Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574 - Известность

Десять cючжэ в лазурных одеждах сидели на десяти облаках. Десять облаков образовывали линию, которая медленно плыла по улице.

На самом фронте был тот самый очень богатый Большой Босс Цзо, который делал цзинши из грязи!

Им удалось что-то написать на белоснежных облаках. У каждого облачного ореола была большая красная надпись, которую можно было увидеть издалека.

Сюй Чжэн Вэй рефлекторно прочитал надпись и чуть не плюнул кровью!

"Класс культивации лин растениеводства, включая трудоустройство!"

---

Появился отряд свирепых больших мужчин, да, по-настоящему свирепых и больших мужчин, каждый из которых был более одного чжан высотой!

Когда такая группа шла по улице, давление, которое они производили, перекрывало дыхание прохожих.

Их верхние части тел были обнаженными, мышцы были настолько ужасающими, что они казались нереальными. У всех них были гордые выражения лиц, их шаги были тяжелыми. Когда десять человек проходили вместе, раздавался такой грохот, будто стадо слонов топтало землю.

Однако…

"Класс Дхьяна Сю Цзун И, лекции читает цзиньдань дхьяна сю и основные ученики Храма Великого Будды глубокой горы. Абхинна дхьяна сю, всевозможные миролюбивые техники - вы не пожалеете, если посетите этот класс!"

Крики, которые усиливались, не заставляли людей чувствовать какого-либо страха.

---

Чунь Юй Чэн самодовольно сидел на вершине деревянного рога носорога. Вокруг него было шестьсот лин бабочек разных цветов. Везде, где он проходил, они заставляли маленьких детей преследовать его и играть с бабочками.

Эти лин бабочки летали и образовывали слова разных цветов.

"Класс Культивации Выращивания Зверей!"

---

Вэй Шэн посмотрел на структуру перед собой и демонстрировал кривую улыбку.

О структуре нечего было сказать. Это был маленький двор, классический и элегантный. На двери над главными воротами стоял большой знак "Зал Обучения Мечам". Слова были написаны средненько, но, по крайней мере, лучше, чем курица лапой. То, что чуть не заставило его плакать, было словами, написанными в стороне от двери.

"Высокоуровневый Класс Культивации Меча, выбор элиты!"

"Слушайте жизненный опыт великого мастера, постигайте глубокие значения меча!"

"Зал Высокоуровневого Меча Учителя Вэя, вы этого достойны!"

"Лучший подарок для ребенка - вклад настоящего мастерства, вы можете получить пробный урок!"

У людей, стоящих за Вэй Шэном, были странные выражения лиц, когда они смотрели друг на друга.

"Кто-нибудь зарегистрировался?" - спросил Вэй Шэн ответственного cючжэ.

Тот покачал головой. "Нет!"

Вэй Шэн беспомощно улыбнулся и пробормотал про себя: "Кажется, мне приходится полагаться только на себя!"

Ему слишком не хотелось просить людей стирать эти лозунги. Встав, он поднялся по лестнице и остановился только когда оказался далеко от двери.

Повернувшись, он вышел наружу.

Увидев серьезное лицо Вэй Шэна, воин меча сю Лагеря Ртутной Птицы, который пришел на помощь, казалось, что-то понял и закрыл рот.

Бум!

Огромная сущность меча взорвалась и поднялась в небо!

Весь город был поражен!

Классы культивации Черепашьего Острова прославились на весь Город Сюй Лин.

Люди переполняли каждое место регистрации на классы, бесчисленные люди размахивали своими цзинши в надежде получить место. Сючжэ Лагеря Ртутной Птицы, которые никогда не видели такого зрелища, были поражены и неуклюжи, когда они спешили.

Наиболее упорядоченным был Зал Обучения Мечам Вэй Шэна. Все посетители были почтительны, они искренне отдавали свои цзинши, а затем находили уголок, чтобы сидеть молча и ждать начала занятий.

Мощная сущность меча Вэй Шэна потрясла весь Город Сюй Лин. Даже воины меча сю уровня цзиньдань пришли зарегистрироваться.

Первый день начался.

Люди, которые думали, что они смогут отдохнуть, обнаружили, что на следующий день число людей, приходящих на регистрацию, стремительно возросло. Многие люди сомневались в первый день, но уровень квалификации Цзуна Ру и других проявился во время первых занятий. Все спешили записаться на занятия.

Такая занятая сцена стала неожиданной для всех. Даже Цзо Мо почувствовал мурашки по коже.

После долгого времени Цзо Мо, наконец, понял причину.

Все культивационные классы, предлагаемые на этом рынке, были на самом деле очень низкими с точки зрения навыков, которые они передавали. Что нужно было сделать, если хотелось изучить некоторые существенные заклинания? Вступить в секту. Классы культивации, которые были на рынке, на самом деле просто использовались для того, чтобы заставить студентов входить в секты. Секты проводили экзамены, когда выбирали учеников.

Поэтому, когда Цзо Мо и другие открыли свои культивационные классы, это было похоже на журавля среди цыплят, и навыки, которые они преподавали, были намного выше, чем у других классов.

Заклинания и трюки, которые Цзо Мо и другие передавали, в их глазах были просто основами, но для элементарных cючжэ, которые застряли у дверей сект, это было глубокими истинами.

В один день репутация классов Черепашьего Острова значительно выросла. Сючжэ, присутствовавшие в первый день занятий, были взволнованны и передали новости своим друзьям. Чего они больше всего боялись, посещая классы культивации? Боялись, что заплатят цзинши, но ничего не узнают. Теперь они обнаружили, что учителя этих классов были мощными. Как эти люди могли не сойти с ума?

Так как эти классы культивации происходили из Черепашьего Острова, все называли их общим названием Классы Культивации Черепашьего Острова.

Начинающие практикующие были самой большой группой, а также группой, которой уделялось меньше всего внимания. Большинство из них были не очень талантливы, и им было очень трудно попасть даже в маленькую секту. Большую часть времени они выживали как наемные работники, изучив одно или два из самых основных заклинаний и испытывая трудности с проживанием.

Независимо от того, какое это было цзе, освоение еще одного заклинания означало еще одну надежду найти работу. Чем глубже заклинание, тем лучше работа.

Например, заклинания огня первого класса были самыми элементарными заклинаниями огня. Они могли выполнять только самую большую и трудную работу, связанную с огнем, например, разжигание пожаров. Вторичные огненные заклинания означали, что они могут войти в кухню и готовить простые блюда. Огненные заклинания третьего класса означали, что они могут попасть в специализированные медицинские дома для лечения всех видов материалов.

Были огромные различия между доходами разных классов заклинаний.

Но кто держал все заклинания? Маленькие и большие секты. Чтобы изучить эти заклинания, нужно было вступать в эти секты. Как и Секта Меча У Конга, где раньше был Цзо Мо. Теперь она казалась крошечной сектой, но даже второсортные писания меча секты были вещами, за которые внешним ученикам секты приходилось платить приличные суммы.

Просто заплатить определенное количество цзинши и иметь возможность изучить довольно хорошее заклинание - это было смертельно привлекательно для элементарного cючжэ.

Цзо Мо определенно не думал бы, что эффект, созданный Классами Культивации Черепашьего Острова, распространится с поразительной скоростью в Городе Сюй Лин и даже в более отдаленных районах.

---

Глядя в пустой зал, Тянь Чжун Чжоу показал озадаченное выражение лица.

Через несколько коротких дней количество учеников на его занятиях сократилось с двухсот до трех человек!

Последние три ученика посмотрели друг на друга и молча собрались, чтобы покинуть зал. Они пришли со своими последними надеждами. Увидев класс культивации, Тянь сразу все понял.

Никто не был глупым!

Классы Культивации Черепашьего Острова были не из дешевых, но заклинания, которые они преподавали, были гораздо более глубокими, чем у других культивационных классов. Раньше класс культивации Тяня был самым старым и самым авторитетным классом лин растениеводства в Городе Сюй Лин. Тем не менее, ученики, которые хоть раз посетили классы культивации лин растениеводства на Черепашьем Острове, никогда не возвращались оттуда.

Тянь Чжун Чжоу смотрел деревянно, поскольку последние трое студентов ушли. Его разум был ошеломлен.

Несколько дней спустя верхние уровни попросили их закрыть этот культивационный класс. Тянь Чжун Чжоу и другие были полны мотивации приложить всю силу и дождаться подходящего момента, чтобы победить конкурентов!

В других областях, Семья Тянь не была так уверенна, но в лин растениеводстве, кто, если не они, в Городе Сюй Лин?

Каждый учитель класса культивации Тянь был полон мотивации. Материал, который преподавал в первый день Класс Культивации Черепашьего Острова, был всего лишь трюками в глазах Тяня Чжун Чжоу и других. Это показало, что их конкуренты были не такими сильными, как они, поэтому они собирались приложить свои усилия к неортодоксальным методам.

Они были готовы выложиться на полную в классе культивации!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку