Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 560 - Радость

Когда он закончил говорить, он поднял голову. Без всякого звука сущность меча подтолкнула к яростно растущей флоре, превратив ее в пыль с поразительной скоростью и ввергнув ее в небытие.

Пустая сущность меча уничтожила последний бит зеленого.

Сущность меча двигалась как едкий яд. Он начал распространяться вдоль сильных зеленых лоз. Повсюду он проходил, зеленые лозы рушились в пыль, пока ничего не осталось. Старейшина Жэнь не смог отреагировать. Как статуя, стоявшая перед всеми, он был поглощен сущностью меча, и также превратился в ничто.

Звон!

Кольцо ощущалось на земле.

Несмотря на то, что он был готов установить хорошие отношения с другим, Сюй Чжэн Вэй все еще был шокирован сценой, которая произошла перед ним.

Охранники и лавочники Павильона Облаков были бледны, когда они стояли в углу. Когда они увидели, что эта группа очистила поле битвы, взяв свои трофеи, как будто никого больше не было, их губы не могли не дрожать.

Такой естественный образ, если бы они не были животными, которые прошли через дожди крови, у них, безусловно, не было бы такого поведения!

- - -

Когда Шан Вэй Мин проснулся, он обнаружил, что он невредим. У него было ошеломленное выражение лица. Когда ему сообщили, что три Старейшины Семьи Жэнь были убиты, голова его зазвенела, и его разум помутился.

Цзо Мо не дал ему времени переварить это, прямо спрашивая: "Где находится поместье Семьи Жэнь?"

Похищение победы у трех тел Дома Жэнь старейшине ничего не дало. Помимо трех нефритовых свитков, Цзо Мо не нашел никаких богатств. Борясь с такими могущественными врагами, как они могли ничего не получить?

Разум взорвался, Шан Вэй Мин инстинктивно ответил: "На Облачный Остров Жэнь". Когда слова вышли из его уст, его ум внезапно очистился, и его лицо изменилось!

Так плохо!

Сюй Чжэн Вэй тоже вздрогнул, но он не был так шокирован, как Шан Вэй Мин. В битвах с жизнью и смертью такой итог часто бывал.

"Облачный Остров Жэнь?" Цзо Мо зажмурился. Он поспешно спросил: "Насколько он велик?"

"Почти пятьдесят тысяч му, это самый большой промежуточный облачный остров поблизости!" Шан Вэй Мин поспешно ответил: "Облачный Остров Жэнь находится в хорошем положении, и небесный шелк, который производит остров, известен в этом регионе".

У Цзо Мо потекли слюни!

Более сорока тысяч му, это была стоимость более сорока тысяч штук третьего класса цзинши!

Цзо Мо, которому нужно было место для отдыха, сразу же взволновался.

"Иди, иди, иди! Пойдем посмотрим!"

- - -

Облачный остров семьи Жэнь, был в четырех часах полета от главного острова. Цзо Мо взял Черную Черепаху, когда он полетел на Облачный Остров Жэнь.

Когда они достигли Облачного острова Жэнь, они обнаружили, что этот облачный остров немного отличается от других облачных островов. Было много облаков, плывущих в небе над облачным островом. Эти облака почти полностью окутали облачный остров. Невозможно было увидеть состояние острова.

Цзо Мо нашел это интересным и хотел приблизиться, чтобы его изучить.

Как только он подошел, эти медленно движущиеся облака, казалось, испугались и сильно заволновались. В мгновение ока снежно-белые облака стали черными!

Шшш-крр!

Внутри черных облаков иногда появлялись электрические змеи и яркие огни. Глубокий гром прозвучал в толстых черных облаках и зажег свет.

Цзо Мо вскочил в испуге. Он поспешно активировал Крылья Света Пустоты и убежал.

Бум!

Столб молнии толщиной с запястье, мелькнул мимо его прежней позиции и отразился на бледном маленьком лице Цзо Мо.

Если бы он был поражен таким толстым ударом молнии, то половина его маленькой жизни исчезла бы.

Шан Вэй Мин поспешил напомнить: "Босс, используйте островную карту!" Вырвав свою жизнь из рук семьи Жэнь, он был очень благодарен Цзо Мо. Он понимал, что если он приземлится в руки Жэнь Цин, его судьба будет хуже смерти. Показывая свою благодарность, он старался помочь всем, чем мог.

В это время лицо каждого стало серьезным. Даже выражение Гунсунь Ча было немного странным. Чтобы силой взять этот облачный остров, им придется заплатить высокую цену.

Шан Вэй Мин поспешил напомнить: "Босс, используйте островную карту!" Вырвав свою жизнь из рук семьи Жэнь, он был очень благодарен Цзо Мо. Он понимал, что если он приземлится в руки Жэнь Цин, его судьба будет хуже смерти. Показывая свою благодарность, он старался помочь всем, чем мог.

"Карта острова?" Цзо Мо успокоился. Он вспомнил, что среди вещей, которые он взял из трех старых тел, была карта нефрита. Он поспешно взял его.

На поверхности нефритовой карты было выгравировано облако. Задняя сторона карты была покрыта всеми видами скриптов.

Сознание Цзо Мо охватило карту острова. Он сразу понял. Эта островная карта использовалась для управления формированием на облачном острове. Цзо Mo направил силу лин и крикнул: "Откройте!"

Карта нефрит в руке выстрелила луч света, который вошел в толстый слой облаков.

Черное облако, грохочущий гром, мгновенно успокоились. Черные облака снова стали белыми. Облачный слой отступил в стороны, и перед ними появился широкий путь.

Цзо Мо был вне себя от радости. Сначала он полетел вниз. За ним последовали другие люди, видящие эту ситуацию.

Прибытие группы Цзо Мо вызвало шум на острове. Однако когда Шан Вэй Мин громко объявил, что три Старейшины Семьи Жэнь уже мертвы, а Облачный Остров Жэнь изменил владельцев, эти люди успокоились. Большинство из них были наемными работниками, а не слугами. Для них они просто сменили работодателей. Если этот босс не будет хорош, они смогут уйти.

"Дажэнь, мы сможем остаться здесь в будущем?" — Спросил Лэй Пэн грохочущим голосом.

"Что, недовольны?"

"Доволен! Очень доволен!", Лэй Пэн потер руки, его лицо было полно волнения. «Оставайтесь каждый день в Черной Черепахе хоть до смерти! Это место большое, и хорошее ..."

Все были очень взволнованы. У них была новая территория!

У этой группы боевиков было стремление к такой территории, как у мужчин, которые стремились к женщине. Они не хотели расставаться с городом Золотого Ворона. Затем после этого они бродили и убивали. Теперь, когда у них, наконец, была территория, принадлежавшая им, волнение, которое они чувствовали, можно было вообразить.

Не дожидаясь, когда Цзо Мо заговорит, эта группа побежала во все стороны.

Цзо Мо поднял голову. Небо было ясно. Он не мог не удивляться. Глядя на остров снаружи, были облака перекрывающие вид, и ничто на острове не было видно. Но, глядя с острова, ничего не было скрыто.

Как и ожидалось, это было хорошее место!

Цзо Мо был очень доволен!

"С сегодняшнего дня имя этого облачного острова меняется на Черепаший Остров!" — объявил Цзо Мо с удовольствием.

Никто не ответил, все смотрели друг на друга.

Самый смелый из них, Лэй Пэн, тихо спросил: "Дажэнь, почему называли Черепаший Остров?"

"Вы чувствуете, что это имя недостаточно хорошее?" Цзо Мо взглянул на него.

"Нет! Нет!" — Лэй Пэн поспешно махнул рукой, его лицо покраснело, прежде чем он сказал тихо: "Только это, только это, это имя ... это не ... слишком?"

Другие люди были огорчены.

Цзо Мо фыркнул и с презрением сказал: "Тысячелетняя черепаха, черепаха в десять тысяч лет, когда-либо слышали об этом раньше?"

"Слышали!" — Люди кивали головами.

"Чем дольше живет, тем больше пользы можно сделать" — Цзо Мо предупредил всех зычным тоном. "Посмотрите на этих кричащих парней, хвастовство, все они недолговечны, почему? Потому что они непривлекательны!". Он что-то хотел еще сказать.

Цзо Мо не мог вспомнить и задумался, наморщив лоб.

"Скажите, что?" — люди внизу вытянули шеи и ждали его следующих слов.

"О, я помню". Разум Цзо Мо стал ясным. Он развел руки, посмотрел на небо и сказал свои слова тоном, который создавал мурашки по коже. Его выдающаяся фигура была настолько ослепительной среди толпы, как солнце, его нельзя было игнорировать!

Все вздрогнули, их волосы встали дыбом.

Цзо Мо повернул голову, и его взгляд охватил толпу смущенных людей. Его тон стал нормальным, когда он выбрал Лэй Пэн, чтобы спросить: «Если бы среди врагов был такой человек, что бы вы сделали?»

"Убить его как можно скорее!" — Лэй Пэн мрачно посмотрел на него.

"Зачем сразу убить его?" — спросил Цзо Мо.

"Такой человек - либо эксперт, либо лидер, у них выше ... стратегическая ценность!" — пробормотал Лэй Пэн. Под интенсивной подготовкой, под руководством Маленькой Мисс, обучение боевой тактике стало необходимым классом для каждого члена Лагеря Ртутной Птицы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку