Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 90 - Эпилог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 90 - Эпилог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Второй месяц. Я сменил место своего обитания. Но на самом деле мне просто выделили новую комнату. Кажется, самые нужные предметы уже на месте. У меня не так уж и много предметов.

Вот, Лили-чан. Это твоя новая комната~

Лили стала уже большой и ей нужна новая комната побольше… прошлая детская как ни посмотри явно была маленькой. Это твоя новая комната с этого момента.

Воть как?

Именно! Как ты можешь видеть, эта комната намного больше предыдущей~ Теперь ты можешь играть не стесненной размерами комнаты~ Ро не успел подготовить комнату к твоему дню рождения. В любом случае, теперь это твоя новая комната Лили.

В этой комнате огромная куча любимых книг Лили. Буду с нетерпением ждать времени для чтения.

Дя

Обаа-сама так красочно описывают мою комнату, но я не могу сказать, что не вижу новой мебели, пушистой перины на кроватке или новую большую книжную полку. Конечно, это все было подготовлено специально для меня. Но тем не менее я не очень счастлив.

Можно предположить, что детская кроватка была… изящной, но если посмотреть на расстояние между Обаа-сама и Эной, что сидят на кровати, то можно сделать вывод, что она просто огромная, по-королевски огромная, как у королей из сказок. Но не ней не было балдахина потому как я прекрасно видел свет, исходящий со стороны кровати.

Книжная полка была в четыре раза больше прежней. Казалось, что она полностью заставлена книгами.

Судя по всему, в этой комнате также была личная ванная комната вместо детской ванночки. Но я все еще слеп, потому не уверен, смогу ли я воспользоваться ей. Эх, мое положение все еще не позволяет мне мыться без посторонней помощи.

Начиная с сегодняшнего дня, Эллиана-сан и я будем чередоваться и спать с тобой по очереди, меняясь каждую неделю~

Я бы предпочла, чтобы Аннела-сама спала в своей комнате…

Ара, ара, разве мы это не обсуждали раньше? Я не отступлю.

Эх… Да я уже поняла это…

Эна уныло пробормотала это и понурила голову. Обаа-сама… что же ты сделала… Я не припомню, чтобы у Эны было такое измученное выражение лица.

Мн… Баа~ба, пи-пи…

Ара, ара, сейчас-сейчас. Мира подготовь все.

Приняла.

Аннела-сама, передайте пожалуйста Лили мне.

Не стоит беспокоиться. Я справлюсь сама.

Ну, хорошо.

Великая госпожа, Эллиана-сама. Приготовления завершены.

Конечно же, Мира приготовила именно тот самый волшебный инструмент – Горшочек-кун. Было ожидаемо, что он будет походить на утку, но по какой-то причине горшочек было больше похож на дракона. Но внешний вид не так важен, главное – его особенности такие, как уничтожение неприятных звуков и запахов. После стольких случаев использования его, я с уверенностью могу сказать, что это именно дракон, а не утка.

Лили-чан, постарайся~

Лили, сделай это~ Выложись по полной~

Пожалуйста, сделайте все возможное, Оджу-сама.

Афу~

Я приступил к своему маленькому грязному делу, подбадриваемый тремя девушками. Я… я уже просто привык к таким унижающим вещам. Люди могут привыкнуть ко всему.

Закончила~

Вот так, молодец!

Прошу прощения, Оджу-сама.

Мира тут же вытерла то самое место, когда Эна слегка приподняла меня. Затем меня положили на удобную, чистую простынь и приступили к обычным процедурам. После тщательной чистки, было надето нижнее белье. До недавнего времени на меня их надевали, но я уговорил их позволить мне надеть из самостоятельно. Мне выдали так называемые трусики-тыковки или просто кальсоны. Я вставил обе ноги в отверстия и потянул вверх, а затем начал завязывать шнурок. Но мне все еще трудно завязывать узлы, а потому Эна помогает мне в этом. То что меня уже не нужно пеленать говорит о моем росте. Теперь я могу носить нижнее белье, не боясь испачкать его.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

У меня теперь новая комната, но, кажется, в ней нет никаких особых изменений. Единственное, что я вижу из нового – часы и регулятор температуры, что выбрасывал в окружение магическую энергию. Поскольку это были волшебные устройства, была определенная схема, по которой они работали, но проанализировать магическую энергию, выпускаемую устройством регулирования температуры, было немного сложно из-за ее постоянных колебаний.

Я смог в некотором роде осмотреть новую комнату и понять ее интерьер, но на самом деле я просто ощупывал все вокруг, так что я до сих пор плохо ее представляю. Решение заменить старую комнату на почти такую же новую, было странным. Я немного побродил по ней в сопровождении Эны и Миры, но комната была просто в три раза больше и все. Что ж, без возможности увидеть обои и мебель комната для меня будет точно такой же.

В связи с этим я быстро потерял интерес к исследованию и уселся на колени Обаа-сама. Но слушал жизнерадостный голос моей Обаа-сама я лишь в пол-уха, поскольку я почти полностью отдался занятиям с чарами.     Чтение книги – просто прикрытие для меня.

Обаа-сама читала до тех пор, пока не пришла Элли, затем Элли читала пока не вернулся Тео, а после они читали мне по очереди.

Во втором месяце начинались занятия в школе. В моем мире школьные занятия возобновлялись в апреле, потому мне немного непривычно, но уже сейчас тепло, как весной, потому я не сильно переживаю.

В этом мире также было четыре сезона, но зимний был намного короче. Весня же длилась около полугода, что довольно-таки удобно. Лето длилось два месяца, а Осень в свою очередь три месяца. Зима была очень короткой и длилась лишь два месяца. Все это было очень грубым разделением на сезоны, но природе не прикажешь.

Теперь я могу выходить на улицу благодаря такой теплой и мягкой весне в этом мире.

Поскольку изучать особняк не имеет смысла, то я предпочел бы выйти на улицу. Я задумался о том, как убедить Эну выпустить меня на улицу. Убеждать ее довольно трудно, но эта задача все же интересна для меня.

Я засыпал на мягкой и пушистой кровати рядом с Обаа-сама, представляя, как катаюсь на спине Реки-куна, чувствуя приятный освежающий воздух.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Прошло несколько дней с тех пор, как я сменил комнату, и, хотя мало что поменялось, мной были замечены несколько изменений… но я быстро привык к ним.

Кути и Сэнин-сенсей еще не вернулись. Дни, что я так лениво провожу с Реки-куном, довольно скучны. Понадобится время, чтобы убедить Эну, что в этом огромном особняке нет ничего интересного для меня. Она оказалась еще большим препятствием, чем я думал изначально.

Хотя, сначала она даже особняк не разрешала мне исследовать…

Я использую любую возможность, чтобы убедить Эну в том, что нет ничего опасного в этом, но… не было совсем никакого прогресса.

Я продолжал думать о своем плане убеждения Эны, пока обнимался с Обаа-сама, и даже не заметил, как очутился снова в том месте.

Знакомый пейзаж. Я также узнал свое тело. Именно в нем я и прожил все свои тридцать лет.

Это снова произошло…

Бесчисленные плоскости, плавающие в этом белом пространстве.

Я снова оказался здесь?

Не было никакого эха от моего голоса, его поглотило бесконечное пространство… он просто затерялся в пустоте.

http://tl.rulate.ru/book/2791/314811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Горшочек-кун ))))
Развернуть
#
Друг Лили-тян!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку