Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 186. Исцеление Лилианны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 186. Исцеление Лилианны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

До моего Дня Рождения осталось 2 недели. Конечно же мне не обязательно закончить создание новых чар прямо ко дню рождения, но такая цель может помочь мне немного отвлечься от предпраздничной суеты. Тем не менее, как бы мы ни старались, у нас точно не получится завершить чары ко Дню Рождения из-за слишком высокой сложности новых чар. Кути уже начала терять всякую мотивацию из-за слишком медленного прогресса в увеличении мощности КутиПэда. Тем не менее нельзя сказать, что дело не двигается с мёртвой точки, ведь каждый день мы добавляем всё новые и новые фильтры. Нам по прежнему необходимо тщательно, шаг за шагом научиться отсеивать полученную информацию с помощью “Информационного анализа”, но, боюсь, это единственная задача, решение которой хоть как-то продвигается.

Сегодня я не видел Сэнин-сенсея, ведь мы все строго-настрого запретили ей сегодня работать с нами и заставили её хоть немного отдохнуть.

Вафув~

Хм… Мфх… Агх~…

Сейчас меня поглаживает мягчайший хвостик Реки-куна. Благодаря ежедневному расчёсыванию, хвостик ощущается очень приятным и мягким на ощупь. Если зарыться лицом в этот прекрасный мех, то не пройдёт и мгновения, как зарывшийся достигнет пика Мофу-мофу! Сейчас, когда он гладит меня, разочарование в моей душе из-за неудачи постепенно сходит на нет.

Хвостик Реки-куна и правда выглядит восхитительно.

Вафув~

Мх… мгх… мафпх…

Кути, которая сегодня должна была сделать перерыв так же, как и Сэнин-сенсей, лежит, поглаживаемая хвостиком, успокаивая свой взволнованный разум. Не только я, но ещё и Кути обожает этот хвостик. Но, к сожалению, она не может познать истинного удовольствия от Мофу-мофу, ведь больше хвостика ей нравлюсь я сам.

Кстати говоря, сейчас Реки-кун играется в КутиПэд, так что он не может нам что-то написать с его помощью. А машет он хвостом совершенно бессознательно. Тем не менее, поглаживает он очень нежно и мягко.

Нетрудно догадаться, что если хвостик будет двигаться чуть быстрее, он с лёгкостью снесёт любого с ног. Этот хвост может стать грозным оружием, если Реки-кун того захочет. Однако, пока Реки-кун че-то увлечён, хвостик двигается сам по себе и действует мягко и нежно.

Ну на самом деле чары защиты Кути, да и мои собственные чары, наложенные нами, не дадут навредить мне хвосту, так что всё будет в порядке, даже если Реки-кун сильно увлечётся.

Это очень приятно, но, кажется, от магической силы Лили все чувствуют себя намного лучше, чем я сейчас?

[Ну да. Но, думается мне, ощутить то же самое тебе будет не просто.]

Ну да… Правда, я не понимаю, почему же я не могу получить те же ощущения, даже если ты используешь на мне магическую энергию на полную?

[Действительно странно.]

Маленькая фея падает, но тут же её подхватывает хвост и возвращает обратно. Этот уровень взаимодействия между Кути и Реки по-настоящему изыскана. Я уже не удивляюсь этому.

Когда Лили касается меня, применяя свою магическую энергию, то я всё равно ничего не ощущаю. Этот эффект так же не оказывает какого-либо влияние на Сэнин. Магическая энергия Лили очень странная…

[И правда. Такой эффект моя энергия оказывает только на реки-куна и горничных. Может быть такой эффект оказывает моя энергия лишь на тех, в ком течёт звериная кровь?]

Да и эффект влияет только на тех, у кого есть шерсть на теле.

[Хм, и то правда. Как бы это не было удивительно, но я ещё ни разу не использовал этого на тех, у кого нет шерсти.]

Кажется, что приятные ощущения не возникают у тех, у кого нет на теле шерсти. Я уже подтвердил мою догадку, когда многократно награждал Реки-куна и горничных. Однако это не действовало на волосы и кожу. Точнее, эффект-то был, вот только не было похоже, что ощущение было из приятных.

В общем, я пришёл к выводу, что реагируют на мою магическую энергию лишь те, на ком есть шерсть. Моя магическая энергия улучшает как шерсть, так и кожу на тех, кто испытывает эффект моей энергии.

Но это лишь побочный эффект, однако о нём я просто не могу упомянуть. Конечно же Реки-кун был особым случаем, так что не буду брать его в расчёт. Человек до и после Мофу-мофу радикально отличался сам от себя. И чем больше я использую магической энергии, тем лучше кожа, и тем сильнее человек становится физически.

Кожа Миры сегодня блестит даже сильнее, чем обычно~

Кути смотрела в сторону Миры, которая на днях получила награду от меня. Благодаря моим Магическим Глазам я вижу, насколько магический поток Миры стал лучше. Кроме того, я заметил, что тёмная магические энергия из её тела полностью исчезла. Если бы она оставалась в теле, то она рано или поздно могла бы стать источником какой-нибудь болезни, но благодаря награде она полностью исчезла.

Как же всё-таки волшебно блестит кожа Миры. … И да, я не вижу ничего, кроме магической энергии.

[Я никак не могла придумать решение и чутка переусердствовала, когда награждала её… Интересно, можно ли сказать, что Мира получила внеочередную награду?]

… Ох…

Сразу вспомнилась тот напряжённый момент вручения награды. Это было очень непросто… для Миры. Она несколько раз к ряду падала в обморок во время своего награждения. Если бы Сэнин-сенсей вовремя бы всё не остановила, то всё могло закончится не очень хорошо.

[Хвостик Реки-куна прекрасен, но и хвостик Миры не сильно от него отстаёт.]

Да, так и есть

Я собираюсь сегодня атаковать хвостик Миры, поглаживая хвостик Реки-куна. Раз сегодня у нас перерыв, то я собираюсь отдохнуть на полную. Это моя миссия на сегодня. А раз так, то я должен приложить все силы к её исполнению. Теперь я заканчиваю свой перерыв.

Проще говоря…


◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Оджоу-сама…

Муфу-фу…

Хи-хи-хи…

Я развернул иллюзорное поле, чтобы скрыть хвостик Реки-куна, до сих пор играющего в КутиПэд, и то, как я глажу хвостик Миры.

Боже, как же это роскошно – быть посреди этого сэндвича из хвостиков.

Я бы сказал, что это самое прекрасное сокровище в этом мире. К большому сожалению, сейчас мы в комнате Реки-куна. Да, мы сейчас находимся под чарами иллюзии, но Мира-то этого не знает. Поэтому-то я не могу использовать магическую энергию, чтобы доставить ей удовольствие… Всё из-за того, что Мире будет ужасно стыдно, если я начну это делать, ведь ей будет казаться, что Эна, Обаа-сама, Оджии-сама и др. увидят её.

Боже, как же мне приятно…

… Это уже входит в привычку~ Очень не хорошо, очень нехорошо…

Муфу-фу-фу~

Хе-хе-хе

Помимо Кути сегодня ещё и Сэнин-сенсей присоединились к наслаждению между двумя Мофу-мофу. Это настолько большое наслаждение, что даже Сэнин-сенсей решила участвовать в этом.

Мы все продолжили исцеляться таким прекрасным образом.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Кажется, я заснул, укрытый двумя хвостиками. Реки-кун, кажется, устал от игры в КутиПэд. Какое же это блаженство – спать в такой мягкой постельке. Мира наконец-то была отпущена обратно в свою комнату отдыха. Я не знаю точно, сколько времени прошло с того момента, как я заснул, но, похоже, прошло не мало времени.

  [Доброго утра, Реки-кун. ]

Вуф-вуф( С пробуждением, Лили. Как спалось?)

  [Я так сильно переживала, но теперь всё хорошо. Завтра я приложу все силы, чтобы вновь ринуться в неравный бой! ]

Вуф-вуф(Постарайся! К сожалению, я могу только морально поддерживать вас, но, если я хоть что-то могу для тебя сделать, только скажи!)

  [Фу-ху-ху… Я так рада. Если мне нужна будет помощь, то я обязательно обращусь к тебе. Только это не должно никак помешать твоему обучению, хорошо? ]

Я с облегчением понял, что гнетущее чувство, испытываемое мной последние дни, полностью улетучилось благодаря Реки-куну, что сейчас был немного нетерпеливым.

http://tl.rulate.ru/book/2791/602646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Милотаааааааааааааа. Я умер от передозировки милоты.
Развернуть
#
Горничные светятся кожей всё сильнее. Видать скоро совсем превратятся в гламурных вампиров из сумерек :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку