Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 18. Партнер по тренировке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 18. Партнер по тренировке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики проснулся рано утром и съел немного еды на завтрак, прежде чем отойти от дерева, которое он называл домом. Он знал, что не всегда может есть батончики с едой, поэтому он планировал закончить с едой, которую он имел с собой, прежде чем есть больше пайков, поскольку он в основном тратил их в этот момент.

Когда Шики приблизился к месту, где он тренировался, он услышал, что кто-то там уже находился, что было странно, так как это не было официальным учебным полигоном, и вероятность того, что кто-то выберет то же самое место, что и он, была редкостью, как было доказано тем фактом, что единственным человеком, которого он когда-либо встречал здесь, был Гай.

Шики не пытался прятаться и шел в открытую. То, что он увидел, была девушка старше его, размахивающая стандартной катаной. Шики заметил, что она практикует другой тип кэндзюцу, чем он. Девушка тоже заметила его и повернулась, чтобы посмотреть на того, кто прервал ее тренировку.

У девушки были короткие фиолетовые волосы и карие глаза. Шики смог быстро поставить имя на лицо, хотя в более молодой версии это была, без сомнения, Югао, который позже станет Анбу в Команду Ро, которые работают непосредственно под Хокаге. В тот момент она выглядела не старше 10 лет, и Шики не знал, когда она станет Анбу, но он знал, что это было, когда она была еще довольно молода, так что, скорее всего, это будет в течение нескольких лет.

- А ты кто такой?

Спросила она.

- Это то, что Я должен спросить, Я приходил сюда каждый день в течение 2 лет, и Я никогда не видел вас здесь.

Шики знал, что деревня в настоящее время находится в плохом состоянии, поэтому последнее, что он ожидал увидеть здесь кого-то.

- В деревне слишком тоскливо, поэтому Я пришла сюда тренироваться.

Шики мог только кивнуть, поскольку черная аура все еще была вокруг, хотя она немного потускнела, что затрудняло его зрение. Хотя черная аура не имела ничего общего с настроениями людей, тот факт, что Шики все еще мог видеть его через 2 дня, показал, сколько людей умерло, поэтому подавленное настроение в деревне не было сюрпризом.

- Ты занимаешься кэндзюцу?

Спросила Югао, увидев, что у Шики есть и настоящий клинок, и деревянный.

- Я только недавно начал, так что Я все еще новичок

- Хм, тогда как насчет боя? Я просто устала делать одни и те же движения снова и снова.

Говорит она, убирая меч в ножны и направляясь к дереву, к которому был прислонен деревянный меч, а рядом с ним-сумка. Югао прислонила катану к дереву и подняла деревянный меч.

На самом деле Шики не хотел драться в кэндзюцу, так как он начал только вчера, но все же положил свою сумку и свой короткий клинок, оставив деревянный меч в руке.

Шики знал, что Югао должна быть достаточно опытным в кэндзюцу, поэтому не надеялся на победу, но он все равно попытается.

Шики сел, тяжело дыша, в то время как Югао немного старше его сидела рядом с ним и выглядела совсем не такой уставшей, как Шики, на самом деле, она только немного вспотела. В конце концов, это был скорее урок, чем спарринг. Ни один из них не использовал ничего, кроме своих мечей, которые приводят к тому, что Шики становится абсолютно избитым, но Югао начала учить его частично. Она шлепала своим деревянным мечом по тому месту, где его положение было неправильным, и спокойно объясняла ему все.

Шики честно чувствовал себя очень неловко, когда ее учил ребенок, хотя она была старше его. В конце концов, Шики ясно почувствовал его улучшения и был вполне счастлив, но это счастье вскоре было отнято, поскольку Югао снова попросила Спарринга и снова избила его. Хотя он блокировал больше атак во второй раз, в конце концов, он мог только продлить свою потерю.

- Так как тебя зовут?

С улыбкой спросила Югао .

- Шики.

- Хорошо Шики-кун, меня зовут Югао, но ты можешь называть меня Не-тян.

Шики действительно не хотел, но все равно сделал в любом случае это был человек, который мог бы помочь в изучении кэндзюцу.

- Нее-тян.

- Кстати, Шики-кун, Я хотела спросить, А что с твоими глазами, это что-то вроде Додзюцу?

Югао выглядела счастливой, когда ее назвали Нее-тян, но быстро перешла к своему любопытству в глазах Шики.

Услышав вопрос, Шики грустно вздохнул, иногда он забывал, что его глаза были настолько привлекательны, что никто в приюте никогда ничего не говорил, да и Гай тоже, кроме Кушины, Югао была вторым человеком, чтобы спросить, но это уже утомило его. Шики знал, что если он не будет осторожен, то у него возникнут проблемы с глазами. Он действительно хотел найти способ спрятать их, но он не мог просто посещать академию с завязанными глазами.

- Нечто подобное.

Шики не знал, как ответить, потому что никто бы не поверил, если бы он сказал им, что у него просто странный цвет глаз, но в то же время это не было Додзюцу, и если бы он признался, то это было бы трагично с такими людьми, как Данзо и Орочимару в деревне. И теперь, когда третий снова стал Хокаге, он, вероятно, просто позволит Данзо забрать его, в то время как он, вероятно, сделает вид, что не видит, как Орочимару делает то же самое.

Видя, что он не хочет говорить об этом, Югао не стала продолжать, и они провели остаток дня между тренировками и отдыхом. Шики немного злился, что график, над которым он так усердно работал, был напрасным, это был даже первый день.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
-Эти глаза.. Додзюцу-
-У тебя Додзюцу-
-Откуда у тебя Додзюцу-
Автор вы хоть знакомы с каноном? Там большинство детей не знают что это такое, а если буквально все подмечают его особенность как это могли упустить анбу или корневеки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку