Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385 – Невозможно оставаться в стороне

Поскольку база Альянса Тысячи Цветков, Долина Ста Цветков была недалеко от Города Светящейся Воды, то процессия из двадцати человек уже почти приблизилась к Городу Светящейся Воды. Они внезапно распались и пролетели по улицам. Изо всех сил они кричали по сторонам: "Мастер города Золотого Ворона окружен. Братья Маленькой Горы Цзе, если вы мужчины, встаньте на его защиту! ".

Крики были похожи на громкие раскаты грома.

Лидер группы внезапно пронесся по земле, и его глаза загорелись. Существовала огромная звуковая дощечка около десяти чжан высотой, закрученная фиолетовым светом. Агентство Звуковой Дощечки! Он мгновенно приземлился и поплыл в агентство.

"Сэр ... ", - подошел cючжэ.

Прежде чем другой закончил говорить, тот достал кучу цзинши и сказал глубоким голосом: "Передайте мое сообщение".

---

В это время Цзо Мо все-таки не чувствовал никакого давления. Хотя этих троих можно было назвать организованными, но до сих пор было они были на большом расстоянии от основной силы. Он привык к большому давлению Лагеря Ртутной Птицы и Лагеря Стражей. Цзо Мо давно привык к такому уровню давления.

Однако, он заметил, что в окрестностях появилось много cючжэ, и сразу насторожился. Индивидуальная сила cючжэ по краям была средней, и они не были организованы, а, по мнению Цзо Мо, угроза этих людей была намного больше, чем от этих троих.

Малейшая неосторожность, и они могли потерять свою рациональность. Они будут заряжаться, и тогда ситуация превратится в хаос. Так случалось уже много раз в Маленькой Горе Цзе.

Цзо Мо, который пробрался из Маленькой Горы Цзе, как он мог пренебречь этим?

"Ну что вы, ребята? " - холодно сказал Цо Мо. Глаза его сузились и стал похожи на лезвия, холодные и тонкие.

По какой-то неизвестной причине все трое в одно мгновение испугались. Они вдруг вспомнили, что этот юноша перед ними с легкостью способен убить цзиньдань.

Их ученики внезапно сжались от страха, выражения их лиц резко изменились, когда они увидели два серебряных грецких ореха, покрытых великолепными узорами, которые лежали в ладони Цзо Мо.

"Звуковые Молнии Грецких Орехов! "

Внезапно из толпы раздалось восклицание. Те, кто знал, какую опасность несет в себе этот талисман, инстинктивно отступили на двадцать чжан!

Сотни глаза сосредоточились на двух Звуковых Молниях Грецких Орехов в руках Цзо Мо. Это были Звуковые Молнии Грецких Орехов! Испуганное присутствие, которое исходило от двух Звуковых Молний Грецких Орехов, заставило сердца биться сильнее.

Звуковые Молнии Грецких Орехов были редким материалом четвертого класса!

Когда Звуковые Молнии Грецких Орехов были выкованными в разовые талисманы, они становились опасными даже для цзиньдань. Однако, их немного успокоило то, что, хотя сила одноразовой звуковой Молнии Грецкого Ореха была поразительной, но такой талисман можно было использовать только один раз.

Две Звуковые Молнии Грецких Орехов медленно перекатывались в руке Цзо Мо, и на поверхности каждого грецкого ореха можно было увидеть ослепительную дугу молнии.

Вжух, cючжэ перед Цзо Мо одновременно переместились в разные стороны. Они не хотели быть на фронте.

Их зрачки внезапно сузились.

Еще две Звуковые Молнии Грецких Орехов появились в ладони Цзо Мо.

Две Звуковые Молнии Грецких Орехов плавно перекатились с его левой ладони в правую.

Четыре Звуковые Молнии Грецких Орехов выстроились в ряд. Глаза всех буквально впились в них и не могли оторваться. Многие люди стояли, не смея пошевелиться. Если даже две Звуковые Молнии Грецких Орехов заставили этих людей почувствовать страх, то четыре Звуковые Молнии Грецких Орехов наводили на людей смертельный ужас.

Если бы четыре Звуковые Молнии Грецких Орехов взорвались одновременно ...

Кючжэ боялся даже подумать об этом.

Когда на ладони Цзо Мо появились еще две Звуковые Молнии Грецких Орехов, то вся Долина Ста Цветков погрузилась в мрачную тишину.

Шесть Звуковых Молний Грецких Орехов вращались в больших, сильных ладонях Цзо Мо.

Через несколько минут глубочайшего потрясения, cючжэ, который до этого думал, что у него есть власть, не раздумывая, отступил на пятьдесят чжан назад.

Пространство вокруг Цзо Мо мгновенно полностью опустело.

Откуда появился этот парень? Все чувствовали, что сходят с ума. Один ход, и в его руках уже шесть Звуковых Молний Грецких Орехов! Этого было достаточно, чтобы разбить большинство магнатов в Городе Светящейся Воды!

Когда число звуковых Молнии Грецких Орехов в руках Цзо Мо увеличилось до восьми, то у трех лидеров были пепельные лица.

Когда же число звуковых Молний Грецких Орехов перед Цзо Мо достигло десяти, то все, кто находился поблизости, буквально потеряли дар речи. Они стояли с такими лицами, что, казалось, эти люди от удивления проглотили свои языки!

Если бы десять Звуковых Молний Грецких Орехов взорвались одновременно, то все эти люди, включая Долину Ста Цветков, имели бы только один печальный итог. Они превратились бы в маленькую горстку пепла и золы.

Когда же число звуковых Молнии Грецких Орехов достигло двадцати ...

Люди больше не нервничали, они окончательно расслабились.

"Глупцы, зачем они пришли в наше маленькое, глухое место Небесной Воды Цзе, чтобы похвастаться? Эти юные мастера, действительно, скучны. Теперь они знают, что меряться с нами силой бесполезно".

"Да, они думают, что мы глупы! Ха- ха, эти три фракции сейчас ошеломлены. Они обидели богатого юного господина, а теперь боятся, чтобы их не убили!"

"Этот парень хотел Су Юэ? Он пытался подчинить Су Юэ , а она воспротивилась? Поэтому он убил Су Юэ в гневе и уничтожил Альянс Тысячи Цветков?.. "

"Су Юэ не подчинилась? " - другой человек от удивления закатил глаза. "Не может такого быть! Хотя…Это знает, лишь тот, кто пытался подчинить ее своей воле ... "

Напряженное настроение в небе вдруг сменилось доброй, веселой обстановкой.

Три лидера были ошеломлены. От страха и растерянности они не могли сдвинуться с места.

Фэй Шань работал спокойно, что-то напевая себе под нос и слушая звуковую дощечку. Люди вокруг странно смотрели на него. Это удивляло их, как можно выглядеть таким расслабленным и довольным, когда делаешь такую сложную работу.

Только cючжэ, пришедший из Маленькой Горы Цзе, мог чувствовать себя так легко.

Он внезапно остановился, и внимательно прослушал все, что сделал.

"Друзья из Маленькая Горы Цзе, Мастер Города Золотого Ворона находится в Долине Ста Цветков в Городе Светящейся Воды. Ему грозит опасность. Приходите все, ему нужна помощь".

Он слушал очень внимательно. Звуковая дощечка повторила эти слова несколько раз. Фэй Шань встал, а затем подошел к двери.

"Куда Вы идете? - выражение лица менеджера было недовольным, когда он резко произнес, - Вернитесь! Вы еще не закончили свою работу ..."

Фэй Шань обнажил зубы в улыбке, но его взгляд был отнюдь не доброжелательным. Менеджер бессознательно встряхнулся, и больше не осмелился взглянуть в сторону Фэй Шаня. Фэй Шань вышел и, молча, закрыл за собой дверь.

Прогуливаясь по улицам, он услышал громкие крики.

"Братья Маленькой Горы Цзе, наш Городской Мастер в ловушке Долины Ста Цветков, все идите ему на помощь!

"Городской Мастер в опасности! Он ждет нашей помощи!.. "

Весь Город Светящейся Воды был встревожен. Люди беспрерывно взлетали в небо.

Фэй Шань поднял голову. Небо Города Светящейся Воды было заполнено людьми. Видя, что происходит, он внезапно вспомнил всех, кто следил за Городским Мастером все эти месяцы. Что-то внутри его тела, казалось, внезапно воспламенилось.

Он не колебался и готов был направить свою силу, поэтому резко взлетел высоко в небо и вошел в поток людей.

Они осмелились выступить против Городского Мастера ...

Убийственное намерение внутри все увеличилось. На лицах каждого, кто летел в небе, была ярость. Эта группа cючжэ испытала жестокое бедствие Маленькой Горы Цзе и выжила только благодаря Городскому Мастеру. Они были полны благодарности и уважения к Цзо Мо, которые вывел их из Маленькой Горы Цзе.

Мастер города Золотого Ворона вывел всех из ужасающей клетки, которой стала для них Маленькая Гора Цзе. Теперь, когда Городской Мастер был в опасности, как они могли стоять в стороне?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку