Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 17. Потребности В Обучении :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 17. Потребности В Обучении

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молниеносный удар, так называлось молниеносное дзюцу, от которого у Шики задергалась бровь. Это было то же самое название, что и основная техника движения Нанайи, которую Шики еще не изучил. Говорят, что он был настолько быстрым, что это выглядело как телепортация, похожая на технику мерцания тела, но Шики подумал, что это, вероятно, будет немного медленнее, так как он не использовал ничего, кроме тела пользователя. Что отличало его от движения дзюцу из этого мира, которые в первую очередь используют чакру для увеличения скорости и времени реакции.

Наблюдение за таким плохим дзюцу, с использованием этого имени немного раздражало Шики, в конце концов, это было оскорблением для реального «Молниеносного удара», чтобы назвать такое медленное дзюцу тем же самым. Вздыхая Шики был готов начать практиковаться, но вспомнил кое-что, еще раз перебирая стопку свитков хранения навык, в конце концов нашел то, что он искал.

Теперь перед ним лежали еще два свитка. Один для кэндзюцу, а другой-свиток, который учил основам метания кунаи и сюрикена. У Шики были свитки, которые учили тайдзюцу, но он считал, что в этом нет необходимости, так как то, чему научил его Гай, вероятно, было гораздо более продвинутым, чем то, чему учили в свитке.

Взяв четыре свитка и деревянный короткий меч, Шики отошел немного в сторону от своего дерева, которое в этот момент было его домом. Шики сначала попробовал молниеносный удар, который он переименовал в молниеносный шаг, Шики неуклюже и медленно делал знаки рукой, что означало, что это не стало сюрпризом, когда ничего не произошло. Шики никогда не практиковался в ручных знаках, более того, он даже не знал, что это бы за знаки.

Чем больше Шики тренировался, тем лучше он становился, и через час из его ног вырвалась молния. Видя это Шики был взволнован, это было в конце концов первое ниндзюцу, которое он когда-либо выполнял. Увидев, что это сработало, Шики побежал так быстро, как мог, не используя никакой работы ног. У Шики уже были низкие ожидания, поэтому он не был разочарован тем, насколько медленным было дзюцу, это было самое большее на текущей скорости, которую он мог пойти, делая основную работу ног искусства Нанайи. Затем Шики попытался добавить работу ног, используя молниеносный шаг, который увеличил его скорость, но ненамного.

Видя это, Шики мог только вздохнуть. Затем была техника мерцания тела, которая не использовала никаких знаков руки, кроме того, который использовался, чтобы помочь контролировать чакру по всему телу. Работа мерцания тела заключалась в том, что чакра была распространена и должна была проходить через определенные части тела, и хотя это казалось легким, ему требовалось приличное количество контроля чакры.

Контроль чакры, однако, был одной из вещей, в которых Шики был лучшим, но даже тогда ему было довольно трудно заставить чакру идти туда, куда он хотел, поскольку в некоторые места было чрезвычайно трудно попасть. Шики очень гордился своим контролем над чакрами, по крайней мере, для своего возраста, но даже тогда ему не удалось выполнить мерцание тела один раз через несколько часов, поэтому он мог продолжать практиковать его позже.

Затем был кэндзюцу, который был довольно простым, вы следите за фотографиями и делаете их, пока не почувствуете себя достаточно уверенно, чтобы добавить больше к последовательности, и вы будете делать это до тех пор, пока вы не сможете сделать их все достаточно хорошо, а затем повторите после всего того, что не было основ секретных методов меча или чего-то подобного.

И, наконец, бросив оружие, Шики не сразу смог попасть в цель, которую он поставил на дереве, но даже тогда она была далеко от центра. Чем больше Шики удавалось попасть в цель, тем больше удовольствия он получал, и в конце концов, он потерял счет времени, и он прошел от раннего полудня до заката, прежде чем Шики осознал это.

Глядя на время, когда он бросил последний Кунай, который приземлился чуть правее яблочко.

- Проклятье.

Шики теперь должен был найти способ управлять тем, что он тренировал, чтобы он мог вписать все в график, который также должен был включать обучение искусствам Нанайи и тайдзюцу.

После этого Шики бросился в озеро и вскоре после того, как вышел, так как было холодно, одевшись в какую-то пижаму, он взобрался на дерево и на его самую толстую ветвь, он положил свой спальный мешок и забрался в него. Шики мог упасть с ветки, если бы не был осторожен, хотя она была довольно толстой, но он видел в этом своего рода тренировку.

Теперь, лежа в "Постели", Шики зажег стоявшую рядом свечу и достал книгу. Название книги было "Рай флирта" он нашел его среди своих вещей, казалось, что Джирайя написал его совсем недавно. Поэтому он читал, пока ел какую-то еду и пил воду перед сном.

На следующее утро, Шики составил график своих тренировок, он будет тренировать искусство Нанайи и тайдзюцу в качестве разминки каждый день, а затем кэндзюцу. Затем он будет переключаться между тренировкой метательного оружия и обучением мерцанию тела, и, наконец, прежде чем закончить, он попытается узнать больше о том, как заставить молнию чакру распространяться по всему телу. Шики знал, что это было много для его молодого тела, но поскольку ему было почти 5 лет, это было бы не так уж плохо, так как большинство кланов начали учить своих детей вокруг или до этого возраста.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку