Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 62 - Феи и приветствие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 62 - Феи и приветствие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я смотрю на этих четырех людей, стоящих передо мной, то вижу слепящий свет, исходящий от их прекрасных ушек. На самом деле нет никакого особого свечения, исходящего от них, но так уж я вижу это. Даже если это иллюзия, я не хочу сомневаться в существовании этого.

Кажется, будто это свечение на 80% сильнее, чем обычно. Видимо это все от осознания того, что эти четыре высших существа отныне принадлежат мне.

Вот черт да я в раю!

Мои мысли никак не могли прийти в порядок до тех пор, пока кути не поняла что-то и не закрыла мой взор стеной магической силы.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Представьтесь.

Меня зовут Лакрия. Рада буду служить вам, Лилиана Оджу-сама.

Я Дженни ~ Я вся в вашем распоряжении~ Лилиана Оджу-сама.

… Нийя. Служу вам… Оджу-сама

Я Ми-Мира! Я г-готова служить! Лилиана Оджу-сама!

Первые три служанки сохраняли хладнокровие и выполнили поклон, согласно этикету, но последняя горничная очень сильно волновалась да так, что даже прикусила язык. Эта та самая служанка, которая получила мофу-мофу. Но я даже рад ей, ведь она такая очаровашка, да и мое впечатление о ней сложилось достаточно хорошее.

Если не хватает масла в петлях, то я просто добавлю магической силы! Я хотел бы коснуться ее еще раз любыми средствами.

У Лакрии кроличьи ушки. Она создает впечатление усердного человека. Это из-за ее лица, как у президента крупной фирмы, она так и излучает серьезность.

Дженни – получеловек с лисьими ушками. Она растягивает фразы, что придает им нежность. Ее хвост, видный из-под формы, беспокойно мечется из стороны в сторону.

Полуоткрытые глаза Нийи выдают ее характер. У нее медвежьи ушки и она значительно меньше по сравнению с остальными. Но вот ее магическая энергия выглядит намного изящнее, чем у тех троих. Конечно, это не такой же бушующий поток магии, как у Обаа-сама, но я с уверенностью могу сказать, что она очень сильный человек.

Последняя служанка – мофу с собачьими ушками. Ее мех кажется намного мягче, чем у остальных. Пусть даже между нами есть расстояние, благодаря магии, исходящей от них я с уверенностью могу определить степерь мягкости.

… Лили-чан, это четыре твоих личных горничных, которые были выбраны из всех слуг в этом особняке. Я гарантирую то, что они определенно будут полезны тебе.

О-окаа-сама…?

Аннела Обаа-сама тихо прошептала мне, из-за чего Клэр немного удивилась и недоуменно спросила. Что ж, ее удивление понятно, в конце концов какой смысл говорить что-то обычному годовалому ребенку шепотом… но это касается только “обычного” ребенка.

Фуфу… Я разве не говорила тебе об этом? Лили-чан не обычный ребенок. Безусловно она понимает все то, что мы говорим, даже сейчас. Кроме того… ее реакция на Нийю и Миру совсем не такая, как на остальных. Нийя – сильнейшая из горничных, которая без проблем прошла все испытания, которые я для нее подготовила. С другой же стороны Мира – любимая горничная Лили-чан.

… так вот оно как… Я тоже думаю, что Лили-чан особенный ребенок, но… Лили, ты действительно понимаешь нас?

Оказывается, Нийя, чей поток магии я выделил на фоне остальных, самая сильная из слуг. Тем не менее я немного обеспокоен вопросом Клэр. Что же мне ответить… Кажется, Обаа-сама уже рассказала о моей особенности, так что можно дать понять, что я немного особенный ребенок. Мои личные горничные, мой личный корпус Рыцарей… стоит дать им понять немного человека, которому они собираются посвятить себя.

Основная причина того, что я пытаюсь не выдавать себя – невозможность защитить себя. Прямо сейчас передо мной мои рыцари и слуги. Кроме того у меня есть сильнейший союзник Обаа-сама.

К тому же сейчас рядом сильнейший волшебник и мой самый надежный союзник – Кути.

Ах, есть же еще Сэнин-сенсей тоже здесь.

… Раз все собрались здесь, то нужно дать понять мои возможности, чтобы не вызвать потом никаких недоразумений.

Ка ~шама, отпушти меня.

Ах, эх, ун.

Клэр была немного удивлена моим словам, но послушалась и отпустила меня.

Сегодняшняя одежда была простым платьем с вышитым на нем звездами и солнцем. Огромный бант, обвязанный вокруг моей талии, был крепко завязан, но никак не сковывал движений. На ногах у меня были мягкие туфли-лодочки. Каблук был невысокий и у меня не возникло проблем с балансировкой.

После того, как меня опустили на землю, я смог крепко стоять на ногах. Я не падаю даже если Клэр отпускает руку. Я уже достаточно хорошо научился стоять.

Топ, топ, топ. Маленькими шагами я приближаюсь к четырем горничным. Мне не нужно оборачиваться, чтобы понять, что Клэр сильно переживает за меня. Я счастлив, что кто-то беспокоится обо мне, но это дело я завершу сам.

Если этого не сделать… то будет не очень хорошо.

Я заметил, что прекрасные горничные были удивлены. Рыцари, Тео и Элли сильно нервничали и беспокоились. Один только Оджи-сама смотрит на меня с уверенной улыбкой на лице.

Я, дошь семьи Шлиштоф, Лилиана Ля Шлиштоф, плинимаю ваш на шлушбу.

Хотя и очень не уверен в своих навыках, я приложил все силы и сделал реверанс, приподняв подолы своего платья. Я не думал, что выйдет так хорошо, что даже удивило меня.

В тот же момент множество аплодисментов послышалось позади меня. Но не только сзади, но и сбоку – Оджи-сама, Тео, Элли, все хлопали мне. Будто только этого сигнала и ждали рыцари, что начали аплодировать следом за всеми.

Лили-чан! Прекрасно сработано.

Хаа…

Меня вознесли достаточно высоко, чтобы узреть всех аплодирующих. На мгновение я почувствовал, что нахожусь в свободном падении, но меня тут же что-то мягко поймало, что давало ощущение безопасности. Конечно, тот кто может обращаться со мной подобным образом была Обаа-сама.

Что и следовало ожидать от моей внучки! Превосходное приветствие!

Обаа-сама нежно и крепко обнимает меня, но все еще обращается со мной, как с очень хрупким предметом. Клэр и Алекс стояли в ступоре. Но это продолжалось недолго, и они рысью приблизились ко мне.

Лили-чан, это невероятно! Как ты узнала про эту особенность этикета?!

Лили-чан удивительна! Что и следовало ожидать от нашего ребенка!

Приблизившись, они единодушно начали расхваливать меня с улыбками на лицах. Я удивлен, как же мало нужно, чтобы вызвать такую бурю.

Что и следовало ожидать от моего Ангела! Лили действительно лучшая!

Я знала, что Лили сможет сделать все безупречно! Это было замечательное приветствие!

Тео и Элли гремя броней приблизились ко мне. После этого Оджи-сама подошел ко мне, одобрительно кивая головой. Из-за всех этих похвал кончики моих ушей понемногу становятся пунцовыми.

Уму, ты просто восхитительна.

Конечно, это же все таки моя Лили, фуфун!

Сэнин-сенсей сказала без особых эмоций, в то время как Кути кружилась вокруг, выкрикивая слова похвалы.

Спасибо вам обеим.

Это я должна благодарить тебя~! Ведь я только что увидела нечто невероятное~! Это было великолепное приветствие~ Что и следовало ожидать от Лили!

Я произнесла всего лишь имя, но~ … Все мои слова звучали немного странно…

Ничего нет удивительного, учитывая твой возраст. С моей точки зрения это было идеальное приветствие.

Большое спасибо, Сенсей.

Уму.

Казалось, Сэнин-сенсей и Самоуверенное лицо – сан были удовлетворены мной.

Сейчас Обаа-сама передает эстафету обнимашек Клэр, и аплодисменты и восхищения становятся еще более интенсивными.

http://tl.rulate.ru/book/2791/227401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за главу)
Занимайтесь этим произведением и дальше пожалуйста♡
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
да блин, это невозможно! мой мимитр опять сломался!.... как, как, как такое можно было придумать....
Развернуть
#
Спасибоо :з
6
Развернуть
#
Я один надеялся на жеский хентай от Лили и ахегао лица горничных?
Развернуть
#
Ммм, все еще впереди, не надо торопить так события))
Развернуть
#
Тут нет такого жанра)Неначто надеяться
Развернуть
#
Почитаем увидели.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как перестать лыбится как дура?🙈
Развернуть
#
Спасибо за перевод💗💞
Развернуть
#
Надеюсь перерыв в переводе закончится в ближайшее время, а то я такими темпами прочту всё 204 главы и буду грустить без так полюбившихся мне героев книги...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку