Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 116 - Ты никогда не сможешь убежать от Великого Лорда Демонов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 116 - Ты никогда не сможешь убежать от Великого Лорда Демонов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После наблюдения за тренировками Алекса и возвращения в комнату Реки-куна, у меня был набросок плана на сегодня.

Сегодня мне прислуживала Лакрия. Она зверочеловек и обладает всеми чертами зверя, такими как ушки и хвостик. Все четверо личных горничных – зверолюди, но у каждой из них разные животные признаки.

Лакрия принадлежит клану кроликов. Главное отличие этого клана – длинные кроличьи ушки, а также короткий хвост, но в отличии от настоящих кроликов, их глаза не были полностью окрашены в красный. Кроме того, не похоже, что они могут умереть от чувства одиночества. Не говоря уже о людоедских повадках. Но на самом деле я не уверен.

Что касается кроликов, то в моём предыдущем мире было множество видов. Как традиционные с длинными, стоячими ушами, так и цветные вислоухие. Но у Лакрии были традиционные ушки. Её было очень легко принять за Кролик-сан.

Лакрия, как и Кролик-сан, была с коротким хвостиком. Длинная юбка полностью покрывала коротких хвостик. До него нельзя было дотронуться, полностью не убрав юбку.

Он отчётливо выступал на уровне ягодиц.

Жопка Лакрии небольшая, примерно такая же, как и у Мамкумал-сан(п/п: Momojiri-san - гибрид человека с нижней частью персика. Очень популярен в Японии, но почти не известен в России). Та, кто не показывала мне ранее свои очертания, в настоящее время виляет своими прелестями прямо передо мной.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Все слуги дома Кристоф оснащены подходящей униформой. Это так называемая одежда горничной викторианской эпохи, созданная с серьёзным отношением к профессии горничной. Было просто работать в длинной юбке, которая может запачкаться от тяжёлой работы. Я не вижу цвета, но мне кажется, что она была тёмной, чтобы можно было не обращать внимания на грязь, приставшую к ней. Также одежда должна сливаться с окружением, чтобы слуге быть незаметным на общем фоне, оставаясь неподвижным.

У такой одежды был один и тот же дизайн, за исключением отверстий для хвоста и крыльев.

У клана кроликов был небольшой хвостик, так что и дырка для хвоста была непредусмотренна.

Её просто не должно быть там.

Кстати, Лакрия сама Серьёзность-сан. Именно так, моё первое впечатление о ней было, как о Серьёзность-сан. Её методы работы так и источали серьёзный подход к делу. Тут и не пахло скрытыми эмоциями, какие имелись у других личных горничных. То, как она держит себя – нравственно и просто. Пусть она и не выглядит легко адаптирующейся, но она всегда реагирует на ситуации должным образом. Она величайшая из Серьёзностей-сан.

Так как она Серьёзность сан, то её униформа никогда не содержала в себе каких-либо изъянов. Форма сидела идеально.

Ну, она может лишиться своего высокого положения, ведь речь идёт о Доме Кристоф, так что я никогда не видел её в неопрятном виде.

Такая серьёзная Лакрия раньше никогда не показывала свой хвостик. Она всегда скрывала его под длинной юбкой.

Но.

Прямо сейчас.

Передо мной.

Это произошло.

Оджу-сама… я готова. Подходите!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

В те разы с Мирой и Дженни я действовал по сокрушающему плану, который включал в себя хвост Реки-куна, и всё происходило гладко, но на этот раз хвостик был слишком короток.

Не так часто бывает, что такая горничная, как Лакрия, поворачивается задом ко мне, своей Госпоже. Не будет преувеличением сказать, что такого почти никогда не случается.

Ну, это всё равно происходит в зависимости от ситуации. В конце концов, невозможно жить, не показывая свою попку. Так или иначе, сегодня я наконец-то узрел её с… другой стороны.

Обычно они не поворачиваются ко мне спиной, потому я не слишком задумывался о действиях в подобной ситуации. Но поскольку беспокойный поток магической энергии был похож на Дженни в аналогичный момент, то я убедился в том, что она слышала о происходящем от других, а потому волноваться было не о чем.

Я думал провернуть своё знаменитое комбо с расчёсыванием Реки-куна, а затем постепенно перейти к ушкам горничной, ведь хвостик был коротковат, но потерпел неудачу.

Я провалился, но… что тут скажешь. Кто же этот маленький, похожий на зверька, дрожащий от ожидания человечек?

Если честно, то никогда не видел Лакрию такой.

Эту её часть я вижу впервые.

Круглый хвостик был покрыт мягким, пушистым мехом. Он находился чуть выше попки, которая обычно полностью покрыта юбкой. Чтобы узреть его, прикоснуться к нему, нужно было снять юбку. Ну или проделать дырочку в районе ягодиц, как сделал это Лакрия.

В этой торчащей жопке чувствовалась решительность. Решимость принять те чувства, которые ранее сокрушили её коллег по цеху – Миру и Дженни. Может быть они и не помнили всего происходящего из-за их состояния между сном и бодрствованием, но обе были готовы к мокрым трусикам. Они даже не могут понять, было ли это сном или реальностью, ведь все улики происходящего были уничтожены, но они всё ещё слуги дома Кристоф. Они всё ещё помнят те приятные ощущения. И если Лакрия знает об этом, то она понимает к чему ей нужно быть готовой.

В итоге, она захочет испытать те же чувства, даже если ей придётся намокнуть. Забавно, как быстро может быстро рухнуть серьёзный образ Лакрии.

Но… но такая Лакрия может быть даже лучше обычной, и я чувствую, что она потихоньку становится моей любимой горничной. В таком случае есть только один выход. Я могу смутить ту, что решилась на это.

Полная мощность.

Итак, я должен приложить все силы и позволить ей погибнуть с честью!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Короткий хвостик – грозный соперник. И да, это лишь потому, что он короткий. Мало места для манёвра “мофу-мофу”.

Раз он мал, то время, затраченное для его полной очистки, тоже не должно быть большим. Всё закончится в одно мгновение.

Я медленно чешу его, наслаждаясь каждой секундой. Я использую на полную сжатую магическую энергию, но лишь на этот короткий промежуток времени. Но реакция стоит того. Я даже не хочу выжидать и наблюдать. Я должен сполна наградить её решимость.

Как только я коснулся её щёткой, она наклонилась вперёд, размахивая руками, будто пыталась что-то поймать. Все слова застряли в её горле. Можно было услышать лишь тяжёлое дыхание.

Я тут же перешёл на третью передачу. Та, что не могла встать, теперь даже не в силах сидеть и слабо рухнула, отдалившись от щётки.

Она не долетела до пола, я успел поймать её при помощи чар.

Короткий хвостик был хорош, но главным блюдом на сегодня была Лакрия-кун!

Отбросив щётку, я касаюсь длинных-длинных, хрупких и изящных вещей с коротким мехом. Конечно, всё происходило с использованием сжатой магической энергии. Ток проходит через и без того ослабленную Лакрию, и вот горничная уже тянется к небу бессильной рукой. Слабый и тихий голосок вырвался изо рта служанки… но тут же растворился в воздухе.

В отличии от Миры и Дженни у ушек Лакрии был короткий, жёсткий мех, который был таким приятным на ощупь. Это чувство отличается от мягких и пушистых девочек, заставляя меня прикасаться к ушкам снова и снова.

Когда я двигаю пальчиками по ушкам, моя небольшая магическая энергия быстро рассасывается. Лакрия с плотно закрытыми глазами то широко открывает рот, то закрывает, что выглядит просто восхитительно.

Каждый раз, когда я втираю магическую энергию, всё её тело прогибается, словно пытается сбежать от меня, но благодаря чарам воздушной подушки, что я применил, её голова плотно зафиксирована на одном месте, и ей уже не сбежать.

Ещё нет. Это ещё не конец Лакрия. Ваши ушки, что так сильно отличаются от других, вызывают во мне желание попробовать много разного. Во всех смыслах этого слова. Во всех!

На моём безэмоциональном лице возникла по истине невинная улыбка. И с этой невинной улыбкой я сдерживал конечности Лакрии, что отчаянно пыталась вырваться от моего захвата.

Всё ещё не конец. Я должен вознаградить её за решимость. Итак, прими же свою награду.

То, как моя улыбка выглядела со стороны меня совершенно не касается. Если бы вы были на моём место, вы сделали бы то же самое.

Верно, это война. Жестокая героическая битва Лакрии с готовностью встретить смерть лицом к лицу и непоколебимым мной.

Это великая битва на вершине мастерства “мофу-мофу”!

Скованные конечности, пустое выражение лица… всё слилось воедино. Использованные чары уже превзошли все ожидание тех двоих.

Две феи, наблюдавшие за всем сос стороны, сказали мне об этом чуть позже.

Вы никогда не сбежите от Великого Лорда Демонов Лили!

http://tl.rulate.ru/book/2791/392649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Жопка Лакрии :) Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Я ТРЕБУЮ ИНТЕРМЕДИИ ОТ ЛИЦА КАЖДОЙ ГОРНИЧНОЙ!!!!
Развернуть
#
Да интерлюдия необходима (и хочу знать кто еще способен читать переписку лили с феями кроме рея)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку