Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Есть ли какой-нибудь способ починить его?»

«Да, есть такой.» Лун Чэнь кивнул и сказал: « Если ты владеешь истинной исконной энергией, то ты сможешь использовать веер громыхания ветра. В прошлом, когда я узнал о том, что скоро умру, я влил всю накопленную за жизнь истинную исконную энергию в веер, чтобы даже те, кто не имел истинной исконной энергии , могли использовать его. Но я никогда не думал о том, что ты высосешь и растрачешь всю энергию в нём.»

Сухо кашлянул два раза, я ответил: «Сеньор, я правда сожалею, но у меня есть вопрос, что такое истинная исконная энергия? Единственная энергия, которую я чувствую от веера – энергия Ян!»

«Это всё потому что истинная исконная энергия является положительной, поэтому она похожа на энергию Ян. Так называемая истинная исконная энергия – это очищенная и сжатая истинная энергия. Но не все владеют истинной исконной энергией, потому что она требует ‘Костяной путь’ для овладения. Костяной путь- это специальное телосложение, которое подходит для практики истинной исконной энергии. Каждый с этим телосложением может с легкостью практиковать истинную исконную энергию. А люди без этого телосложения, затратив даже в 10 раз больше усилий, не смогут сравниться с теми кто его имеет.»

Я с надеждой спросил: «Сеньор, могу ли я обладать этим костяным путём?»

Лун Чэнь покачал головой, «Ты не способен тренировать истинную исконную энергию. Поэтому я сказал, что веер громыхания верта стал бесполезным. Но ты не должен винить себя. Я отдал веер громыхания ветра тебе, так что ты вправе распоряжаться им как пожелаешь.»

Из-за того что я чувствовал вину, я быстро сменил тему и спросил Лун Чэня о технике меча-пальца.

Лун Чэнь ответил: «Если бы в веере всё ещё была бы истинная исконная энергия, то он бы был намного сильнее меча-пальца!» Моё сердце болело, потому что я действительно хотел увидеть, был бы этот веер таким же сильным, каким его описал Лун Чэнь.Однако, вся истинная исконная энергия была переработана в амулеты. Лун Чэнь также сказал, что истинная исконная энергия имеет больший ограничительный эффект в сравнении с энергией Ян. Поэтому у тех амулетов была такая мощь.

Мы также немного поговири о мисс Даю, после чего Лун Чэнь сказал, что вернётся в гробницу и закроет её. Он сказал, что если мне будет нужна его помощь, то я смогу найти его в гробнице или вызвать его с помощью амулетов Дао.

Выяснилось, что мисс Даю в последний раз пропала надолго, она искала Лун Чэня и хотела доверить моё обучение Лун Чэню. Это напомнило мне о первой встрече с мисс Даю...

Лун Чэнь после этого ушёл. Он пришёл неожиданно и ушёл в мгновение ока.

Из-за того, что я не мог использовать истинную исконную энергию, мне пришлось изучать огненные силы. То, что скрывал старый мошенник было действительно шокирующим, потому что он смог уничтожить красноволосого зомби в считанные секунды, это заставило меня поверить в мощь огненных сил! Поэтому, я достал записки этого мошенника и полностью погрузился в них.

****

На следующий день.

Я пришёл в магазин фотокопий. Цзяньнань сидел за компьютером и, казалось, он обучался чему-то. Когда он услышал, что кто-то вошёл, он даже не поднял голову,а только сказал: «Сделаем 5 фотографий и распечатаем их на месте, подгоним 5 ботинок и сделаем два ключа.»

Я был в шоке и спрашивал себя, когда мой магазин превратился в ремонтную мастерскую? Что насчет изготовления ключей? Черт возьми! Мой магазин фотокопий в порядке? Я спросил: «Цзяньнань, ты даже не поднял голову , чтобы посмотреть, Что тебя так увлекло?»

Услышав мой голос, он наконец поднял голову и ответил с восторгом в голосе: «Старший брат, я хочу два дня выходных!»

«Зачем?»

«Я хочу поучаствовать в Мужском турнире по мастурбированию!»

Было похоже на то, что меня поразила и обуглила молния изнутри! Придя немного в себя я спросил: «Ч-ч-что мастурбирование...Что не так с этим соревнованием?»

«Это мужское соревнование по способу мастурбирования. Я слышал, что если у тебя есть несколько хороших хваток, то ты можешь победить и поехать на олимпийские игры по мастурбированию, чтобы посоревноваться с людьми из других стран! Я сделаю имя не только себе, но и своей стране! «Эх, старший брат, ты поможешь мне зарегистрироваться?» Он спросил с серьёзным выражением лица.

«Какой идиот захочет поучаствовать в таком виде олимпийских игр?»-я угрюмо спросил. «Откуда ты услышал об этом?»

«Я увидел это в интернете.» Цзяньнань ответил с небольшим испугом.

«Ты веришь всему что написано в интернете? 70% информации в интернете чушь, а остальные 30%-ложь, ты никуда не поедешь! Я совершенно точно не дам тебе отгул!!!»

****

Три месяца прошли в мгновение ока.

Сейчас было 15 Января 2012. На этой неделе мы собираемся праздновать Китайский Новый Год. Сейчас Сюй Сяолин и я сидели в терминале аэропорта и ждали рейсов в столицу.

Сюй Сяолин сказала, что несмотря на то, что она не любит свою семью, особенно своего отца, она должна поехать и отметить Китайский Новый Год.

Зима в городе Цилин была очень морозная, поэтому я взял теплые вещи в которые укутал её, с ними она выглядела как очень милый пингвин.

Старшая Сестра Сяолин также принесла мне теплые вещи и белый пиджак, который был на мне, был один в один с тем, что она мне купила.

Изначально я хотел купить подарок главе семьи Сюй, но Сяолин остановила меня и сказала: «Семья Сюй не нуждается в чем либо.»

Но старшая сестра Сяолин купила моим родителям подарок на Новый Год...

После того, как мы услышали, что посадка на самолёт началась, я проводил её до самолёта и она поцеловала меня в губы и мягко сказала: «Я улетаю, но я позвоню тебе, когда прилечу в столицу.»

Я улыбнулся и кивнул головой, потом я смотрел на то, как она идёт в самолёт. В последние несколько месяцев мы были неотделимы друг от друга и мы уже целовались друг с другом. С нашим хорошим пониманием друг друга, мы были счастливы и не ссорились друг с другом.

Ей самолёт улетел и только после этого я ушел из аэропорта, я поспешил к вокзалу, чтобы поехать в город Юаньян, чтобы отпраздновать Китайский Новый Год у своих предков. Мой дедушка умер, а бабушка до сих пор жила загородом. Меня не было 5 лет, поэтому тётушка организовала праздник по случаю прибытия всех родственников домой и празднования Китайского Нового Года в доме предков, поэтому всё было распланировано.

Отец и мать уже уехали несколько дней назад, а я ждал отбытия старшей сестры Сяолин и не поехал с ними. Но с помощью Цзяньнаня я давно забронировал билеты.

Цзяньнань также уехал, чтобы отпраздновать Китайский Новый Год. В последние три месяца было только два покупателя, поэтому мы заработали меньше 10000 юаней. Но для празднования Китайского Нового года я дал 5000 юаней Цзянонаню, делая его настолько счастливым, что он хотел поцеловать меня, но я успел среагировать и отправил его в полет...

До этого Чжан Цзысюань заплатил мне два миллиона юаней. Восемь главенствующих семей были до безумного богаты. Это были черт возьми два миллиона юаней! Но он вел себя, как будто тратил 200 юаней. Я подумал, что это честно, ведь именно я захватил водяного, а без него у него не было

Я украл кольцо и отдал его Сюй Сяолин,но не сказал его , что я украл его с горы, а просто сказал, чтобы она не задавала вопросов и носила его, ведь оно делает её красивее.

Я взял такси до вокзала и обнаружил, что там была толпа народу! Но сейчас был фестиваль весны и много людей даже спали на полу на станции. Мне повезло, что Цзяньнань забронировал мне билеты заранее, иначе мне пришлось бы брать самый плохой билет. Внезапно, я почувствовал благодарность к Цзяньнаню, когда держал билет.

****

Поезд был полностью заполнен, даже два дополнительных вагона. Платформа была тоже заполнена людьми, все они были взволнованы и спешили отпраздновать Китайский Новый Год.

Поездка была долгой и путь назначения был достаточно далеко. Потребовался бы день для того, чтобы добраться туда на поезде. Я хотел поехать в купе, но Цзяньнань забронировал место в плацкарте. Но даже так я был доволен.

Мы праздновали Китайский Новый Год дома последние несколько лет, потому что дом предков находился слишком далеко.

Но почему тётушка организовала праздник в этом году? Я слышал, что она потратила деньги на починку дома, а также построила второй этаж. Говорят, она потратила больше 700000 юаней на всё это.

У меня не было особого мнения о тетушке, кроме того, что её семья была богата и занималась изготовлением изделий из изумрудов. Обычно она не связывалась с нами- обычными и нуждающимися родственниками, а также редко приезжала в дом предков. Деньги были для неё важнее семьи. Она потратила так много денег на семью только в том случае, если бы её преследовал злой дух, поэтому её действия были загадкой для нас.

У бабушки было 5 детей, четыре сына и дочь. Тетя была третьей, а мой отец четвертым. У меня было два дяди, которые выросли в деревне и с которыми у нашей семьи были хорошие отношения. Мой кузен обычно гулял со мной, когда мне было 5 лет. Но сейчас он женился и у него был ребёнок четырех лет. Мы не виделись так долго и сейчас, когда я вернулся, у нас было много о чем поговорить...

После того, как я сидел больше 40 часов на поезде, я наконец добрался и отец нашёл фургон, чтобы встретить меня. Увидев меня с пустыми руками отец сказал: «Маленький паршивец, ты не возвращался несколько лет,но тебе даже в голову не пришло взять с собой подарки,а.»

Я натянул на себя злую маску и ответил: «Старик., твои слова ошибочны, в поезде была толпа народу,поэтому было бы неправильно везти в нем подарки. Но у меня есть деньги и я могу купить подарки здесь, это же не будет отличаться от подарка, который был бы куплен в городе , не так ли? Там на углу специализированный магазин, где продают табак и ликёр? Хорошо я куплю там пачку сигарет.»

Отец взял меня за руку и сказал: «Давай поговорим об этом позже, мы должны спешить в аэропорт, чтобы забрать остальных.»

«В аэропорт? Кого мы встречаем?»

«Мы заберем твоего старшего дядю и старшую кузину.»

«Кузину?» Я задумался на секунду и спросил: «Подожди, эту толстуху? Не она ли использовала меня вместо груши для битья?»

Отец ответил смеясь: «Хахаха, да она это действительно делала, но теперь она не такая толстая. Говорят, девушку пройдут через 18 изменений, после каждого из которых они становятся красивее. Твоя тётя показала её фотографию несколько дней назад.»

Я надул губы и сказал: «Старик, я хочу домой.»

«Что такое? Такой взрослый, а всё ещё боишься девчонок?»

«Хах, Я боюсь, что она ударит меня и ,из-за того, что она была толстухой, она могла побить меня.» Я дразнил его в ответ.

Пока мы подшучивали друг над другом, мы уже успели сесть в машину с водителем. Отец с энтузиазмом представил нас, водителем оказался мой дальний родственник, который представился как дядя Чжао.

Когда мы прибыли в аэропорт, мы ждали больше часа, пока мой старший дядя и кузина наконец-таки вышли. Отец поспешил приветствовать их, я увидел, как он встал и решил пойти поприветствовать их и помочь донести их вещи до машины. Кузина с недовольством сказала: «Эй, третий дядя, как ты можешь встречать нас с этим поломанным фургоном?»

Я улыбнулся и сказал: «Кузина, у нас по крайней мере есть машина.»

http://tl.rulate.ru/book/2773/274421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку