Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 577 - Действие

«Вы ушли грабить?» Цзо Мо посмотрел на маленькую гору из растений и зерен и почувствовал головокружение.

«Грабить?» Пу Яо фыркнул. «Разве этот маленький материал стоит грабить?»

Цзо Мо, возможно, имел некоторое богатство раньше, но когда он видел столько лин травы и зерна? Его глаза были яркими, когда он обошел маленькую гору, его губы дрожали: «Сколько цзинши!»

Пу Яо молчал. Он внезапно обнаружил, что это немного смущает. Его ученик, ученик почетного Небесного Яо, был таким! Просто этого было достаточно, чтобы сделать другого безмолвным, таким смущенным! Это было очень неловко! Если бы люди знали, что его ученик так слаб ...

Даже Пу Яо, у которого была толстая толщина городских стен, чувствовал, как его лицо горит.

«Из семьи Тянь?» Реакция Цзо Мо была не медленной. Он вдруг с энтузиазмом посмотрел на Пу Яо: «Поехали снова!»

Пу Яо повернулся и ушел с черным лицом.

Получив огромную сумму богатства, Цзо Мо чувствовал себя очень хорошо и не злился. Направление культивации классов было также очень хорошим, каждая культивация класса выросла с пятидесяти человек на класс до двухсот. Добавив, что классы переполнялись слушателями, они были настолько популярны, что даже Цзо Мо было трудно поверить.

Из-за того, что Цзо Мо почувствовал головную боль, было то, что число росло быстрыми темпами, но количество учителей было ограничено. Чэн Шиди подошел к нему несколько раз жаловаться, что его нормальная культивация и животноводство были затронуты высокими цифрами.

Был только Чэн Шиди для классов животноводства, а для культивации меча никто не мог помочь с классами Се Шаня и Старейшины Шисюн. То же самое можно сказать и о культивации Цзун Ру и И Чжэна, поскольку они были единственными дхьяна сю на острове. Это было то же самое для его растений класса земледелия, был только он.

Видя так много молящихся и голодных, о нет, так много цзинши, которые выстроились за дверью, но не могли войти в его кошелек, это чувство ... ...

На самом деле было плохо!

Что делать?

Цзо Мо потер подбородок и начал думать.

---

Шокирующее количество лесных трав и злаков вызвало у Лагеря Золотого Ворона впечатление в улыбках. Ничто больше не понравилось группе «Золотой Ворон», кроме большого количества сырья. Большинство из них были опытными в подделке и не были специалистами в создании дань или приготовлении пищи, ну и что? У каждого из них был Огонь Золотого Ворона, а среди их коллекции были нефритовые свитки. Пока у них были материалы, они могли, естественно, практиковать свои навыки. Более того, хотя их методы управления огнем нельзя было назвать мастерскими, они все еще практиковались.

Многие люди были заинтересованы в изучении другого метода обработки.

Цзо Мо не заботился о своих неудачах, так как они получили эти вещи бесплатно.

Кроме того, если даже половина этих лесных трав может быть обработана в лин дань, тогда прибыль также будет поразительной.

Однако не все были счастливы. В этот момент два мастера Сунь Бао и Цзи Вэй нахмурились. По сравнению с бессердечной радостью молодежи, у них было больше давления.

Они прекрасно знали состояние острова. В тот день, когда Дажэнь собрал всех вместе, чтобы обсудить, как сделать цзинши, они поняли их неустойчивое состояние. Для того, чтобы использовать обильные поля линз на острове, это потребовало растений лин сельскохозяйственных талисманов. Талисманы, выращивающие растениеводство, нелегко сделать, и два мастера были знакомы с талисманами на рынке. Но если бы то, что использовалось, было растение с фермы талисманов с рынка, линзовые поля на острове не были бы полностью использованы.

Был только один способ, если они хотели использовать все поля линз на острове.

Нужно было выработать достаточное количество выдающихся растений лин сельскохозяйственных талисманов, подделать талисманы, которые могли бы заменить растения лин фермеров!

Говоря простыми словами, два мастера смотрели на растения животных талисманов на рынке!

---

«Спустя более двадцати дней это оружие будет постепенно принимать форму», - голос Шу Луна эхом звучал в пещере. Пещера, которую они выкопали, была невелика. В настоящее время весь Лагерь Стражей перебрался в эту глубокую пещеру под названием Пещера Инь Души. Эта пещера была чрезвычайно тяжела с энергией инь, которая становилась более плотной, чем глубже они копали, и была очень полезной для культивации Шу Луна и других.

А Вэнь нетерпеливо смотрел на оружие, плавающее в бассейне, и спросил: «Длинный гэ, ты считаешь, что сила мо-оружия действительно велика?»

«Разве ты не узнаешь, когда настанет время?» - сказал Шу Лун с улыбкой. Он был очень мягким к А Вэню.

«Дажэнь на самом деле набросился на этот раз!» Вэнь сказал в шоке: «Просто материалы стоили десять штук пятого класса цзинши! Удивительно!»

Поверхность чернильного черного пула не пульсировала, и на расстоянии был запах медицины. Это был пул, который Шу Лун настроил в соответствии с указаниями таинственного дажэнь. Что касается последствий, у него не было никакой уверенности. Когда он подумал о цзинши, который прошел через его руки, он почувствовал нить теплоты. Он уже не был тем сю рабом, который больше не понимал значение цзинши. Десять кусков пятого класса цзинши, если бы это было использовано для покупки сю рабов, это было бы огромным числом.

Дажэнь был действительно хорош для всех!

Размышляя об этом и настоящем Лагеря Стражей, он почувствовал нить вины. Из всего Лагеря Стражей, кроме него и А Вэня, которых можно было считать экспертами, все остальные были просто средними.

По сравнению с Лагерем Ртутной Птицы, этот результат оказался не очень хорошим.

Не говоря уже о двух цзиньдань, Се Шане и Цзун Ру, даже Ма Фань, Нянь Лу и Лэй Пэн были в шаге от цзиньдань.

Он определенно должен был хорошо тренировать эту группу!

И не тратьте усилия Дажэнь!

Когда он ходил, Шу Лун принял решение. Он быстро подошел к самой глубокой части пещеры. То, что вошло в его глаза, было занятной сценой. Иногда он мог видеть искры и искристые звуки.

«В чем проблема?» Спросил Шу Лун тяжелого стража.

Тяжелый страж показал гримасу. «Это слишком сложно! Чем глубже мы уходим, тем сложнее. Я рыл полдня, и только что получил небольшой кусочек, прогресс не достигнут!»

Услышав это, Шу Лун пошел вперед и ударил камень. Он услышал приглушенный звук, и вокруг его кулака появились мелкие трещины, в то время как несколько обломков упали. Он вытер фрагменты и увидел, что на скале была мелкая яма.

Так трудно! Шу Лун был шокирован. С силой своего удара он мог только сделать такой маленький отступ!

Он взял кусок фрагментированной скалы и схватил ее в руке. У него было выражение осознания. Скала была погружена в эту густую инь энергию в течение десятков тысяч лет и была такой же твердой, как сталь. Захватив ее, он мог ясно почувствовать чистую инь энергию, содержащуюся внутри.

«Да, нужно, работать усерднее. Это хорошее место. Когда мы выкопаем большую пещеру, каждый может жить здесь надолго. Это место подходит для нашей культивации!» Шу Лун мотивировал всех.

Другой тяжелый страж сказал: «Если вы говорите о культивации, то копать этот материал - лучшая культивация!»

Шу Лун улыбнулся.

Остальные говорили и смеялись.

«Хаха! Это верно! Я копал несколько дней и почувствовал, что сильно улучшился!»

«Я предполагал, что только у меня было это чувство. Так что все это чувствуют!»

«Это не странно. Скала такая тяжелая, если мы не используем убийство сущности, мы не сможем копать. Мы не копаем яму, мы сражается!»

Услышав это, Шу Лун вдруг понял, что это был умный путь!

Будучи обеспокоен тем, что у него не было никаких способов помочь каждому культивировать, глаза Шу Луна мгновенно засветились.

---

Лу Вэй был очень доволен. Он действительно совершил прорыв в своем огненном заклинании вскоре после регистрации на свой класс!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку