Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384 - Огромные изменения

"Босс, что мы будем с ними делать? " - Шу Лун не мог скрыть печали в голосе. Как человеку, который тоже был рабом-сю, ему было безмерно больно за этих людей.

Цзо Мо сказал ему: "Не смей прикасаться к этим проклятым цветам! Как только ты сдвинешь их хоть на один бит, эти люди сразу умрут".

Голос Цзо Мо был полон гнева: "Цветочные рабы, я бы никогда не подумал, что этот Альянс Тысячи Цветков обладает таким невероятным методом. Лин цветы, выращенные на телах цветочных рабов, заберут всю силу этих людей. Цветы, выращенные таким образом, будут невероятно могущественным оружием. Если мы хотим сохранить этих рабов, то для этого существует только один способ".

Шу Лун, наконец, понял, откуда у Альянса Тысячи Цветков было так много цветков высокого качества. Ярость сжала его грудь. Он насильно подавил ее и спросил глубоким голосом: "Какой способ? "

"Первичные энергии цветочных рабов уводят, и они не могут избежать смерти. Их можно сохранить только двумя способами. Первый заключается в том, чтобы пополнить свои энергии с помощью линдань, а другой способ - использовать резервное поглощение!"

"Резервное поглощение?!"

"Да, да! Силы лин могут поглощать первичные энергии и жизненную силу цветочных рабов, так почему же цветочные рабы не могут поглощать первичные энергии и жизнеспособность цветков? "

Внезапно Пу Яо вошел в пещеру. Он слышал весь разговор между Цзо Мо и Шу Луном.

"Я дам вам это Искусство Совместного Существования Цветка Яо", - голос Пу Яо звучал торжественно и печально. "Когда-то много лет назад, во время войны между xiuzheand яомо, многие яомо были похожи на них. После того, как они были схвачены, им были имплантированы лин цветы, но вскоре один за другим они начали умирать. Чтобы спасти их, был создано это Искусство Совместного Существования Цветка Яо. Я не думал, что это искусство вновь понадобится и будет использовано спустя несколько тысяч лет".

От злости Цзо Мо кусал губы. Он повернулся, чтобы сказать Шу Луну: "Возьми их всех на лодку".

Надежда промелькнула в глазах Шу Луна. У Босса определенно созрело какое-то решение. Он и члены Лагеря Стражей поспешно перевезли сотни этих цветочных рабов и погрузили в лодки.

Настроение Цзо Мо было очень плохим. Он чувствовал, что в его сердце горит огонь, который не может быть выпущен. Он никогда не думал о себе как о союзнике справедливости. Однако обращение с цветочными рабами пробило его нижнюю линию. Он не мог подавить свою ярость.

Внезапно Цзо Мо поднял голову, чтобы взглянуть на небо, и в этот момент к нему подошли несколько солдат.

Цзо Мо внезапно ухмыльнулся.

Пришло три силы, в которых было от двух до трех тысяч человек.

Они с удивлением смотрели на опустошенную Долину Ста Цветков. Они отчетливо увидели великую битву цзиньдань только сейчас, и на более близком расстоянии явственно ощутили всю свирепость этой битвы.

Долина Ста Цветков была в руинах. Горная долина, которая когда-то процветала и благоухала цветами, была полностью уничтожена.

Люди, которые пришли сюда, посмотрели на группу Цзо Мо глазами, полными страха и потрясения. Именно эти три тысячи человек стерли секту, одну из лучших среди сект Небесной Воды Цзе. Честно говоря, они не хотели быть теми, кто проверял воды, но …

"То, что произошло в нашем городе Светящейся Воды, действительно, потрясает", - холодно сказал один из лидеров группы, обращаясь к Цзо Мо. "Ты уничтожил Альянс Тысячи Цветков всего несколькими движениями! Это очень жестокий поступок!"

Тот, кто говорил с Цзо Мо, был лидером одной из групп, и он выглядел старше остальных.

"Будет справедливо, если ты вернешь нам Су Юэ, а мы сохраним тебе жизнь! " - лицо этого человека выглядело холодным и безразличным, но его убийственное намерение едва скрывалось.

У всех троих были невозмутимые лица. Они предполагали, что у группы Цзо Мо не осталось сил сражаться после такой битвы. Их намерения воспользоваться ситуацией были очевидны.

Цзо Мо взглянул на Шу Луна и остальных товарищей. Он видел, что те даже не скрывают усталость на своих лицах. Великая битва, которая закончилась совсем недавно, полностью забрала их энергию. Однако, они все были способны быстро перестраиваться. Поэтому никто из них не был в панике или испуган. На лицах каждого из них было только спокойствие.

Понимая, что их слова не возымели никакого действия на Цзо Мо и его товарищей, трое пришельцев, были очень недовольны. Сила разума подопечных мастера города Золотого Ворона оказалась выше, чем они предполагали. А ведь они были уверены, что если на Мастера города Золотого Ворона всего лишь чуть-чуть надавить, то он сразу капитулирует.

Однако, они не хотели, чтобы ситуация превратилась в противостояние.

В тот момент, когда эти трое готовились усилить свое давление на Цзо Мо, он спокойно произнес: "Су Юэ? Я убил ее".

Как?!

Волна вздохов прокалилась по окрестностям. Это были сотни опечаленных людей. Все они были cючжэ, которые хорошо знали и уважали Су Юэ из Города Светящейся Воды.

Многие люди были чрезвычайно потрясены тем, что такая сильная местная власть была легко разрушена таинственной силой неизвестного происхождения.

---

Мало кто заметил, как некоторые cючжэ обменялись взглядами между собой и спокойно покинули толпу. Осталось всего двадцать или около того. Теперь можно было видеть невооруженным глазом, что многие cючжэ быстро летят к этому месту из города Светящейся Воды.

"Городской Мастер в опасности! " - с беспокойством произнес один из cючжэ.

"Мы не должны и не можем наблюдать за тем, как Городской Мастер рискует своей жизнью", - этот человек, похоже, имел определенный статус в этой группе людей. Он сказал глубоким голосом: "Мы не должны забывать о том, что Городской Мастер сделал для всех нас, давая нам шанс оставить Маленькую Гору Цзе, чтобы снова увидеть свет".

"Но нас так мало ... "

"Нас, действительно, очень и очень мало. Тем не менее, из Маленькой Горы Цзе в Город Светящейся Воды скоро прибудут много людей", - раздался серьезный, громкий голос. "Вы думали о том, что будет с нами в Небесной Воде Цзе в будущем, если вдруг останемся без Городского Мастера? "

"Правильно! Они не должны осмелиться даже прицелиться в Городского Мастера, мы определенно должны его защитить! Большой брат, что ты предлагаешь нам делать? "

"Пойдем в Город Светящейся Воды, чтобы получить подкрепление", - решительно сказал человек. "Если мы распространим новости о том, что Городской Мастер в опасности, ни у кого из Маленькой Горе Цзе не будет причин равнодушно оставаться в стороне и смотреть!".

Двадцать человек обменялись взглядами, кивнули и быстро полетели в Город Светящейся Воды.

---

"Ты убил Су Юэ? ", - трое незнакомцев были страшно недовольны. Их лица потемнели от гнева.

Выражение Цзо Мо было спокойным, когда он молча поднял вверх руку, крепко зажав в ней звуковую Молнию Грецкого Ореха. Эти люди выглядели очень хорошо организованными, но они не были цзиньдань cючжэ. Цзо Мо высмеял это. Если бы появился цзиньдань, Цзо Мо обязательно взял бы своих людей и сразился с ними.

Однако, Цзо Мо не спешил атаковать. Он был бы счастлив завершить этот разговор. Он предполагал, что cючжэ из Лагеря Ртутной Птицы могли автоматически снимать силу с воздуха и восстанавливаться в несколько раз быстрее, чем обычные cючжэ. Тем не менее уровень восстановления Шу Луна и его группы был еще быстрее.

Надо только время, чтобы оправились, и тогда можно не опасаться даже этих трех тысяч человек, а то и в два раза больше.

"А что? У тебя с ней отношения? " - Цзо Мо сделал удивленный вид и приподнял бровь.

Из толпы раздался смех. Выражения лиц трех людей стали еще более злыми. Все трое этих мужчин ухаживали за красавицей Су Юэ. Все они имели серьезные намерения жениться на ней.

"Глава Секты Су имеет глубокие отношения с нашей сектой. Это, безусловно, повод, чтобы добиться справедливости в отношении главы Секты Су", - сказал один из людей ненавистно.

Остальные двое промолчали, но сделали несколько шагов вперед. Обстановка вдруг стала очень напряженной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку