Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561 - Шокирующая статистика

Цзо Мо похвалил Лэй Пэн и с удивлением сказал: "Копье ударяет по птице, которая появляется сначала, это мораль. Чем более сдержанными вы являетесь, тем дольше вы можете жить. Чем дольше вы живете, тем больше вы можете сделать. Для нас подходит такое имя, как Черепаший Остров, который не привлекает внимания. Наш метод состоит в том, чтобы сначала быть сдержанным, притворяться слабым, а потом, хи-хи, вы знаете!"

Все поняли и согласно кивнули, глаза их сверкали от света. Они посмотрели друг на друга и злобно улыбнулись друг другу. "Хи-хи, понимаем!"

Холодный пот прошиб Шан Вэй Мина.

Он действительно хотел сказать Дажэнью, какое большое влияние может сделать убийство трех Старейшин Семьи Жэнь на жителей города Сюй Лин. Город Сюй Лин был, скорее всего, в волнении в этот момент. Независимо от того, насколько сдержанными и слабыми они притворяться, никто не поверит им ...

Конечно, эти слова только вращались в его голове. Он быстро закрыл рот. Босс определенно имел причины делать что-то. Маленький персонаж, подобный ему, определенно не мог понять глубокий смысл действий Босса.

Он уже знал, что Босс был не просто хозяин. Это был классический боевой командир. Однако это не имело к нему никакого отношения. Независимо от того, что у него было с ним, он без колебаний сделал бы это, даже рискуя собственной жизнью.

Когда злой смех в комнате утих, он сообщил об активах Черепашьего Острова Цзо Мо. "Дажэнь, мы закончили наш опрос".

Когда Цзо Мо узнала результат, его глаза округлились.

Площадь Черепаший Остров составляла сорок семь тысяч му. Цзо Мо признал, что Черепаший Остров был, как и ожидалось, одним из крупнейших островов среднего размера. Следующая строка статистики заставила Цзо Мо облизываться.

На острове было пятнадцать тысяч полей му, из которых десять тысяч - линзовые поля третьего сорта, а еще три тысячи - линзовые поля четвертого класса.

Видя такие огромные цифры, его мысли почти расходились. Даже у Секты Меча У Конга никогда не было так много линзовых полей в прошлом, а тем более линзовых полей третьего класса! Такое большое количество линзовых полей третьего сорта было достаточно для поддержки значительной секты. Вдобавок, что три тысячи му линзовых полей четвертого класса были огромной суммой богатства!

Они поразили его своим богатством!

Взволнованно, взгляд Цзо Мо опустился вниз, а затем он внезапно застыл.

Десять тысяч му третьего класса, но у них было только тридцать фермеров!

Тридцать фермеров!

По сравнению с огромным количеством полевых линз, количество фермеров было недостаточно! Тридцать фермеров завода, ни один из них не имел Нефритовой Медали Летнего Цветка, они имели все Весенний Росток растение лин фермеров!

Это означало, что почти десять тысяч му линзовых полей третьего класса были неухоженные! Фермер может выращивать и ухаживать за пятьюдесятью футовыми полями третьего сорта, максимум на одну тысячу пятьсот му! Линзовые поля четвертого класса были еще более крупными и не могли полностью реализовать свой потенциал.

Думая о том, что десять тысяч полей находятся в состоянии отходов, Цзо Мо мгновенно почувствовал боль.

"Трудно ли нанимать фермеров-фермеров?", Цзо Мо спросил Шан Вэй Мина.

Шан Вэй Мин покачал головой. "Не просто. Хотя многие блуждающие сю пришли недавно, но там еще не так много фермеров. Многие семьи нанимают фермеров".

Цзо Мо обнажил зубы с болезненным выражением. Он тайно отметил эту проблему.

Действительность была позорной!

Цзо Мо быстро обнаружил, что не все поля линз используются в полную силу.

На острове было тридцать шесть линзовых пружин, но использовалось только шесть, и даже тогда они только выращивали очень обычные виды животных.

На острове было три озера лин, но ни одно из них не использовалось. Каждое озеро было окружено сорняками. Предположительно, три Старейшины Семьи Жэнь вообще не интересовались озерами лин и даже не уничтожили сорняки.

Наиболее активным преимуществом была пещера на острове Пещер Снежного Шелкопряда. Эта пещера была чрезвычайно глубокой и холодной. В пещере жило стадо Снежных Облачных Шелкопрядов. Шелк, который производили снежные облачные шелкопряды, это лучший облачный шелк. Это был верхний материал четвертого класса, и его было легко продать. Поток облачного шелк был самым большим источником годового дохода на острове.

На острове было много других пещер, но одна из них не была изучена и не использовался.

Когда Цзо Мо закончил читать отчет, его первое чувство было, Семья Жэнь была действительно расточительной!

Его второе чувство, они действительно поразили его богатым!

Но первое решение Цзо Мо состояло в том, чтобы заставить всех исследовать весь Черепаший Остров. С таким неряшливым менталитетом от трех Старейшин Семьи Жэнь, Цзо Мо чувствовал, вероятность, что они пропустили хорошие вещи, была очень высокой.

Сорок семь тысяч му было большой областью. Проблема создания защиты также была высока. Эта головная боль будет передана Гунсунь Ча.

Идеи Цзо Мо были полностью сосредоточены на том, как использовать ресурсы Черепашьего Острова.

- - -

"Семья Жэнь была убита?"

"В самом деле? Как может погибнуть Семья Жэнь? У них три цзиньданя!"

"Это правда! Я слышал, что только три человека в группе сражались, и был другой, который смотрел. Мисс Жэнь также умерла, она была причиной конфликта!"

"Ха, я уже говорил это раньше. С личностью мисс Жэнь она заставила Семью Жэнь умереть!"

"Небеса на самом деле послали благословение на этот раз!"

"Но мы должны быть осторожны в краткосрочной перспективе. Люди, которые случайно убили "Семью Жэнь", - это не те, которые могут быть маленькими людьми!"

Как предсказал Шан Вэй Мин, Город Сюй Лин был в шоке от новости о том, что Семья Жэнь была уничтожена. Облачные острова вблизи Черепашьего Острова действовали так, как будто они столкнулись с великим врагом, опасаясь, что эта группа неизвестного происхождения имела злобные намерения по отношению к ним.

- - -

В "Семье Тянь" старшие, которые были ответственны, собрались вместе в зале с серьезными намерениями.

"Я не думал, что Семья Жэнь будет разрушена вот так". Тянь Юн Цин вздохнул. "Три семьи Жэнь цзиньдань погибли вот так. Мир изменился слишком быстро".

"Не говорите о бесполезных вещах". Тянь Хен Бо имел беззаботное выражение. "Эта группа неизвестных захватила Облачный Остров Жэнь, это земля, которую мы планировали получить! Пятнадцать тысяч му линзовых полей с более чем тремя тысячами му четвертых классов, остальные - все поля третьего класса! Не говоря уже о текущем облачном шелке, производимом на острове, Семья Жэнь обогатилась именно этим! »

"Если у нас был бы Облачный Остров Жэнь, наша сила сразу поднялась бы на один уровень!" — сказала другая старейшина. "Я не ожидал, что группа аутсайдеров опередит нас!"

Все молчали. Семья Тянь была наиболее квалифицированным земледельческим хозяйством, и их желание линзовых полей было намного больше, чем в других семьях. Они долго планировали и готовились вскоре получить Облачный Остров Жэнь. Но группа Цзо Мо появилась из ниоткуда и добралась до них раньше.

"Не делайте опрометчивых шагов" — сказал Тянь Юн Цин, после минуты размышления. "Мы не знаем происхождение этой группы. Если двигаться сейчас, трудно предсказать результаты. Должны ли мы отправить кого-нибудь, чтобы спросить, продают ли они этот остров? О цене можно договориться!"

"Кто был бы таким глупым, чтобы продать такое хорошее место?" — Тянь Хен Бо не поверил.

"Это может быть не так", — сказал Тянь Юн Цин с улыбкой: "Независимо от того, сколько лин полей они имеют, без растений, фермеров, они могут только разориться! Единственное, с чем не хотелось бы расставаться, это облачный шелк".

Старейшины улыбнулись. Около семи десятых фермеров на рынке "Города Сюй Лин" работало на "Семью Тянь". Третий дедушка из семьи Тянь был квалифицирован в области земледелия и был высокопоставленным фермером с медалью осенних фруктов. Эти фермеры в основном хотели войти в "Семью Тянь".

Обладая наибольшим количеством фермеров, стремление Семьи Тянь к полям лин было также самым высоким, но облачный остров с самыми лучшими полями лин, около города Сюй Лин не принадлежал Семей Тянь, а был Облачным Островом Жэнь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку