Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 37. Академия Ниндзя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 37. Академия Ниндзя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через 2 месяца Шики должно было исполниться семь лет, и он уже сдал экзамен, так что он должен был поступить в Академию через месяц. А пока он мог только тренироваться, так как делать было особо нечего. Он посетил могилу така, которую ему было довольно трудно найти, так как она была одной из многих, затем он быстро поискал Югао, но не смог найти ее. Он знал, что она, вероятно, была Анбу сейчас, но все еще хотел встретиться с ней, но после того, как не нашел ее в течение нескольких дней, он сдался, так как они встретятся в какой-то момент.

Шики начал изучать Флэш-ножны, которые были искусством Нанайи, которое используется для владения клинковым оружием. Точка мигания, как и мигание тире, - это скорость, но вместо того, чтобы увеличивать скорость движения пользователя, она фокусируется на том, чтобы сделать каждую косую черту быстрее. Если овладеть им, то можно атаковать мечом так быстро, что увидеть его можно будет только после того, как он остановится. Наряду с этим Шики продолжал сосредотачиваться на увеличении своей чакры и искусстве убийства.

Как это дни Шики проходили мирно, иногда Гай был дома и учил его, Шики не планировал слишком много сосредотачиваться на тайдзюцу, но было бы напрасно не улучшить его, когда у него был шанс.

Вскоре это был первый день академии, Шики не нравился тот факт, что он должен был проснуться рано или тот факт, что это была в основном нормальная школа, кроме вещей ниндзя. Если бы это не было из-за того, что вам нужно было пойти, чтобы стать ниндзя, он бы просто пропустил его, Хотя он был уверен, что есть вещи, которые он мог бы узнать, но просто думая о потерянном времени обучения, он чувствовал, что это не стоит того.

Шики подстриглась не сразу после его возвращения, и теперь у нее были такие же волосы, как и раньше. Он был в очках, но все еще волновался, поэтому его глаза все время были полузакрыты, что делало его похожим на усталого человека. Он был одет в темно-синюю хаори без рубашки и черный пояс оби, который удерживал его короткий меч на правой стороне талии. Он не был уверен, что ему разрешат взять его с собой в академию, но так как это была школа для ниндзя, он не видел причин, по которым ему не разрешат. Затем на нем были все те же черные брюки, доходившие до голеней, и черные сандалии, а также повязки на руках.

Глядя на себя в зеркало, Шики был доволен своим видом, но когда он посмотрел на свои волосы, он увидел, что на левой стороне его волос была тонкая полоска белого, и он не мог понять причину. Вздохнув, он надел кобуру с кунаем на левую ногу и направился к зданию академии.

Еще до того, как он приехал, он увидел много людей, входивших в ворота Академии, большинство из которых были взрослыми, приводящими своих детей. Гай хотел привести Шики в свой первый день, но, к счастью, не смог этого сделать, Шики не был уверен, что он будет делать, если Гай действительно привел его. Это не было ни по какой другой причине, кроме того, что он был смущен после всего, что он шел по земле огня в одиночку, зачем ему нужен кто-то, чтобы отвезти его в Академию через несколько улиц.

Вскоре все дети были сделаны, чтобы выстроиться бок о бок, но так как было слишком много детей 2 линии должны были быть сделаны с одним быть впереди и один позади. Шики сидел в первом ряду, ожидая, когда он увидит девушку слева от себя, постоянно бросающую на него косые взгляды, он не был уверен, что она пытается быть скрытной, но это явно не сработало.

Ей пришлось слегка наклониться вперед, чтобы увидеть его, что заставило ее выделиться. Шики начал немного раздражаться, поэтому он посмотрел девушке прямо в лицо и понял, что это Идзуми Учиха, девушка, которую он не видел с 3 лет назад. У нее больше не было конского хвоста, и вместо этого она носила свои каштановые волосы распущенными, хотя кроме этого и того факта, что она стала выше, Шики не находила, что она выглядит слишком по-другому.

Идзуми заметила, что Шики смотрит на нее, и помахала ему рукой, улыбаясь. Шики помахал в ответ, хотя и с меньшим энтузиазмом и без улыбки. В течение всего этого времени несколько человек поднялись, чтобы поговорить, и только когда они объявили о Хокаге, Шики обратила внимание.

Старик может быть и великий ниндзя но он определенно не был хорош в речах Шики не знал почему он ожидал лучшего после всего того что он слышал как третий произнес речь несколькими годами ранее. Шики быстро заглушила скучную речь, которая, скорее всего, пыталась скормить волю огня детям, чтобы они сделали все для своей деревни. Думая об этом, Шики посмотрел на линию позади него и быстро нашел Итачи, который почувствовал его взгляд и оглянулся с поднятой бровью.

После того, как скучная речь закончилась, дети были распределены по классам, а Шики направился в свой класс, Идзуми подбежала к нему.

- Слушай, ты ведь Шики, да? Мальчик, который помог мне во время нападения Девятихвостых.- Сказала она с легкой улыбкой.

Шики была уверена, говорит она ему или спрашивает, поэтому он просто кивнул.

-Ты же знаешь, что я волновалась, когда узнала, что ты никогда не входила в приют, куда ты пошла?"

"Я был в убежище, вы просто не видели меня" Шики не мог просто сказать, что он воспользовался возможностью украсть из магазинов.

-Хм, но я была одной из первых, кто ушел, и я смотрела, как люди уходят до последнего человека, но я не видела тебя там, - сказала Идзуми, тыча пальцем в щеку и делая задумчивое лицо.

"Может быть, ты просто скучал по мне, в конце концов, там было много людей" Шики в этот момент говорил из своей задницы он понятия не имел, если там действительно было много людей, но он не признался бы, что не был там.

-Я вижу, что так оно и было, - сказала Идзуми, как будто она не просто расспрашивала его об этом. -Кстати, в каком ты классе?"

"1А"

- Ах, мы в одном классе, так что давай просто пойдем вместе, - Шики не ответила, и они молча пошли в класс.

Оказавшись внутри, Шики уселась с левой стороны рядом с окном. Он подумал, что ему нужно как-то скоротать время, сидя у окна. Чего он не ожидал, но должен был ожидать, так это Идзуми, которая сидела рядом с ним. -Что с этой девушкой? - он посмотрел направо и посмотрел на нее, но ничего не сказал. Идзуми в свою очередь посмотрела на него с улыбкой.

Вскоре после этого вошел Итачи и сел за один стол с Шики и Идзуми. Что вызвало у Шики усталый вздох.

http://tl.rulate.ru/book/27600/630998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
у меня вопрос почему в некоторых приложениях Шики это ОН, а в некоторых ОНА?
Развернуть
#
Уважаемый читатель, я же в описание объявил, что с 29 главы идёт машинный перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку