Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 36. Возвращаться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 36. Возвращаться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сеннин-сама вы никогда не говорили с мальчиком о том, чтобы стать мудрецом."

"Не было никакого смысла, что у мальчика никогда не будет достаточно чакры, так зачем говорить ему о чем-то, что он не сможет сделать, лучше, чтобы он сосредоточился на других вещах."

- Я вижу"

Из ниоткуда посреди леса появился молодой парень, его одежда была в лохмотьях, явно видевший лучшие дни. Его черные волосы до плеч были смешаны с небольшим количеством белого, которое можно было заметить, если они смотрели достаточно сильно, но больше всего выделялись его глаза, похожие на красивые драгоценные камни с краем радужной оболочки, которые были светло-голубыми и становились более радужными, чем ближе к зрачку, но Радуга никогда не достигала зрачка, поскольку она была остановлена светящимся розовым кольцом, которое окружало зрачок.

Шики огляделась и с удивлением обнаружила, что выход из пещеры Рючи был похож на телепортацию. Позади него действительно был вход в пещеру, но он определенно не вел к пещере Рючи, по крайней мере для большинства людей это не так. Шики был в настоящее время в лесу, поэтому он не был слишком уверен в своей позиции, поэтому он поднялся на вершину дерева и огляделся, и на довольно большом расстоянии все, что он видел, были деревья и дорога не слишком далеко от его нынешнего положения. Шики надел маску тигра и направился к нему.

Шики добрался до дороги, но не был уверен, какой путь ведет к листу, поскольку не было ничего, что указывало бы его местоположение, поскольку все, что он мог видеть на мили вокруг, были деревья. Вздохнув, Шики побежала в противоположную сторону пещеры Рючи. Шики значительно улучшил свою мигающую черточку за последние 8 месяцев, сделав это так, что он иногда исчезал во время бега, хотя это было только на долю секунды.

Со скоростью Шики ему не потребовалось много времени, чтобы найти город, и как только он узнал его название, он понял, что независимо от того, в какую сторону он бежал по дороге, это было неправильно. Чтобы добраться до листа, ему пришлось бы бежать через лес. Вздохнув, Шики проложил себе путь и направился к листу.

Даже при нынешней скорости Шики ему потребовалось четыре дня, чтобы добраться до первого города, в котором он остановился, когда только выехал. Шики отправился в лес в плаще и маске, а позже пришел в черном хаори, под которым ничего не было, с черным поясом оби, который смешивался с хаори и его волосами в маленьком хвостике. На нижней части Шики были черные брюки, доходившие только до голеней, и черные сандалии на ногах. Бинты все еще покрывали обе его руки, поскольку он хотел скрыть татуировку змеи на запястье, но чувствовал, что это было гораздо более подозрительно, просто покрывая одну руку, поэтому он покрыл обе. На смену его тигровой маске пришли круглые очки в проволочной оправе, скрывающие его сияющие радужные глаза и заменяющие их простыми светло-голубыми. Если бы не короткий меч, висевший справа на поясе Оби, можно было бы подумать, что Шики скорее ученый, чем ниндзя.

Выйдя из леса в новой одежде, он направился в деревню листьев. Через 3 часа он прибыл к воротам деревни листьев. Посмотрев вверх, Шики увидела символ листа, различные типы людей входили, уходя от ниндзя к торговцам и людям, которые были просто в гостях.

Шики видел, что некоторые люди должны были войти, когда входили, а другие нет, поэтому он наблюдал некоторое время, прежде чем увидел, что это были только люди с такими вещами, как фургоны. Видя, что ему не о чем беспокоиться, он пошел пешком. Шики не мог не оглядеть листок, хотя он не был особенно привязан к самой деревне, он все еще был очень рад вернуться после того, как прошло почти 2 года, и он хотел знать, как дела у Гая и Югао.

Вскоре Шики добрался до дома Гая, но тот не вошел, а просто стоял снаружи лицом к двери. Подумав некоторое время, он решил постучать, но после стука 3 раза никто не пришел, хотя это не удивило его, это оставило его немного потерянным относительно того, что делать дальше. Пока он думал, кто-то подошел сзади, и, оглянувшись, Шики увидел, что это Гай, и не смог сдержать улыбку.

-Что ты делаешь перед моим домом, мальчик, тебе что-то нужно?- Сказал Гай, направляясь к входной двери и все время оглядывая Шики, которая показалась ему знакомой.

-Неужели я так сильно изменился?- Шики не думал, что он так уж сильно изменился, даже в очках, поэтому решил, что у Гая плохая память. - Гай-сенсей, это я, Шики, я вернулась, - сказала Шики с легкой улыбкой.

Реакция, которую ожидала Шики, не последовала. Он ожидал либо чрезмерно счастливого, либо сердитого, но он не получил ни того, ни другого, все, что он получил, это Гай, который очень быстро моргал в замешательстве, глядя на него.

"Это какая-то шутка, мальчик, это совсем не смешно", - затем он увидел, что Гай впервые сделал очень серьезное лицо.

Шики, видя, что слова не работают, просто пнула парня. Гай легко блокировал удар, но Шики продолжал атаковать со своим собственным стилем, который знал только Гай, поскольку он почти никогда не использовал его в бою, когда охотился на жуликов. Вскоре они уже дрались на крыше дома, но вместо драки нападала только Шики, а Гай стоял с широко открытыми глазами и кустистыми бровями, поднятыми ко лбу. В конце концов, Шики остановился, поскольку он был намного слабее в тайдзюцу, чем парень, поэтому он вряд ли получит удар.

- Шики-кун, что с тобой случилось? Вы выглядите так по-другому для одного ваши глаза выглядят нормально и ваши волосы такие длинные и имеют белые кусочки в нем, и вы выросли так высоко" сказал Гай, указывая.

"Белые биты что ты имеешь в виду? Подождите, прежде чем это было почти 2 года, Конечно, я вырос вы думали, что я вернусь и все еще выглядеть, как я был 4?- Шики была слегка шокирована тем, что Гаю потребовалось так много времени, чтобы понять это.

Затем Гай повел Шики в дом, где он начал читать ему лекцию о том, как глупо было оставлять ребенка одного, но он быстро изменил свою мелодию после этого и спросил подробности о приключении, которое он особенно интересовался шрамом под углом левого глаза. Шики рассказал Гаю большую часть своего путешествия, исключив большинство деталей, таких как убийство десятков бандитов и жуликов, и просто сказал ему, что на него напал слабый разбойник-ниндзя. Шики также ничего не упоминал о пещере Рючи, поэтому история закончилась простым путешествием, где он был атакован пару раз, а затем остался до конца своего времени в маленькой деревне. Не то чтобы Шики не доверяла Гаю, но он чувствовал, что лучше ничего не говорить.

http://tl.rulate.ru/book/27600/630997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку