Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 124 - Паломничество в Микоси горничной на день. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 124 - Паломничество в Микоси горничной на день.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утро для горничной на один день началось рано. По началу я валялся в мягкой кровати, избавляясь от остатков сонливости. Спокойный сон сопровождался фоновой музыкой от нашей галантной, но нежной, напевающей второй матери.

С сильным желанием подремать, я начал подниматься с кровати и приступил к работе горничной на один день под неустанным наблюдением личной горничной и няни. Это было необходимо. Ведь однодневная горничная не видит. Непрерывное наблюдение было тем, с чем я могу лишь согласиться. Но горничная на день никак не будет смущена этим.

Горничная на день я только в своём сердце, потому на мне всё ещё была повседневная одежда. И завершив важную часть моих утренних приготовлений, я приступаю к обучению у моего тайного учителя – Сэнин-сенсея. Но неспособность видеть не было недостатком однодневной горничной. Пристально смотря на пустое пространство, печальный образ прекрасной девочки был завершён.

Едва закончился урок у такой прекрасной девочки, как пришёл черёд завтрака. Горничная на один день медленно поглощала свою порцию. Это тоже тяжкий труд. Еда в основном лишь слегка приправлена, с замашкой на вечную жизнь. Мы уже достигли уровня монахов-аскетов. Но я уже привык к этому, ведь каждый день было одно и то же. Горничная на день не унывает.

Сразу после этого горничная наблюдает за ежедневной практикой своих брата с сестрой. Это прекрасная работа для горничной. Ведь того, когда служанка на день наблюдает за ними, то их мотивация достигает небывалых высот, позволяя им взбираться вверх по скале против мощного течения водопада и низвергать ужасающих драконов. На самом деле мне и вправду интересно, смогут ли они взбираться против течения водопада со своими талантами.

Закончив подбадривать золотые яйца, горничная на день начинает тренировки зверя. Зверем было то самое существо, которое я считаю представителем вымирающего вида на континенте Лизвольд. Если верить словам таинственного учителя в белом халате Сэнин-сенсея, то его рост был слишком быстрым, и этого мнения было уже достаточно, чтобы у меня возникла мысль “Что же такого ешь, что так сильно растёшь?”. Хотя я иногда и думаю о том, чтобы украсть кусочек его пищи, но его инстинкты во время еды мне этого не позволят, так что достать его еду не было возможным. Но горничная на день не будет этим разочарована.

С сильным желанием поиграть и с ничтожным желанием обучать, с кошачьими глазами несмотря на то, что он волк, он приближается ко меня, почти сбивая меня с ног. Горничная на день становится его противником, прибегнув к помощи личных горничных. Волк, который полностью поменял своё поведение со времени обучения, показывает нам превосходную скорость и выносливость и полностью побеждает однодневную горничную в игре. Но горничная не унывает. Мало того, что рост моего тела был медленным, так ещё и выносливость отличается от среднего показателя девочек моего возраста. Именно вы будете тем, кто оставит меня позади, если вдруг я буду сопровождать вас. И наконец-то тренировка закончилась лёгким оглушением Волка-куна от приятных ощущений. Это было самое главное испытание на прочность. Горничная на день не падёт духом.

Как только зверь был повержен, появился мой любимый персонаж. Поле зрения горничной обрамляли цветы. Никто меня не останавливает, когда я в спешке переодеваюсь в наряд горничной. Услышав восторженный возглас позади меня, я понимаю, что пришло время идти…

… к моей любимой фее. Самый сильный чародей в Волшебном Лесу. Никто не может превзойти её, когда речь заходит о чарах. Господин Самоуверенное Лицо. В постоянном образе вечно удивлённого персонажа. Непревзойдённая в обороне, согласно магическим рисункам, неподражаемая Крошка-сама.

Она великолепный человек, имеющий множество прозвищ. И только я могу видеть её и таинственного сенсея, одетого в белоснежный халат. Горничная на день, не желающая, чтобы с ней обращались, как с каким-то больным ребёнком, не унывает. Поскольку мне вот-вот стукнет три года, я попросил для себя несколько деревянных кукол и научился играть с ними. Если просто наблюдать со стороны, то может показаться, что я просто маленькая миленькая девочка, играющая в дом со своими куклами. Так же легко, как и выкрутить ребёнку руку. Но горничная знает, что выкручивать руки – это больно, потому не делает этого.

Горничная на день не унывает!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Скажи ААА~

Ааам~

Феи – раса, не нуждающаяся в еде. Они удовлетворяют свои потребности, поглощая магическую энергию из воздуха, как просветлённые. А потому все эти звуки ааам, чавк-чавк были лишними, но это касается наших отношений с Кути.

Кстати, сегодняшним блюдом, которым я кормлю её, были фруктами, которые я спрятал при помощи чар сокрытия ещё с завтрака. На самом деле эти блюда были безвкусными, что явно не соответствовало моим вкусовым предпочтениям, но я очень рад присутствию фруктов в моём рационе. Я кормлю её моим самым любимым кушаньем.

В общем, это логика женщины, выступающей в роли хозяйки… нет, не совсем так. Может, это как приносить в жертву свои любимые вещи в храме бога? Нет, всё же немного не так.

Точно… это делиться тем, чем я наслаждаюсь. Ты и я – одно целое, что-то в таком духе.

Мы стали настолько близки, что эти чувства так далеки…

Ам~

Нихехе~

Хрусть-хрусть, я уже был счастлив от одного только вида, как Кути набивает свои щёчки фруктами, издавая такие приятные звуки, и возникало чувство удовлетворения, как будто я был хозяином дома, принимающего гостей, или молюсь Господу.

Вокруг нас был великолепно настроенный волшебный барьер. Потому, всё происходящее – дело, в которое я вложил всего себя, однодневную горничную Лилиану.

Чары, иллюзия, гендзютсу, звукоизоляция, привязка пространства, имитация запахов, имитация звуков и т.д.

Я пользуюсь столькими чарами, что для того, чтобы их сосчитать, не хватит пальцев рук и ног. Сэнин-сенсей, помешанная на чара, поражалась моему волшебству, пока я кормил Кути фруктами.

Но это было создано не для тебя, Сэнин-сенсей, а для Кути. Но давайте ненадолго забудем об этом. Но в следующий раз я запру тебя в чарах сокрытия Кути и запущу крайне приятный аромат с помощью чар имитации запахов.

Лили~, больше~

Хорошо, ааам~

Аам~

Я подал ей ещё фруктов после того, как она попросила меня своим сладким голоском, покрытым свежими сливками и с пятью данго поверх всего этого.

Аам… чу, чуу, чуууу

Хьяяя~

Дехехехе~ Я даже облизала пальчик Лили ~ Гехехех~

В то время, пока моя возлюбленная, говорившая словами какого-то противного старикашки, сосала мои пальчики, Фея-сан достала книгу, созданную из магической энергии, и тихо парила, успешно игнорируя наше сладкое пространство, созданное только для нас двоих.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Кьяяяяя! И сегодня!? Ты делаешь это и сегодня, Лили!

Фох

Иврит

В тот момент, когда настал черёд последнего кусочка фрукта, пронзительный крик пронзил сладкую атмосферу в комнате Реки-куна. В результате я испугался, и фрукт немедленно ударил Крошку-сама, заставив её непроизвольно выкрикнуть название одного из языков Семитской Афроамериканской семьи.

И эффект присутствия проявился. Я отменил чары, как и планировалось, совсем не паникуя.

Йааа~, ты и вправду миленькая! Лили сейчас похожа на ангельскую Горничную-сан!

Ау, Нии~ни, добро пожаловать домой.

Я вернулась, моя Горничная-сан.

Элли, смутившись больше, чем обычно, потёрлась своей щекой о мою щёку. Ну, обниматься и прижиматься друг к другу в порядке вещей, но я смог оценить нарастающую неловкость по потоку её магической энергии, и казалось, будто она виляет хвостом.

Интересно, каким бы животным могла бы быть Элли… может быть собакой? Или же кошкой из-за её цундере манер…?

Ах да, Лили! Я подумала кое о чём! Погоди пару минут.

Да?

Я смотрел вслед воодушевлённой Элли, которая побежала вперёд на огромной скорости, оставляя после себя облако пыли.

Интересно, это было результатом её каждодневных упражнений?

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

К-как насчёт такого…?

Мне интересно, есть ли на этом свете человек, способный устоять против этих щенячьих глазок? Я не могу не чувствовать желание защищать владельца этих прекрасных глаз. Это было почти так же, как возносить молитву своему господу, держа ладони прямо перед своим сердцем.

То, что она… наша Онии-сама показала мне, было юбкой. На ощупь она была похожа на ту, что ношу я, но длинна была другой.

На мне была традиционная одежда горничной дома Кристоф, но она отличалась только размером, но остальное было точно таким же. Я просил именно такую, так что сомнений нет. И одежда вентилировалась при помощи волшебного устройства. Совершенно неожиданно было тем, что она плотно прилегала к телу, и мне было бы неудобно, не привыкни я к такому.

Итак, вернёмся к теме.

Чувствую, что юбка, которая была представлена, казалось несколько короче. Длинна юбок дома Кристоф доходила до лодыжек. Конечно же, моя юбка была такой же. Однако, если бы выбор был бы за мной, то я предпочёл юбку до колен, такую, которую демонстрируют мне прямо сейчас.

Была ещё одна вещь, внезапно переданная мне. Очень тонкая ткань. Настолько тонкая, что я мог почувствовать кожу своих пальцев сквозь неё. Довольно длинные края с кружевной текстурой, и, кажется, имелись странные верёвочки, предн8азначенные для регулировки. Я ничего не вижу, так что точно не могу сказать, что это такое.

Но увидев, как Крошка-сама смотрит на вещь в моих руках, могу скачать, что эта вещь представляет опасность.

Нии~ни, что это такое?

В-видишь ли… эмм… на самом деле я думаю, что такое тебе очень подойдёт! Вот почему, прошу тебя, примерь это! Хорошо? Лили, прошу тебя!

После такой отчаянной попытки меня уговорить, мне ничего не оставалось, как кивнуть в знак согласия, и тревожное выражение моей сестры мигом испарилось, и её лицо озарила восхитительная улыбка, которая могла бы затмить своей красотой всё звёздное небо.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Кьяяяяяяя!!!

Фооооу!

…Эх~

Чрезвычайно возбуждённые крики эхом разносились по всей комнате Реки-куна, а сам хозяин комнаты, Волк-кун, сонными глазами осматривал комнату.

Как я и думала! Как я и думала! Как я и думала!~

Удивительно~! Элли потрясающая~! Впечатляет! Элли Чудо-Бог!

Наша Онии-сама качала головой с огненным блеском магической энергии в глазах, демонстрируя сияние, которое я никогда раньше не видывал. Её вероятно называют Охиме-сама в школе.

Наша Крошка-сама, создающая на заднем плане трубочки с рыбной пастой из магической энергии, смотрела на меня с волнением и тяжело дышала. И это человек, которого я люблю всем сердцем… невероятно, правда?

Причиной такого возбуждения этих двоих была в той вещи, которую мне дали примерить. Конечно, самостоятельно надевать такое было бы опасно надевать вещи на себя самостоятельно, потому Элли помогла мне. Элли выглядела немного угрожающе, когда одевала меня, но как только она отошла от меня, чтобы увидеть меня, то стала такой, какой была и сейчас. Кути стала такой после ступора и перезагрузки, прямо, как Тео.

Ну… я их могу понять, но всё это немного раздражает.

Как я и думала, как я и думала, как я и думала!~ Мини-юбка и пояс с подвязочками подходят Лили очень, очень, очень и очень сильно! Я так взволнована, моё сердце трепещет~!

Отбросим в сторону огромное возбуждение, которое я раньше никогда не видел в моей Онии-сама, это же была мини-юбка. Она бла немного выше колен, и, носи я трусики-тыковки, они были б у всех на виду.

Разве ты не радуешься, что на мне сегодня Онии~шама?

И пояс с подвязками. Я знал, что он существует в этом мире из-за ситуации с Нийей, но… я даже не мог и подумать, что они могут заказать его под мои размеры. Поскольку мне пришлось бы снимать с себя всё, чтобы надеть их как следует, что я, конечно же не позволил бы сделать, они была надеты поверх трусиков.

Ну, это место не было видно так что всё в порядке.

Это Подвязка-сан. Я чувствую, что мини-юбка и пояс идеально сидели на мне, что значило идеальное знание размеров моей нижней части тела… нет, создатель должен знать точные размеры, чтобы создать вещь, оставляющую открытой необходимое количество кожи. Эти двое были сильно взволнованы из-за вида моей голой кожи.

Нет, если бы я сам посмотрел на себя, то непременно согласился бы с ними.

Но если магическая энергия Онии-сама была лишь немного взбудоражена, то Кути полностью превратилась в мерзкого старикашку.

Обаа-сама, Эна и личные горничные были полностью поглощены суровым испытанием… Конечно же, все мои личные горничные присутствовали здесь. Оджии-сама, который был вечно занят командованием Орденом Рыцарей, как только получил сообщение, сразу же бросился ко мне и тоже был поглощён…

В конце концов, горничная на день с подвязками застряла на прогулке вокруг особняка, восседая на спине Реки-куна.

Кстати, сегодня пункт скорой помощи был переполнен слугами, рухнувшими из-за перевозбуждения от увиденного. Это немного разочаровывает~

http://tl.rulate.ru/book/2791/412380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Она же может просто поработить любого своим очарованием over 9000 lvl. Это пугает.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Педофилка Элли.
Развернуть
#
По ним всем 8 лет строгача плачет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Так же легко, как и выкрутить ребёнку руку" - просто лучшая аналогия!
Развернуть
#
Ваабшето это не легко поскольку суставы ребёнка не развиты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку