушли.

В начале, Тянь Чжун Чжоу подумал, что эти ученики никогда не должны думать о возвращении в его класс снова. Включая его, все учителя классов использовали все свои навыки. Они никогда так не работали раньше, никогда не были настолько профессиональны! Они надеялись использовать этот метод, чтобы остановить поток.

Однако они быстро обнаружили, что все их усилия были бесполезны.

Число студентов уменьшалось.

Выйдя из мыслей, глаза Тяня Чжун Чжоу налились кровью. Его руки бессознательно сложились, и его недовольство вспыхнуло!

Почему так!

Зачем!

Он внезапно вышел. Его лицо было сосредоточенным. Он собирался увидеть, насколько мощным был культивационный класс конкурента!

У него даже не было настроения убирать то, что было на его столе, и он ушел, не оглянувшись.

Он собирался разоблачить трюки конкурента перед публикой!

Когда он шел, начался легкий дождь. Тянь Чжун Чжоу быстро шел и не замечал дождя на своем теле.

Было очень легко найти класс культивации лин растениеводства Черепашьего Острова. Ему нужно было только сделать несколько запросов и найти общее местоположение. Тянь Чжун Чжоу был очень хорошо знаком с Городом Сюй Лин и быстро нашел это место.

Глубокий маленький переулок был совершенно тихим.

Казалось, эти люди были не очень богаты. Расположение этого небольшого переулка было не очень хорошим, и это был один из самых отдаленных районов, где никто не проходил. Тянь Чжун Чжоу восстановил свою уверенность. По сравнению с этим местом местоположение их класса культивации Тянь находилось на золотом участке в центре города.

Однако когда Тянь Чжун Чжоу повернул за угол в переулок, он, казалось, был парализован.

Люди сидели на земле на длинной и узкой аллее. Их лица были подняты, они внимательно слушали звук, идущий с конца переулка. Вся аллея была заполнена до краев, но молчала. Никто не говорил.

Тянь Чжун Чжоу был поражен!

Внезапно, невыразимое чувство наполнило его грудь, и его губы бесконтрольно задрожали. Его культивация таланта была обычной, и у него не было большого статуса в семье. В противном случае его не отправили бы быть учителем для класса культивации лин растениеводства.

Он был учителем класса культивации лин растениеводства десять лет.

Но за десять лет обучения он никогда не видел такой шокирующей сцены!

У него не было хороших чувств относительно учеников в его классе. Эти cючжэ, которые жили на самом низком уровне общества, всегда имели исчерпывающие лица и никогда не фокусировались. Подавляющее большинство из них были грубыми и неотесанными. Они были примером самого низкого уровня cючжэ в обществе, без каких-либо намеков на утонченность, красоту или нечто потустороннее, что приходило с практикой.

Тем не менее, именно эта группа людей спокойно сидела, полная внимания...

Тянь Чжун Чжоу был ошеломлен. У этих студентов были серьезные выражения лиц, которые даже были немного благочестивыми. В их выражениях не было усталости или скуки, их сфокусированные лица сияли другим видом света.

Тянь Чжун Чжоу изумленно смотрела на эту группу незнакомых учеников.

Голос исходил из конца аллеи. Он был не очень громким, но очень ясным. Учитель, казалось, предусмотрел эту сцену и использовал звуковой усиливающий талисман.

"Пять элементов растений-лин имеют свои чудеса. Сегодня мы поговорим о водном элементе. Есть много заклинаний с водными элементами, но означает ли это, что все заклинания с водными элементами подходят для растений-лин? Нет. Водные элементы, которые могут быть использованы на растениях, должны иметь теплые и лелеющие эффекты. Сегодня я расскажу о заклинании элемента воды под названием Маленькое Искусство Облаков и Дождей. Это не глубокое заклинание, но для нас, фермеров-растениеводов лин, это очень полезно. Здесь я должен напомнить, что не всегда нужно стремиться использовать заклинания высокого класса. Высокоуровневые заклинания лучше, чем заклинания низкой степени, но и потребление силы лин у них также выше. Это, вероятно, заставит вас оказаться в неудобном состоянии, когда у вас не будет достаточного количества силы..."

Послушав немного, Тянь Чжун Чжоу покачал головой.

Они также учили Маленькое Искусство Облаков и Дождей, но только самые основные его варианты. Варианты более высокого уровня разрешалось изучать только после того, как студент вошел в Семью Тянь. Многие из чудесных частей, о которых говорил этот человек, были такими, что даже Тянь Чжун Чжоу нашел для себя много нового. За это короткое время ему казалось, что он многому научился!

Но он не чувствовал себя счастливым, но он не верил своим ушам!

Он удивлялся не глубокому пониманию заклинаний этого человека, а скорее тому, что этот человек публично преподавал такой изысканный материал!

Был ли этот человек сумасшедшим?

Разве он не знал, о чем он говорил, ведь это вещи, которые никакая секта не могла легко обнародовать?

Если бы он передал это только нескольким людям, никто бы не обратил на него внимания! Но публично учить этому и легко выдавать высококлассные заклинания, - это оскорбляло все секты!

Почему секты были такими могущественными? Не потому ли, что они держали подавляющее большинство ресурсов? И заклинания были самым важным видом ресурсов, которыми обладали секты!

Монопольные секты имели заклинания, которые были одной из основ, которые они использовали для монополизации в действительности. В связи с этим тысячи лет все секты и группировки поддерживали это необычное и негласное соглашение.

Такое поведение этого парня вторглось в прибыль всех сект и фракций вокруг Города Сюй Лин!

Он действительно был сумасшедшим!

Тянь Чжун Чжоу покачал головой. Но, глядя на сцену перед ним, по какой-то неизвестной причине, все, что он чувствовал, было жалостью.

Тянь Сяо Вэй пьяно ходил по улицам, когда возвращался с питья вина.

С тех пор, как три года назад, когда он впервые попробовал вино, он был очарован его вкусом. Каждый раз, когда он получал заработную плату, он бежал в Небесный Ресторан, чтобы выпить несколько бокалов. Он не мог позволить себе очень хорошее вино, и мог пить вино второго сорта.

Он не очень интересовался культивацией и застрял на втором слое чжуцзи в течение пяти или около того лет без какого-либо движения.

Ночной ветер дул ему в лицо, опьянение поднималось, и он был ошеломлен.

Внезапно появились два человека и пошли к нему. Увидев его, они тепло приветствовали: «Маленький брат Вэй!»

Тянь Сяо Вэй чувствовал, что они были незнакомы ему, но он все еще притворялся, что узнал их и ответил: «Куда вы двое собираетесь?»

«Планировали пойти выпить вина. Как насчет этого, Маленький Брат Вэй, иди с нами!» Он был в восторге. Два человека кружили над ним и потянули его за руку.

Тянь Сяо Вэй внезапно почувствовал легкую настороженность. Он хотел вырваться на свободу, но обнаружил, что его тело не может двигаться!

Он хотел говорить, но как бы он ни старался, его рот не мог издавать никакого шума.

Его глаза раскрыли ужас, который он почувствовал.

Он был привязан с обеих сторон двумя, и великая сила была применена к его рукам, и он вынужден был идти с ними.

---

«Они ищут смерти!» Когда Тянь Юн Цин закончил слушание доклада Тянь Чжун Чжоу, он сказал с ухмылкой: «Эти недальновидные люди не проблема».

Выражение Тянь Хен Бо было не очень хорошим, «я говорил с Сюй Чжэн Вэем. Он не сказал этого явно, но эти люди не планируют продавать Черепаший Остров, даже торговля не будет работать! Я просто хочу посмотреть, как они думают, что могут противостоять нашей семье Тянь! Сволочи! Они бесстыдны!»

«Против нашей семьи Тянь, они должны обладать способностями», - сказал еще одна старейшина с улыбкой: «Батальон брата Е поднялся за сорок, что-то ранжирует, это действительно страшно».

Кстати, у членов семьи Тянь были улыбки на лицах.

Среди звуковых таблеток Облачной Реки Цзе была программа под названием «Батальонный обзор». Они регулярно рассматривали и оценивали знаменитые батальоны Облачной Реки Цзе и пользовались большой властью. Батальон Тянь Е быстро поднялся и успешно вошел в топ-двести, заняв сто девяносто второе место. В связи с этим общественное мнение о силе «Семьи Тянь» также быстро возросло, и они стали второй по величине державой в городе Сюй Лин рядом с Сектой Сюй Лин.

Мощным батальоном было представление власти фракции!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку