Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 20. Гай-сенсей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 20. Гай-сенсей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло 2 недели, Шики ничего не делал, кроме тренировок, Югао приходила пару раз, но, кроме этого ничего больше не происходило. Шики улучшил большинство вещей, в которых он тренировался, за исключением техники мерцания тела. Хотя он улучшился, он все еще не мог этого сделать, что оставило Шики разочарованным в себе.

Шики удалось применить молнию к его рукам и пальцам одновременно с его руками, делая дзюцу фактически пригодным для боя, хотя все еще слабее, чем ему хотелось бы. Для броска кунаи и сюрикена он теперь мог бросить 3 одновременно, поражая цель большую часть времени. Однако Шики обнаружил, что ему не очень нравится использовать сюрикены, и вместо этого он предпочел кунаи, но поскольку метод практики был тем же самым, он продолжил, как и раньше.

И, наконец, кэндзюцу, которое, по мнению Шики, было тем местом, где он достигал больше всего, наряду с случайной помощью с Югао и контролем Шики над своим собственным телом от изучения искусств Нанайи, он быстро улучшился, хотя Югао не позволяла ему чувствовать себя уверенно, поскольку она всегда спарринговала с ним после тренировки, где она все еще била его, но теперь это по крайней мере выглядело как бой на мечах, а не одностороннее избиение.

Шики в это время на обед ел целую курицу, когда вдруг услышал чей-то крик, но не смог разобрать его, так как он звучал довольно далеко. Поскольку это было так далеко, он предположил, что это было нечего, поэтому он проигнорировал его и продолжал есть.

Вскоре после этого, он услышал его снова, но на этот раз он понял его содержание.

- Шикииии-кууууууууун!

Услышав это, Шики повернулся туда, откуда доносился голос, и увидел Гая, который все еще был довольно далеко и бежал к нему. Увидев Гая, который в данный момент выглядел очень маленьким, Шики удивился, так как он думал, что не увидит его еще довольно долго.

- Черт возьми, как он может так громко кричать издалека?

Подумал Шики, и это было действительно удивительно.

Гай, как полностью обученный ниндзя, не заставил себя долго ждать. Шики встал, чтобы поприветствовать Гая, но не успел ничего сказать, как его схватили, хотя он и не упал, а Гай поднял его. Шики был в растерянности, так как не понимал, почему Гай так себя ведет. Гай несколько раз покрутил его, как ребенка, прежде чем наконец отпустил.

- Что на тебя нашло, Гай-сенсей?

-Что ты имеешь в виду, что на меня нашло, Шики-Кун? Ты хоть представляешь, как трудно найти мальчика? Я искал тебя в каждом приюте в деревне, но так как Я все еще не нашел тебя, Я вышел из деревни и обыскал приют поблизости. Даже с вашим описанием никто не знал, кто Вы и где находитесь. Затем Я узнал, что один из небольших детских домов был близок к нападению, и, как сообщается, несколько детей были найдены мертвыми недалеко от него вместе с единственным смотрителем, который работал в приюте.

Гай сказал все это очень быстро и к концу выглядел так, будто вот-вот заплачет. Прежде чем Шики успел взять себя в руки, Гай еще раз сказал.

- Я рад, что ты в порядке, Я так волновался

Шики чувствовал тепло от того, что кто-то зашел так далеко, чтобы найти его, в конце концов, это звучало просто, но это было, без сомнения, много работы.

- Но Гай-сенсей, как ты меня тогда нашел?

Это было единственное, чего Шики не понимал.

- О, Я начал размещать плакаты вокруг деревни о Вас, к сожалению, в настоящее время есть много плакатов с пропавшими без вести людьми.

- К счастью, ко мне пришла девушка и сказала, что она знает, где ты находишься. К счастью, это был ты.

Гай выглядел так, будто в любой момент мог разрыдаться.

- Не могу поверить, что она выдала мое местонахождение! был только один человек, который мог сказать Гаю, но опять же, он никогда не говорил Югао, чтобы она никому не говорила. Вздохнув Шики посмотрел на Гая и не смог сдержать улыбку, он подошел к Гаю в надежде узнать 8 Врат, но в этот момент, было бы ложью, если бы он сказал, что ему плевать на Гая. В каком-то смысле Гай действительно мог считаться сенсеем Шики.

- Спасибо, что беспокоишься и пришел за мной.

Сказал Шики с естественной улыбкой, чего он не делал много раз с тех пор, как проснулся в первый раз. Гай тоже улыбнулся, но его широкая зубастая улыбка противоположность Шики.

- Мне все же очень грустно, что ты не пришел ко мне, Шики-кун, в конце концов, ты потерял свой дом и всех своих друзей.

Грустно сказал Гай.

- В конце концов, что ты собираешься делать теперь? Поскольку ты спрятался здесь, Я предполагаю, что ты не планируешь возвращаться в какой-либо детский дом?

Серьезно сказал Гай.

- Я планирую остаться здесь, в конце концов, это не так уж плохо, один с природой и все такое.

Сказал Шики, улыбаясь, хотя это уже не было естественным, что он делал раньше.

Шики было все равно, придется ли ему жить в лесу пару лет, потому что для него сейчас важнее всего было стать сильнее. Несмотря на всю свою тяжелую работу, он сомневался, что он был даже с Итачи, который был того же возраста. Шики не планировал быть настолько властолюбивым до конца своей жизни, ему просто нужна была хорошая опора, чтобы он мог жить своей жизнью, не беспокоясь о том, что его похитят сумасшедшие в деревне.

Гай некоторое время молчал и просто смотрел на Шики.

- Тогда как насчет того, чтобы жить со мной на данный момент, мы очень похожи, и таким образом Я могу помочь тебе тренироваться чаще. Кроме того, деревня еще не совсем спокойна, так что есть еще много работы, поэтому Я не буду дома очень часто, по крайней мере, таким образом, ты получишь некоторую пользу от этого.

Гай начал серьезно и закончил теплой улыбкой.

- Тогда, спасибо тебе, Гай-сенсей.

И впервые в жизни Шики кому-то поклонился. Предложение Гая напомнило Шики о Кушине, что огорчило его, но он не показал этого на своем лице.

http://tl.rulate.ru/book/27600/584129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку