Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 38. Команда 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 38. Команда 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Академия была именно такой, какой Шики представляла себе невероятно скучной. Но не в этом была проблема Шики, а в том, что время было потрачено впустую. Чтобы противостоять этому, Шики научился делать теневой клон и оставил его дома тренироваться, его чакра выросла достаточно, чтобы он не влиял на него слишком сильно, особенно когда он должен был делать только пару джутсу каждые пару дней в Академии.

Шики не разрешил клону посещать академию, потому что не хотел, чтобы его застукали за этим занятием, которое привлекло бы к нему внимание. Когда дело дошло до тайдзюцу, Шики мог легко победить всех учеников, но сделал это сложнее, чем было, Шики убедился, что победил только чуть-чуть, чтобы его можно было классифицировать как талантливого, но недостаточно, чтобы привлечь внимание Хокаге или Данзо. Когда ему приходилось сражаться с Итачи, он целенаправленно проигрывал, поскольку знал, что Итачи скоро закончит школу, поэтому, если он выиграет, это победит его цель. Итачи привлек бы внимание Данзо, что, в свою очередь, облегчило бы жизнь Шики.

Идзуми часто разговаривала с Шики, поначалу он просто игнорировал ее, так как не думал, что ей есть что слушать, но со временем он просто привык к этому.

- Шики, ты слышала, что Итачи закончил школу вчера, еще и полугода не прошло, а он уже полноценный ниндзя,-сказала Идзуми, подходя и садясь рядом с Шики.

- И тебе Доброе утро, Идзуми, - лениво сказал Шики, который уже несколько месяцев учился в академии и все еще не мог просыпаться так рано каждый день.

- Скажи, почему бы нам тоже не попробовать экзамен, - сказала Идзуми со звездами в глазах.

"Эх, вы можете, если хотите, но я останусь здесь, пока 4 года не закончатся"

"Почему я уверен, что вы могли бы закончить школу раньше, если не сейчас, по крайней мере, через пару месяцев" Идзуми выглядел удивленным отказом от раннего окончания, ведь каждый ребенок хотел закончить школу раньше и стать ниндзя как можно скорее.

Шики посмотрел Идзуми в глаза и на мгновение задумался. За последние пару месяцев он провел довольно много времени с Идзуми в школе и вне ее, поскольку она была его единственным другом. Сначала его часто беспокоили другие из-за его внешности и потому, что он был одним из самых опытных в классе, когда дело касалось тайдзюцу, но со временем они постепенно потеряли к нему интерес и сосредоточились на Итачи, что очень понравилось Шики.

Идзуми, как ни странно, не была так близка к Итачи, как представляла себе Шики, и вместо этого проводила большую часть своего времени с ним, за что он был благодарен, что никогда не скажет ей об этом. Они даже часто проводили время за пределами академии, обычно ели Данго, с которыми Шики недавно познакомился Идзуми, что привело к тому, что у него была небольшая зависимость от них, к счастью, он много работал, поэтому он никогда не набирал вес. Думая о том, как сильно он доверял Идзуми, Шики мог сказать только немного, в конце концов, она была еще молода, и они не знали друг друга очень долго.

"Я скажу вам, почему это потому, что я хочу расслабиться еще пару лет, прежде чем я стану занятым ниндзя" Шики решил, что он не скажет ей, что это было, чтобы смешаться как можно больше, но вместо этого дать поддельную причину.

- Хм, - надулась Идзуми, явно не веря ему. Шики не могла понять, как она могла определить, когда он лжет, но она часто делала такое лицо, когда он лгал, как будто говорила, что знает. -Если ты так говоришь"

Академическая жизнь закончилась в быстрые 4 года с Шики растет выше и теряет много своих женских черт, так что он больше не мог считаться красивым, но красивый вместо этого.

"Команда 2. Хаяси Шики, Эйити Акихиро, Учиха Идзуми " объявил учитель

- Какие шансы? - удивленно шепчет Идзуми. Глядя на Шики, она увидела, что он смотрит на что-то следующее его взглядом, она увидела парня с темно-фиолетовыми растрепанными волосами и темно-голубыми глазами, в целом он не плохо выглядит, но он не снял его внешний вид, делая его выглядеть хуже, чем он был на самом деле.

Шики заметил, что Идзуми смотрит на того же мальчика, что и он, и объяснил: "Это наш товарищ по команде, он не самый умный инструмент в сарае, и он не очень опытный. Его лень является наиболее вероятной причиной этого, хотя."

-Эх, откуда ты столько знаешь, я никогда раньше не видел, чтобы ты с ним разговаривала"

"Я знаю, потому что он мне противен, у него есть шанс быть сильным, но вместо этого он тратит весь свой потенциал", - когда Шики посмотрел на мальчика, он подумал, что Наруто, вероятно, стал бы лучшим товарищем по команде.

Идзуми не ответила, Потому что не знала, что сказать, она не любила говорить плохо о других, но и не могла не согласиться.

Шики начала думать о том, кто может быть их учителем. Шики показал, что его сила была тайдзюцу и кендзюцу, в то время как он был несколько средним в ниндзюцу, что несколько верно, он просто немного снизил свои навыки. Идзуми также очень сильна в тайдзюцу, хотя он не был слишком уверен в ее ниндзюцу, он знал, что это было ниже ее уровня в тайдзюцу. Теперь Акихиро он действительно не имел никакого определенного набора навыков, но вместо этого был средним во всем. Пока Шики размышляла, в класс вошел мужчина лет двадцати, и как только Шики увидела мужчину в зеленом комбинезоне, у него возникло странное предчувствие.

- Команда 2 идет со мной, - сказал Гай.

Услышав это, Шики могла только вздохнуть, но опять же это имело смысл, если идти по результатам.

http://tl.rulate.ru/book/27600/630999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку