Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 114 - Вторая мишень. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 114 - Вторая мишень.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дженни – зверочеловек из лисьего клана. Её хвост похож на хвостик Миры, но треугольные ушки на голове были чуть больше. И нет, у неё только один хвост, а не девять. Она не слишком эмоциональная. Но она ведёт себя более расслаблено.

Он единственная из моих горничных, которая делает непонятные движения, а её внешность хороша даже на фоне всех моих горничных. Итак, у нее такой же длинный хвост, как и у Миры. Это только говорит в пользу “мофу”, хотя её мех и не идёт ни в какое сравнение с мехом Миры, но было видно, что за хвостиком тщательно ухаживают. Это значит, что мех будет превосходного качества, пусть и отличного от Миры.

Очевидно, Дженни полна надежд после последнего “мофу-мофу” Миры. Весь день её магическая энергия была неспокойной, и уверена, её магическая энергия возросла в тот момент, когда я взял в руки щётку.

Факт расчёсывания хвоста Миры говорит о том, что с Дженни может произойти то же самое. Это был первый раз, когда я расчёсывал хвост Миры, являющейся моей фавориткой среди остальных. Это произошло сразу после расчёсывания хвоста Реки-куна.

В результате появилась возможность расчесать хвост Дженни. Проще говоря, она сможет испытать водоворот незабываемых ощущений, которые прочувствовала на своей шкуре Мира.

Как в случае с Мирой, так и с Реки-куном, они оба получали такое удовольствие, что просто падали в обморок. Переносить такое каждый день, вероятно, было бы очень трудно. Ну, тут всё зависит от того, есть ли у неё партнёр или же нет, но возникнут сложности, если он или же она имеет больше опыта.

В таком случае, разумеется, что молоденькой Дженни должно быть очень любопытно.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

После расчёсывания хвоста Реки-куна я повернулся к Дженни, беспокойно стоящей позади меня. Волшебная кисть была в моей руке. Вероятно, она даже не может понять, что у меня на уме, ведь моё лицо никогда не промелькнёт и единой эмоции. Но интуитивно она всё понимает. Об этом явно свидетельствует метания Дженни, которое уже перешло на нервозность.

Дженни ~

Д-дааа, Оджоу-сама~

Я завершаю последние приготовления для исполнения моего плана миссии с Дженни, которая немедленно отвечает даже сильно нервничая. Кажется, всё пройдёт гладко, даже если я буду действовать иначе, чем планировалось изначально. Вероятно, мне просто нужно всегда действовать по обстоятельствам.

В тот же момент, когда я подошёл к Дженни, свержение второй личной горничной Лилианны Ля Кристоф началось.

Я мгновенно применяю чары лишь одной силой мысли, без чтения заклинания. Чары создают иллюзию, покрывающую область, в которой нахожусь я и Дженни. Точно такие же чары я использовал и в случае с Мирой. Эти чары не позволяют обнаружить магию, накладывают визуальную и звуковую иллюзию, а звуки внутри этой области никогда не покинут её.

Подготовка почти завершена. Сама Дженни тоже не в состоянии обнаружить чары, используемые мной. Это потому что волшебство полностью застаёт врасплох нервный, беспокойный, тревожный и полный ожидания поток магической энергии жертвы.

Я расчешу хвостик Дженни тоже~

Хорошо, Оджоу-сама~ Я полностью в ваших руках~

Дженни поворачивается и присаживается, подставляя мне свой великолепный хвостик, за которым на первый взгляд тщательно ухаживают каждый день.

Увидев это, я сразу могу сказать в чём заключается разница между ней и Мирой. Качество меха было на один… нет, даже на два-три уровня ниже, чем у Миры. Он находится на очень плачевном уровне “мофу-мофу”, во всяком случае в сравнении с Мирой. Но это не значит, что “мофу-мофу” Дженни ниже.

Но это немного разочаровывает меня, того, кто познал “мофу-мофу” Миры. Но теперь, когда я так близок к своей цели, ничто не может остановить меня на пути к исполнению мой мечты.

Вперёд, к вершине!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Я чищу стройный, гибкий хвостик Дженни. Плавное движение щётки, не зацепляющейся ни за сто, подтвердило мои предположения о качестве хвостика.

Мир “мофу-мофу” по-прежнему бесконечно большой. В этом мире, я до сих пор не видно конца на горизонте этой бескрайней вселенной.

Я растроган и благодарен.

Сначала я расчёсывал постоянно чего-то ожидая, наблюдая за потоком магической энергии, но увидел хвост в новом свете, в тот момент, когда я проводил мофу атаку, и понял, что был слишком заносчивым со своим уровнем ожидания и наблюдения.

В результате мои ожидания тут же были завершены, вливающейся магической энергией в щётку, и предыдущий способ чистки хвоста канул в лету. Доказательством наличия магической энергии в щётки служило напряжение Дженни в тот самый момент, когда кисть коснулась её. Ушки и мех приподнялись, а её поток магической энергии замер в смущении и надежде.

Постепенно меняя качество магической энергии и медленно двигая щёткой, я мог заметить, как состояние Дженни быстро менялось прямо на глазах.

От нервозности до смущения и надежды. И, как ожидалось, от комфорта до неожиданного удовольствия.

Мои желания иногда выходят из-под контроля рядом с Мирой, и было невозможно наблюдать за её медленными изменениями, а наблюдать за медленно меняющимся магическим потоком Дженни довольно забавно. Но вот, неожиданно эмоции Дженни из смущения переросли в явное удовольствие.

Я усиливаю поток магической энергии в тот момент, когда она в отчаянной попытке пытается дотянуться своей рукой до рта, чтобы скрыть стоны, но конечность так и не достигла цели. Дженни, что не смогла скрыть свой тоненький, очаровательный голосок от возбуждения, сильнее задрожала с широко раскрытым ртом, устремив взгляд в небо.

Я продолжаю улучшать качество магической энергии, чтобы поспевать за её ритмом, понемногу переключая передачу. Дженни уже не может сопротивляться, и это далеко не последняя передача.

Я ещё далёк от предела Дженни. Это всё ещё не тот уровень, что был у Миры.

В тот момент, когда я переключился на уровень повыше, ещё один хриплый самый сладкий стон сорвался с её прекрасных губ. На этом моменте у меня уже возникли бы проблемы, не будь звукоизоляции. В сравнении с её обычным размеренным голоском, этот хрип взрослой женщины был по-настоящему великолепен.

Очарование Дженни продолжало повышаться, прорывая всяческие пределы, так что она уже, обняв себя, дрожала всем телом, но внезапно она рухнула, словно верёвочка, удерживающая её в сознании, внезапно оборвалась. В панике я создаю воздушную подушку и ловлю её, но, как я и думал, она всего лишь потеряла сознание.

Что за невежество – упасть в обморок уже на первой передаче. Я думал, что она продержится дольше по сравнению с Мирой, когда у второй не было никакого опыта, но я так думал лишь потому, что считал Дженни старшей сестрой, но на деле оказалось, что у неё было меньше опыта, чем у Миры.

Искренне радуясь такой неожиданности, я решил воспользоваться ситуацией, чтобы зарыть своё лицо в её хвост и насладиться “мофу-мофу”, ведь я просто расчесал ей хвостик.

Дженни множество раз дрогнула, даже будучи в бессознательном состоянии, но я подумал, что она больше не сможет вынести, потому разбудил её, едва привёл окружение в порядок.

Дженни была в полусонном состоянии, как и Мира, но ей удалось пробудиться, после всего нескольких шлепков по её лицу.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Итак, подведём итоги. В этом противостоянии безусловно победа достаётся Мире. Противник Дженни оказался слишком сильным. Но на самом деле я остался доволен ушками и хвостиком Дженни.

Думаю, что её ушки были немного качественнее, нежели хвостик.

Итак, две оставшиеся горничные тоже почувствуют на себе весь мой напор. Хвосты Лакрии и Нийи короткие, и провести “мофу-мофу” будет сложнее. Это значит, что доступное место будет ограничено.

Но причёсывание, которое тоже было производным от “мофу-мофу” может быть болезненным для этих двух. Но Дженни несомненно передаст информацию оставшимся. Я знаю, что они любят обмениваться информацией. Похоже, эти четверо постоянно организуют тайные собрания, и меня беспокоит, то что Кути не воспринимает слежку всерьёз.

Завтра будет очередь Лакрии. Если она такая же любопытная и беспокойная, то это будет проще простого. Я должен немедленно продумать всё до мелочей, чтобы провести атаку на её ушки.

У меня будет пробудившаяся, но всё ещё плохо стоящая на ногах Дженни, для того чтобы вбросить информацию, усилив тем самым ожидание Лакрии.

 

http://tl.rulate.ru/book/2791/390467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо! Совращение горничных и превращение их в сексуально озабоченных рабынь продолжается!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Жду главу с очередным собранием горничных!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку