Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 19. Посещение библиотеки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 19. Посещение библиотеки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты сюда часто ходишь?

Спросила Югао, глядя на Шики, который практиковал свое кэндзюцу перед ней.

- Каждый день.

Быстро сказал Шики, так как он не хотел терять концентрацию.

Затем Югао провела немного больше времени, наблюдая и исправляя вещи, которые Шики делал неправильно, прежде чем уйти.

- В любом случае, мне нужно идти, Шики-кун, уже поздно, так что увидимся.

Югао уже собрала свои вещи и с улыбкой махала Шики.

Шики перестал тренироваться и помахал ему в ответ, и он подождал, пока она не скрылась из виду, пока он опустил свой деревянный меч и начал практиковаться в технике мерцания тела. Шики тренировался до тех пор, пока солнце полностью не село и не ушло. Видя, что это было ночное время, Шики решил остановиться на сегодня.

Он прыгнул в озеро, прежде чем высохнуть, но не оделся сразу и вместо этого он сел, скрестив ноги. Он использовал шаги молнии, а затем выключил его и попытался распространить молнию через части своего тела.

Шики удалось применить его к рукам и ногам, но ни одна другая часть его тела не пострадала, оставив это неудачей, как шаги молнии, за исключением того, что он не делал никаких ручных знаков, чтобы достигнуть этого. Шики понимал, что знаки рукой необходимы, но он не чувствовал необходимости в них, когда дело доходило до простого управления своей чакрой, он считал, что в бою, лучше всего иметь свободные руки, если это возможно.

Через некоторое время Шики остановился и переоделся в пижаму. Забравшись свой в спальный мешок на ветке, он взял свою книгу и продолжил ее с прошлой ночи.

Когда взошло солнце, Шики уже проснулся и ел то, что украл из магазина. Он понял, что еда действительно гниет, даже внутри свитков хранения, только в более медленном темпе. После еды он подошел к краю утеса Хокаге и посмотрел вниз на деревню. Скоро должны были состояться похороны всех тех, кто умер, но Шики не собирался присутствовать, так как не видел смысла в его присутствии, а также в том, что он хотел быть как можно дальше от третьего, Данзо и Орочимару.

Сегодня Шики не сразу начал тренироваться, а вместо этого отправился в деревню. Оказавшись перед библиотекой, Шики был очень рад, что он почти не пострадал. Хотя в настоящее время он был закрыт, кто бы потрудился проверить его после того, как все шиноби были слишком заняты последствиями, и вряд здесь будет како-то чрезмерно мощный дзютсу, это означало, что был низкий шанс на существование Анбу.

Хотя она была закрыта, входная дверь не была заперта, что облегчало вход Шики. Затем Шики начала искать пару карт и книг. В итоге ему удалось найти 3 разных книги по призыву и карту, охватывающую всю страну стихий.

Шики не остался в библиотеке, так как не хотел рисковать быть пойманным, поэтому он быстро ушел и вернулся на свою базу.

- Вот так Я и стану вором, а не Ниндзя.

Подумал Шики.

Усевшись, он начал читать книги призыва в надежде найти способ призыва змей. В конце концов, он предпочел бы не тратить время на поиски пещеры Рючи. Первая книга была не очень полезна, поскольку она просто учила тому, что такое призыв, вторая книга также не очень помогала, и, наконец, третья Шики в этот момент уже потерял надежду найти в ней что-нибудь полезное, но все еще просматривал ее.

В отличие от других книг, Шики потратил гораздо больше времени на чтение этой, потому что у нее действительно было несколько методов вызова, один из которых был для змей пещеры Рючи. Это взволновало Шики, поскольку это было легче, чем он ожидал, хотя призыв не был точно секретом, не многие могли использовать его. Хотя теперь у него был метод, который он не пытался использовать сразу, он знал, что змеи дадут ему 3 теста и что они не будут легкими, а для него, это было невозможно. Если бы это были жабы, Шики сразу же воспользовался бы им, но он не осмелился сделать это со змеями.

Шики вздохнул и пошел дальше, чтобы посмотреть на карту. Шики было в настоящее время 4, но очень скоро станет 5, как он решил присоединиться к академии в 7 у него был год и немного до этого, и он действительно не хотел тратить свое время в деревне, глядя на карту Шики решил, где взять его поездку. Дороги были опасны, но подавляющее большинство были нормальными бандитами, которых Шики не боялся, это также был шанс улучшить в реальном бою. Но как ребенок сам по себе, он был бы нацелен на многое, поскольку они, вероятно, могли бы продать его за деньги где-нибудь. Видя эту проблему, он мог только проклинать свое крошечное детское тело. Это, однако, не остановило бы его, цель была не очень далеко от листа и все еще была в стране Огня. Шики решил уйти после того, как ему исполнилось 5 лет, тем временем он продолжит тренироваться как обычно.

http://tl.rulate.ru/book/27600/584127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку