Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563 - Сильный Лагерь Ртутной Птицы

По сравнению с Павильоном Облака, Семья Жэнь была просто муравейником. Многие говорили, что если бы не тот факт, что Семья Жэнь производила плавный облачный шелк, лавочник города Сюй Лин Павильона Облака даже не посмотрел бы на "Семья Жэнь". Этот лавочник надеялся получить более плавный облачный шелк из "Семьи Жэнь", чтобы поднять свой доход. Кто бы знал, что, проявляя фаворитизм, он оскорбил такую безжалостную группу и почти потерял свою маленькую жизнь!

Контратака из Павильона Облака определенно была бы очень сильной!

Всего несколько цзиньдань, и им захотелось встретиться с Павильоном Облака, который мечтал.

Некоторые местные семьи также перемещались в темноте. Облачный остров Семьи Жэнь был очень богат!

За это время турбулентность протекала под поверхностью.

- - -

Большое образование Черепашьего Острова было [Формирование Грозового Облака Иньянь]. Оборонительная мощь этого большого формирования была выдающейся и особенно подходила для большого острова, такого как Черепаший Остров. Семья Жэнь потратила огромную сумму, чтобы пригласить эксперта для создания этого [Формирование Грозового Облака Иньянь].

Но в глазах Цзо Мо, который любил совершать атаки, эта большая формация была не так безопасна.

Людям, которые любят совершать кражу, обычно были те, которые больше всего защищались от краж-атак, Цзо Мо терпеливо исследовал оборонительное формирование Черепашьего Острова. Базы и патрули были территорией Маленькая Мисс, но формирование, только Цзо Мо мог это сделать.

В глазах Цзо Мо этот [Формирование Грозового Облака Иньянь] был грандиозным, но не был полезным, и только имел хороший внешний вид. Казалось, что оно кажется мощным, но если оно столкнется с сильным врагом, оно, скорее всего, рухнет. У человека, создавшего формирование, явно не было благих намерений. Он оставил несколько дверей внутри поля. Глупая Семья Жэнь не обнаружила этого, но как это могло избежать огненных глаз Цзо Мо?

Цзо Мо не убирал двери, а вместо этого использовал их в качестве приманки. Он слегка изменил написание формирования около темных дверей. Темные двери не выглядели иначе, чем раньше, но если другой вошел через заднюю дверь, хи-хи ...

У Цзо Мо была злая улыбка.

Конечно, этого было недостаточно. В его глазах [Формирование Грозового Облака Иньянь] могло действовать только как тонкая раковина, и оно было далеко от крепкой черепаховой оболочки.

Они должны были соответствовать имени!

С этой мыслью Цзо Мо начал крупный проект.

Чтобы увеличить мощность [Формирование Грозового Облака Иньянь], Цзо Мо выяснил, что Звуковая Молния Грецкого Ореха дерева в основе образования. Дерево четвертой ступени Звуковая Молния Грецкого Ореха было не таким ценным, как было в прошлом, но это был материал из материала молниевого дерева. Расположенный в центре пласта, он может значительно увеличить мощность крупного пласта.

Помимо этого, Лагерь Золотого Ворона, который был нацелен на Пещеру Свирепого Яна, был подтянут Цзо Мо, чтобы быть рабочим.

Огонь Золотого Ворона захватил остров. Горящие огни освещали половину неба, заставляя близлежащие облачные острова нервничать. Без исключения, все они подняли свое островное формирование, опасаясь, что на них нападут.

Скучжэ, оставшийся на острове, был ошеломлен, увидев такую сцену. Фермеры, выращивающие растение, которые начали формировать планы уйти и стали немного беспокойными, прекратили эти мысли об уходе.

В их умах была только одна мысль.

Люди со знанием были повсюду. Кто-то сразу узнал четвертый класс Огня Золотого Ворона. Когда новости распространились, все были полны надежды!

Хорошо, сколько штук цзинши надо было бы!

. Какого количества цзинши было бы достаточно, чтобы купить весь Город Сюй Лин. Производство cючжэ на острове было в основном местным cючжэ. Как они могли не знать, что происходило в Городе Сюй Лин? Раньше они были обеспокоены тем, что эта группа не сможет утвердиться, и проиграют против тех фракций, которые ждали в крыльях, но теперь они совсем не беспокоились.

Так много цзинши, ох, Небеса!

Богатая семья!

Мощная семья!

Магнат!

Не имея воображения, они могли думать только об этих скудных фразах, но это не могло остановить энтузиазм, который выходил из их сердца.

Босс, купите!

Глаза у всех стали такими же красными, как кролики.

В то время как внимание самых известных фракций города Сюй Лин было сосредоточено на этой таинственной новой фракции, эта новая фракция даже не вышла из Облачного острова Жэнь, о, подождите, предположительно остров теперь назывался Черепаший Остров.

Скауты, скрывающиеся в тени за пределами острова, с тревогой обнаружили, что весь Черепаший Остров был окутан облаками, и ничего не видно. Только огни, которые иногда проникали в толстый слой облака, казалось, подтвердили, что на острове происходят изменения.

Черепаший Остров действительно менялся.

Цзо Мо не жалел цзинши для укрепления безопасности острова. Он совсем не отдыхал, чтобы сделать Черепаший Остров достойным его имени. За пределами Черепашьего Острова висели огни, произведенные, поскольку Цзо Мо построил остров, защищающий образование.

Цзо Мо думал, что [Формирование Грозового Облака Иньянь] недостаточно сильно и побежал к Пу Яо, чтобы потребовать новое образование.

У Пу Яо были всевозможные приемы и заклинания. Естественно, у него не было защитной формы. Вначале Пу Яо не желал сделать какое-либо заклинание, так как он продолжал размышлять над тем, что тело Цзо Мо небыло связано с его искусством. Тем более, что он не получил каких-либо выгод от этого парня, и Пу Яо не очень стремился.

Но это был вопрос смерти. Цзо Мо не хотел, чтобы кто-то подбирался, пока они спали. Он преследовал, ворчал и измотал сопротивление Пу, в то время как Вэй, человек, который не хотел мира в хаосе, подливал масло на огонь, ему удалось вытащить пласт из рук Пу Яо.

Вэй начал возобновлять свою идею, потеряв надежду.

Эта формация называлась [Формирование Меридионального Лазурного Эфира] и была образованием шестого класса. Предположительно, это было горное защитное образование секты образования, называемой Секта Лазурного Формирования.

Когда Цзо Мо держал свиток формирования, у него слюни текли. Образование шестого класса, это была формация, о которой он даже не осмелился задуматься в прошлом!

Когда он внимательно прочитал его, он все больше чувствовал, что это образование глубокое. НЕ обладая способностью к формированию, он мог понимать только тридцать-сорок процентов образования. Он увидел, что на этой скорости, без какого-либо года или двух исследований, он не мог полностью понять это образование.

Но время не ждет никого, и многие глаза смотрят на него со стороны.

Цзо Мо, осознав это, решил собрать Лагерь Золотого Ворона. Он дал им копию экземпляра формирования. У него была простая мысль, так как его индивидуальной силы было недостаточно, тогда все должны работать над этим вместе. Больше людей означало больше силы!

Надо сказать, что этот шаг был эффективным.

Эти люди из Лагеря Золотого Ворона были не теми людьми прошлого, которые ничего не понимали. Цзо Мо никогда ничего не скрывал от них, и дал им хорошую форму, которую он должен был понять. Их изучение всех видов матриц привело к тому, что их знания и видение расширили понимание механизма.

Они также точно оценили себя и знали, что их таланты были средними и не были впечатляющими. В связи с этим они придают большее значение взаимодействию и сотрудничеству друг с другом. Даже они не знали, что они невольно вышли на новый путь, который отличался от другого производства cючжэ. Хотя это была правда, их индивидуальная сила не была сильной, но когда они работали вместе, они были опытными в совместной ковке.

Сбор всех сил для изучения образования вместе был знакомой работой для Лагеря Золотого Ворона. Поэтому, когда Цзо Мо передал им проблему, Лагерь Золотого Ворона под руководством двух мастеров, Сунь Бао и Цзи Вэй, начал методично изучать [Формирование Меридионального Лазурного Эфира].

Это был первый раз, когда Цзо Мо участвовал в процессе коллективного осмысления Лагеря Золотого Ворона.

По просьбе Сунь Бао Цзо Мо впервые подробно рассказал о том, что он понял об образовании. После того, как собрание медленно переварило его лекцию, сразу же последовавшая реакция, заставила Цзо Мо впасть в шок.

[Формирование Меридионального Лазурного Эфира] было разделено на несколько частей двумя мастерами и людьми, наиболее опытными в формировании. Лагерь Золотого Ворона также делится на группы, специально предназначенные для этих частей.

Цзо Мо почувствовал, как большая формация была расчленена на куски!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку