Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 64 -Феи и повседневность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 64 -Феи и повседневность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись домой, родители все свое свободное время проводят в детской, подобно бабушке и дедушке. Нет, в этом, конечно, нет ничего плохого. Они оба проявляют ко мне необычайную заботу, исходящую из глубины их сердец, однако, это замедляет мое обучение. Обаа-сама приспосабливается к моему равнодушному поведению, но вот мои родители никак не могут этого понять. Они воспитали Тео и Элли, так что у них богатый опыт всего, что касается детей моего возраста, но им нужно понять, что я несколько отличаюсь от моих брата с сестрой. Особенно им нужно понять это сейчас, когда мне нужно сосредоточиться на сложном уроке Сэнин-сенсей.

Когда я не хочу, чтобы меня трогали и приставали с телячьими нежностями, то я занимаю глухую оборону на коленях Обаа-сама. Она понимает меня, а потому полностью игнорирует возмущенные возгласы моих родителей. Если бы я не встретил Сэнин-сенсей, то это было бы идеальное время для того, чтобы улучшить отношения с моими родителями. Но до того они были слишком заняты на работе, а потому у них не было времени на меня.

Ааааанн, Окаа-сама! Пожалуйста, верни Лили-чан!

Вот именно! Дорогая теща-сама, прошу, позвольте нам провести время с Лили-чан!

Ваши мольбы не будут услышаны ~ Лили-чан говорит, что сейчас не хочет нежностей ~ Это право Лили-чан~

Как и ожидалось, Обаа-сама понимает меня с полуслова хотя на самом деле я ничего не сказал. Но эти двое все еще настаивают на своем…

Н-но наш отпуск вот-вот закончится. Нам просто необходима частичка Лили-чан…

Как мы сможем выжить без пополнения запасов частичек Лили-чан!?

То есть вам уже не нужны частички Тео и Элли?

Конечно нужно!

Я не знаю о каких таких “частичках” говорят мои родители, но, судя по всему, они мыслят одинаково. Как бы это не было удивительно, но тон Клэр меняется, когда она говорит с Обаа-сама, если рядом нет Тео и Элли. Это похоже на то, как ребенок говорит со своей матерью, ощущая чувство безопасности, защищённости.

Между прочим, пока мои родители продолжают штурмовать Обаа-сама, надеясь получить заветные “частички”, урок Сэнин-сенсей продолжается без каких-либо изменений. Что ж, судя по всему темп этой феи не изменится вне зависимости от обстоятельств. Довольно трудно поспевать. Я хотел бы полностью сосредоточиться на нем, если это возможно. Поскольку Кути присоединилась к битве за меня, то иллюстрации показывать мне некому, из-за чего сложность резко возросла.

Прямо сейчас у нас идет урок, чем-то напоминающий школьную физику. Сэнин объясняет, что границы понимания чар можно расширить, всего лишь изучив некоторые аспекты физических явлений.

Думаю, что я согласен с ней. Благо, меня спасает то, что я хорошо изучил физику еще в средней школе. Но тем не менее, заниматься одной только физикой достаточно напряжно. Несмотря на то, что сейчас мой интеллект находится на более высоком уровне, чем в предыдущей жизни, но назвать меня гением все еще сложно.

Я плохо запоминаю то, что услышал лишь раз, так что приходится анализировать новую информацию каждый раз. Довольно трудно это сделать, не имею под рукой ноутбука, но я кое-как все-таки управляюсь.

Поскольку Сэнин-сенсей движется в своем собственном темпе, то если мне что-то непонятно, то нужно спрашивать это сразу.

Поэтому прошу! Пожалуйста, прекратите сражаться за меня и позвольте сосредоточиться на уроке~!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Благодаря сильному убеждению со стороны Обаа-сама, ей как-то удается сдерживать их пыл. Обаа-сама действительно понимает меня, даже когда я ей ничего не говорю. Она лучшая!

Сейчас я нахожусь на коленках Алекса, слушая рассказы о прошлом в исполнении милого голоска Клэр. Не не думал, что пыл любви между моими родителями как-то поменялся, но судя по всему, в старые времена было еще хуже. Судя из слов Клэр, у них было мало друзей, всего двое, Эна – сестра Алекса и еще один человек. Они всегда были вместе. А парой они стали еще тогда, когда им было всего по десять лет. Если честно, то меня совершенно не интересует вся эта любовь-морковь между моими родителями, но делать нечего. Они согласились не трогать меня, но взамен рассказывают о своем совместном прошлом. Но урок Сэнин я могу воспринимать, пока они говорят достаточно тихо.

Повествование плавно переходит от моих родителям к чудесной горничной Эны с прекрасными ушками и хвостиками, Скарлет-сан. Как оказалось, у этой горничной особый статус, даже несмотря на то, что она служанка. Она личная горничная Эны еще с детских лет, так что ее позиция даже выше, чем у Нийи и других моих личных горничных.

Так как положение Эны в доме Кристоф такое же, как и у члена семьи, то Скарлет-сан рассматривают, как гостью. Пусть она и гость, но она делает ту же работу, что и другие горничные из-за того, что она – личная горничная Эны. Ее боевые возможности не уступают ни одному из слуг в доме Кричтоф, а уровень ее фехтования примерно такой же, как и у Алекса. Наш Отоу-сама – могучий человек, выбранный целой страной для выступления на играх Магической Битвы, а Скарлет находится на его уровне. Это просто потрясает воображение.

Я любыми средствами хочу коснуться ее ушек, но прикасаться к таким сильным людям достаточно трудно. Все горничные в этом доме – могучие воины, так что мне нужно придумать какую-то особую стратегию для этого. Даже если потребуется пойти на грязные уловки, я должен прибегнуть к ним. Какие злые мысли.

Сейчас Скарлет-сан находится не в детской комнате. Оказывается, она всегда охраняет снаружи. Кстати, мои личные горничные тоже несут службу около двери, как и два рыцаря из моего личного корпуса. Кроме того, у Тео и Элли есть личная горничная, так что за дверью находится, как минимум шесть человек, когда Тео и Элли находятся в детской.

Коридор достаточно большой, но он, должно быть, слишком мал для шестерых. Но даже несмотря на то, что они личные горничные, приближаться ко мне им запрещено, потому они сохраняют дистанцию, стирая свое присутствие в тени. Во всяком случае я думаю, что они находятся неподалеку, но обнаружить их мне не под силу… у них слишком хорошо развит навык скрытности. Серьезно, все слуги в этом доме необычные.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Мои родители все еще не закончили с ежедневными посещениями моей комнаты. Как оказалось, они удостоились высокой награды за отличные показатели в Магической Битве.

Король спросил меня~ чего я хочу в награду за превосходные результаты в индивидуальном зачете~ я попросила отпуска, чтобы провести время с Лили-чан, ведь во дворце я чувствовала себя очень неуютно~

Я получил аналогичное вознаграждение ури, ури~

Они радостно рассказывали об этом, продолжая мять мои щечки. Если я правильно понял, то они не могли думать ни о чем другом, кроме, как получить больше времени на отдых, чтобы провести время со своими детьми.

Ун, все просто ужасно! Ну почему она не могут заниматься этим до начала занятий или же после?! Я уже не думаю, что мы сможем закончить урок…

Находиться в окружении своих трех детей, вот оно счастье!

Фуфуфу… Действительно, я так счастлива, что даже готова уже бросить свою работу только ради этого~

Я полностью согласен с тобой. Разве мы недостаточно поработали? Что думаешь?

Верно~ Уже достаточно~

Они оба говорят, прямо как какие-то тунеядцы.

Отоу~сама, обнимающий моих брата с сестрой с лицом, полным внеземного блаженства и Окаа-сама с умилением на лице обнимает меня, раскачивая на коленях. Оказывается, что счетчик поглощения частиц переполнился за последние дни. Насколько же страшен этот дочерний элемент.

Однако, их тунеядство продлится недолго. По наступлению восьмого месяца они будут вынуждены уйти на работу. Летние каникулы Тео и Элли закончатся и они вернутся в школу, и тогда в детской наконец-то наступит долгожданная тишина.

Останутся только Эна, Обаа-сама и феи. Благодаря этому в комнате настанет атмосфера, позволяющая заняться обучением.

На пятнадцатый день восьмого месяца Нийя поменялась с Лакрией. Видимо, у них есть свой график, который позволяет мне понемногу привыкнуть к ним всем. Конечно, мне не нужно так много времени для этого, но это воля моих родителей, так что нет другого выбора, кроме как подчиниться.

Лакрия – девушка с серьезным выражением лица с такими же звериными чертами, как и Скарлет-сан. Она явно уступает Нийи с точки зрения магической силы. Тем не менее, она все еще является слугой дома Кристоф, так что прикоснуться к ней будет той еще задачей.

Вполне возможно, что это удастся сделать с Мирой снова… Интересно, когда настанет очередь Миры? Вероятно, она будет последней. Какое разочарование.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Восьмой месяц подходит к концу. Лакрия легко адаптировалась к условиям детской комнаты. Как я и ожидал, нет никакого смысла им меняться между собой. Но об этом знаю только я. Я хотел бы сказать об этом Обаа-сама, но никак не могу подгадать подходящего момента.

Процент успешности хождения на горшок в последнее время значительно вырос. Я в состоянии сдерживать зов природы немного дольше, что позволило увеличить шанс успеха на 70%. Я довольно сильно продвинулся. Но я все еще стремлюсь к 100% успеху.

Я до сих пор стараюсь усвоить сложные знания, преподаваемые мне, не без помощи иллюстраций Кути. Уже прошел почти месяц с начала наших занятий с Сэнин-сенсей. Знания, что я получил за этот месяц несравнимы, с теми, что я получал за все время до этого. Но этого все еще недостаточно для чар.

Я понимаю, что чрезвычайные усилия, которые я пообещал приложить – гигантская стена, восхождение на которую я только начал.

 

Итак, да начнется следующий урок!

http://tl.rulate.ru/book/2791/241335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Что за убогий Шрифт
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
"Её боевые возможност не уступают ни одному из слуг дома Кри(ЧТО)ф, а уровень её фехтования примерно такой-же, как и у Алекса." Что ещё за "кри(что)ф"?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Маленьких детей все любят. Особенно когда они няшные. Мне нравится, что гг принял свою новую жизнь, и практически не вспоминал о прошлой. Порой мне это надоедает((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку