Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 63 -Феи и личные горничные. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 63 -Феи и личные горничные.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только одна из моих четырех горничных вернулась со мной в детскую.

Эна и новая горничная Нийя снимают с меня церемониальное платье, что было на мне во время посвящения рыцарей и горничных. Несмотря на то, что я могу уже самостоятельно бегать и ходить, переодеваться в одиночку все еще не в моих силах. И конечно же сейчас в комнате помимо Эны и горничной находятся Обаа-сама и феи. После того, как с меня сняли подгузник и верхнюю часть кружевного платья, я самостоятельно сел на горшок. И тут я вспомнил, что не сходил в туалет утром, так как встали мы очень рано. Как обычно, Обаа-сама и Эна аплодируют мне, словно я совершил какой-то великий подвиг. А горшочек-то действительно нечто, он полностью скрывает звуки и неприятный запах. Изначально я думал, что он устраняет только запах, но после определенного действия… я не услышал соответствующий звук. Я был немного озадачен в этот момент, но затем я восхитился возможностями горшка. Мое восхищение вызвано тем, что в моей предыдущей жизни некоторые люди включали проточную воду, чтобы скрыть неприятные звуки. В общем, функции этого горшка, шумоизоляция и дезодорация, просто поражают. В прочем, ничего удивительного, что подобная вещь есть в доме богатых аристократов.

Кстати, во время моего раздевания, Кути с криками кьяяяяяяя, так что Сэнин-сенсей пришлось позаботиться о ней.

Подобное повторяется уже не в первый раз. Но можно ли назвать нездоровым то, что я нахожу подобную реакцию Кути очаровательной… да нет, бред какой-то.

После того, как я сделал свои дела, Эна приподнимает меня и очищает, а горшочек передает Нийи, чтобы она вычистила его. Похоже, что теперь подобной работой будут заниматься мои горничные.

После чистки мне в новый подгузник посыпали какой-то странный порошок, в котором немного прослеживалась магическая сила. Этот порошок имеет очень полезные свойства, такие как приятный запах и смягчение трения о подгузник. Думаю, что даже этот порошок – волшебный инструмент.

После этого меня безжалостно переодели в… пижаму с ушками.

Сегодня были пушистые уши и хвостик лисы. Он был немного жестче, чем хвостик Миры-сан, но ощущался он довольно комфортно. Не знаю почему, но на ощупь он очень уж напоминал похожий у милой горничной. Пусть выражение Нйи и не поменялось, но ее магическая сила выдавала ее с потрохами.

Эта личность такая же, как и Самоуверенное лицо-сан, что зажимает свой нос, пытаясь остановить кровотечение!

Ее лицо все еще не выражает эмоций, но я могу сказать о ее чувствах лишь взглянув на поток магической силы. Чтение эмоций других людей через магическую энергию для меня сущий пустяк. Магическая энергия это своеобразный личный опечаток человека. Но все же я не могу прочитать любого человека также хорошо, как и Фею, что летает сейчас надо мной, зажимая свой нос рукой. Как оказалось, убийственная мощь милоты этой пижамы слишком велика.

Сразу после переодевания Обаа-сама начала меня тискать, да так сильно, что из меня вырывались непроизвольно звуки кхья, кхья.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Для меня было выделено четыре горничных, но по какой-то причине со мной может единовременно находиться только одна из них. Все четверо следовали за Обаа-сама, но в конце концов в детскую вошла только одна. Конечно, очень хорошо, что тут присутствует моя личная горничная, но я думаю, что в деткой хватило бы место для всех четырех.

На самом деле, все не так уж и плохо. Раньше Эна справлялась со мной в одиночку, так что одной горничной вполне может хватить. Думаю, что горничные семьи Кристоф обладают самыми выдающимися качествами. Тем не менее, целью их работы будет годовалый малыш, так что двух человек должно быть достаточно, чтобы уследить за мной, но… думаю, что они учитывали это при наборе. Поскольку Обаа-сама сама проводила отбор, то я уверен, что экзамен был более чем строгим, но точно сказать об этом не могу.

Умения горничной в переодевании был сравним с навыком Эны, что несомненно превосходно. Меня немного пугает ее невыразительное лицо, но я испытываю огромное облегчение из-за того, что могу читать ее, как открытую книгу благодаря ее магическому потоку.

Сегодня мой первый день с Нийей, потому я пристально изучаю ее. Сейчас у меня перерыв между занятиями, потому феи просто наблюдают за этим.

У этого человека какое-то совсем безразличное выражение лица, не так ли?

Уму. Может быть у нее отсутствуют лицевые мышцы?

Возможно~ Хотя она довольно хороший человек~

Она не похожа на Лили, чья безэмоциональность выглядит изящно.

Ты только посмотри на нее~ Возможно ей просто нравится вести себя так!

Не обязательно. Ее полузакрытые глаза… Возможно, это ее естественное поведение.

Забавно слушать как эти феи обсуждают проблему полузакрытых глаз.

Нийя настолько маленькая, что даже едва достает Эне до груди. Два огромных уха расположены на ее макушке, но хвоста не видно, он скрыт под юбкой. Она же медведь в конце концов.

Ее хвост должно быть круглый и громоздкий, вне всяких сомнений. Я обязан коснуться его. Изначально я думал что не буду способен получать удовольствие от коротких хвостиков, но мое мышление резко повернулось на 180 градусов. Я имею ввиду, что сейчас я готов прикоснуться к нему. Я сделаю все ради мофу-мофу.

Сейчас обе ее руки скрещены лежат на юбке, а ее спина ровная. Она полностью неподвижна. Я не могу взглянуть в ее полузакрытые глаза. Возможно из-за того, что она очень сильный человек, то не нуждается в зрении, чтобы заметить движение.

Как же мен добраться до ушек и хвостика, когда в ней так мало уязвимостей…

Возможно, придется воспользоваться правом хозяина…

Я не хочу прибегать к этому, но…

После некоторого времени разглядывания горничной, меня сзади подняла Обаа-сама.

Лили-чан, это Нийя, и с сегодняшнего дня она твоя горничная. Ты же помнишь ее, не так ли?

Поскольку Нийя намного ниже Обаа-сама, то сейчас, когда я нахожусь в объятиях Обаа-сама, наши взгляды находятся на одном и том же уровне. Нийя смотрит на меня с характерными для нее полузакрытыми глазами. В магическом потоке нет никаких изменений. И ее взгляд направлен не на мои облачные глаза, а на лисьи ушки чуть выше.

Хм, кажется, у одной из горничных есть лисьи ушки и хвостик. А что если она увидит меня в таком виде?

… Снова. Я Нийя. Рада служить… Оджу-сама…

Ни~йя

Я повторяю одно слово и возвращаю поклон, кланяющейся горничной. От удивления на мгновение ее полузакрытые глаза широко распахнулись, но спустя мгновение снова пришли в норму. Чтож, она все равно продолжает смотреть на мои ушки.

Они тебе так нравятся? Что ж, я позволю тебе прикоснуться к ним, а взамен ты дашь прикоснуться к своим…

Я уже почти придумал великолепную стратегию, как Обаа-сама начала трепать мои щечки, что несколько сбило с мысли.

Фуфуфуфу… все верно. Это дитя все еще ребенок, это точно. Поладьте, хорошо?

Как только я кивнул, Обаа-сама понесла меня к детской кроватке и приступила к чтению. Сейчас мое внимание было рассредоточено следующим образом: 10% на чтение Обаа-сама, 70% на урок Сэнин-сенсей и 20% на Нийю. Севсем немногое поменялось с добавлением всего одной горничной.

Урок Сэнин был как всегда сложен, но благодаря иллюстрациям Кути я смог усвоить все довольно легко. Последнее время мы изучаем основную структуру волшебства. В общем, это нечто, похожее на программу. Волшебство строится из формул наложенных друг на друга. Кажется, нет необходимости анализировать каждую формулу для создания стандартного колдовства, но то что я хочу сделать выбивается за рамки стандартного, поэтому необходимо изучить все досконально.

Это нужно для того, чтобы собрать формулу-программу чар, которую я только пожелаю.

Это то, что сказала Сэнин-сенсей. Конечно, это не программа. Я просто использую это слово, чтобы стало более понятно для меня. Но постепенно я начинаю понимать суть чар.

Чары – это программа.

Я внимательно продолжаю слушаю лекцию моего наставника, под чтение Обаа-сама.

http://tl.rulate.ru/book/2791/236909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
чары это не программа,просто я их так называю(2 фразы спустя) чары это программа...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку