Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562 - На Острове

"Если это так, это может быть невозможно, - говорила другая старейшина, - возможно, мы сможем использовать Остров Облачной Звезды для торговли. На острове есть шахта звездного облака четвертого класса, и ее не хватает по сравнению с пещерой облачного шелка!"

Многие старейшины резко вдыхали. Эта звездная металлическая шахта с облаками произвела хороший металлический звездный металл четвертого класса и стала одним из важных источников дохода для Семьи Тянь.

"Эта цена слишком высока!", Тянь Хен Бо испытывал больное выражение.

Тянь Юн Цин махнул рукой. "Не спеши. Они только что прибыли. Если бы Жэнь Цин был глупым и спровоцировал их, они не были бы такими высокомерными и агрессивными! Прямо сейчас мы будем наблюдать и медленно вступать в контакт с ними".

"Если они используют силу?" - сказал старейшина в волнении.

Тянь Юн Цин слегка рассмеялся. "Если они думают, что, поскольку они уничтожили "Семью Жэнь", они могут спровоцировать нашу Семью Тянь, это их день смерти!"

Посмотрев на недоумённые лица, Тянь Юн Цин слабо сказал: "Через один-два месяца Старейшина дедушка выходит из уединения".

Старейшины остановились, а затем обрадовались.

Тянь Юн Цин, казалось, чувствовал, что одной хорошей новости было недостаточно и продолжил: "Другая хорошая новость в том, что наш Батальон Семьи Тянь, Тянь Е возвращается!"

Стало смертельно тихо. Многие старейшины проявили ужас.

Цзо Мо осмотрел Гуй и обрадовался. Жизнеспособность в глазах Гуджа немного выросла. Она больше не выглядела мертвой. По сравнению с недавним прошлым, фиолетовая энергия внутри ее тела удвоилась.

Изменение Гуй было замечательным, Цзо Мо был счастлив.

Смотря на это, все еще деревянное лицо, по какой-то неизвестной причине Цзо Мо почувствовал легкую сердечную боль. Если бы ей не удалось спасти ее, Гуй не была бы в таком ненормальном состоянии, как человек или призрак. Несмотря на то, что Цзо Мо не знал, почему Гуй принесла ему такую жертву, но несмотря ни на что, долг спасения его жизни был достаточно значительным, чтобы Цзо Мо не отплатил ей.

Пройдет всего лишь полгода, и они найдут Воды Зарождающегося Облака, и раны Гуй будут заживать. Размышляя об этом, Цзо Мо не мог не ощущать надежду на будущее.

Теперь, когда у них был Черепаший Остров, его действительно можно было считать собственностью. Просто, надо чтобы десять и несколько странных тысяч полевых полей были достаточными для поддержки всех этих людей.

Они довольно хорошо обосновались на острове. Оставалось только управлять всем этим. Это должно было медленно работать. Все, включая его, рождались беднотой, и это был первый раз, когда он руководил таким огромным местом. Однако Цзо Мо не боялся. Гэ прошел через шторм крови и не боялся такого маленького вопроса.

Сердце Цзо Мо билось очень радостно.

- - -

После того, как Чунь Юй Чэн закончил посещение последней пружины, он не мог не вздохнуть: !Это действительно хорошее место!"

Взглянув на спокойную и холодную пружину, он почувствовал себя счастливым внутри. Эта линзовая пружина была пружиной четвертого ранга. Скорее всего, из-за ее близости к Пещере Снежного Шелкопряда, вода была необычайно холодной. Когда он окунул руку в воду, вся его рука почти мгновенно замерзла. Это был первый случай, когда Чунь Юй Чэн увидел такую хорошую пружину, его счастье можно было себе представить.

Это была третья четвертая ступень весны, которую он посетил, а остальные линзовые пружины были третьего класса. Несмотря на то, что качество каждой пружины было разным, но все они были чистыми и высококачественными лин пружинами. Было много применений для хороших линзовых пружин. Они были особенно пригодны для поднятия каких-то водных животных лин или посадки какой-то особой травы. Все водные методы требовали хороших пружин.

С этими лин он имел достаточную уверенность в том, чтобы вырастить отличных зверей. Его знание о пуле зверя было намного глубже, чем когда он только начинал, было много идей, которые он не мог испытать из-за отсутствия условий. Он никогда не думал, что будет день, когда у него действительно будут условия для учебы, потому что он этого хотел.

Поэтому, когда он узнал, что на острове много линзовых источников, он поспешно побежал к ним, чтобы осмотреть их один за другим.

Он был счастлив от полученных результатов!

Условия на острове и качество этих лин весны превзошли их воображение. Он никогда не думал, что действительно будет день, когда у него могут быть такие условия.

Ему казалось, что он мечтает!

Пожалуйста, не просыпайся от этой мечты!

Чунь Юй Чэн пробормотал это про себя.

- - -

"Так это Пещера Снежного Шелкопряда?" — Цзи Чэн Вэй кивнул в сторону пещеры, и с любопытством посмотрел.

"Да, Дажэнь". Ведущий был супервайзером. Исходный облачный шелк, который производила Пещера Снежного Шелкопряда, был основным источником дохода от острова. Из-за этого семья Жэнь и наняла руководителя, ответственного за управление Пещерой Снежного Шелкопряда.

Глубокая пещера была полностью черной. Порыв ветра внезапно ворвался внутрь пещеры, и люди, проходящие мимо, вздрогнули.

"Так холодно!"

"О небеса!"

"Какое это место!" — воскликнула группа Лагеря Золотого Ворона. Этот порыв ветра кусал до костей. Даже у входа в пещеру они чувствовали, что это невыносимо.

Наблюдатель привык видеть это и не был шокирован. Он объяснил: "Пещера Снежного Шелкопряда чрезвычайно глубока. Место, где живут снежные шелкопряды, составляет около двухсот чжан от входа в пещеру, и никто не пошел глубже. После трехсот чжан, действительно было слишком холодно, нинмай, который войдет туда, станет кубиком льда после десяти вдохов. Когда мы собираем шелк, мы не ходим в эти глубокие места".

Лица у всех были слегка бледными. Нинмай стал бы кубиком льда в десяти дышах, так холодно!

Они были пользователями огня и больше не любили этот экстремальный холод. Осмотревшись, все отступили.

"Рядом есть пожарные пещеры?" — спросил Мастер Сунь Бао.

"Да!" Надсмотрщик поспешно кивнул. Его отношение было очень уважительным. С изменением работодателя многие вещи, вероятно, изменились бы, как и его должность руководителя. Он не хотел терять эту работу.

"Где?" Глаза Цзи Вэй загорелись, когда он спросил.

Лагерь Золотого Ворона был самым искусным в ковки. Несмотря на то, что теперь у всех был Огонь Золотого Ворона, но огненные пещеры по-прежнему им очень помогли.

"Это место, где Третий Мастер культивировал в прошлом, называется Пещера Свирепого Ян!", - сказал руководитель.

"Возьми нас туда"

Процессия быстро дошла до Пещеры Свирепого Ян. По сравнению с другими пещерами эта пещера казалась намного чище. Был слой пожарных обломков. Красно-черные пожарные обломки не были полноценными, только второсортными, и были широко распространенным огненным лавовым камнем.

Воздух на входе скручивался под высокой температурой, когда из-под пещеры выходили волны тепла. Все ощущали давление далекого прошлого.

Их глаза мгновенно засветились.

Cючжэ, который практиковал методы огня, любил все виды огня. Они не боялся высокой температуры огня, а наоборот боялся, что температура не была достаточно высокой.

Когда они увидели сцену у входа Пещеры Свирепого Яна, все знали, что температура внутри этой Пещеры Свирепого Яна была чрезвычайно высокой.

Сунь Бао был относительно сложен. Пещера Свирепого Яна был их территорией, им не нужно торопиться и они могли прогрессировать медленно и осторожно, принимая надлежащие меры предосторожности, чтобы избежать несчастных случаев.

Когда они узнали, что на этом острове есть только одна пещера огня, даже Сунь Бао потерял интерес к другим пещерам.

Пещера Свирепого Яна была тем, чем они больше всего интересовались!

- - -

Остров был очень занят, и это было не совсем как в Городе Сюй Лин.

Убийство трех Старейшин Семьи Жэнь пришло, люди радовались, и, естественно, были другие, которые были недовольны. Поскольку новый cючжэ вошел со стороны, напряженность между местными и иммиграционными cючжэ росла ежедневно. Смерть трех Старейшин Семьи Жэнь привела к тому, что этот конфликт увеличился, особенно когда местное cючжэ обнаружило, что Секта Сюй Лин не слушала или не спрашивала об этом. Это вызвало их недовольство еще большее .

Три Старейшины Семьи Жэнь не ошибались, они все еще были cючжэ из Города Сюй Лин. Многие местные сю разозлились, когда они обсуждали, как разрушена Семья Жэнь, что Секта Сюй Лин не ответила, и позволила Облачный Остров Жэнь занять.

Некоторые возлагали надежды на Павильон Облака. Все знали фон Павильон Облака. На этот раз весь магазин был разрушен, и потери были очень большими, так как было много талисманов, которые были повреждены или потеряны.

Согласно поведению Павильона Облака, никто не верил, что Павильон Облака ничего не скажет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку