Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 16. Чистые глаза и природа чакры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 16. Чистые глаза и природа чакры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чистые глаза - это физическая способность, которой обладает клан Наная, наряду с их особым телосложением, которое является центром их боевого стиля. Они были сохранены в семье, имея кровосмесительные отношения.

Чистые глаза не всегда дают одинаковую силу, и ее использование зависит от пользователя, но его основа заключается в том, чтобы видеть невидимое, является ли это аурой или чем-то еще, например призраки, однако пользователь не ограничивается ими. Чистые глаза облегчали клану Наная выполнение их работы, которая была охотой на демонов, даже тогда они не фокусировались на использовании глаз и вместо этого сосредоточились на чистом бою, достигая пределов человеческого тела своей боевой техникой, то есть чистые глаза никогда не достигали своего полного потенциала, по крайней мере, не в этом клане.

Причина, по которой Шики выбрал родословную Наная, была в основном из-за чистых глаз, которые позволяли ему видеть скрытые линии смерти, среди других вещей, что делает его отличной комбинацией с его мистическими глазами восприятия смерти, позволяющими ему видеть линии на вещах, которые были за пределами его нынешних возможностей, поскольку в данный момент он мог резать то, что мог коснуться. Однажды он видел смертельную линию на печати Курамы, но это само по себе было скорее удачей, поскольку его чистые глаза активировались сами по себе, без ведома Шики. Даже если бы ему удалось получить глаза, подобные Шики Реги, которые были намного более продвинутыми, чем его, чистые глаза все равно будут иметь значение.

Чистые глаза обычно использовали духовную энергию в качестве источника чакра, но Шики мало что знал об этом, поэтому ему оставалось только надеяться, что они начнут работать сами по себе, так как в данный момент он мог видеть только такие мощные вещи, которые невозможно было не заметить. Это смутило Шики, поэтому, он начал думать о других типах чакры, которые потенциально могли бы активировать его чистые глаза, и он знал, что это вряд ли сработает, но в данный момент это было все, что он должен был продолжать.

Когда Шики прошел через все это, он мог только вздохнуть о том, как хлопотно это будет, в конце концов, Шики мог только назвать столько типов энергии, когда Чакра и Природная энергия были тем, о которых он думал в первую очередь. Чакра без сомнения, была не так, потому что он раньше пытался нанести природную чакру в глаза, но ничего не произошло. На данный момент, это оставило природную чакру, которая усилила желание Шики пойти в пещеру Рючи. Он хотел найти его, и прежде всего, у него была жадность к власти, хотя он не был уверен, что он сделает что-нибудь для этого желание было определенно там. Если этого было недостаточно, он мог только надеяться, что пещера выпустит достаточно сильную чакру, чтобы он мог видеть, но, надеюсь, до этого не дойдет, и он найдет другой метод.

Шики достал еще один свиток, и из этого свитка вышло еще несколько свитков, хотя они были другими. Свитки варьировались по размеру и цвету, скользя по паре, Шики понял, что не знает свою природу чакры. Просматривая еще несколько свитков, он, наконец, нашел какую-то лист чакры, Шики не был уверен, взял ли он ее на самом деле, но, глядя на сумму, которую он взял, он только надеялся, что это не составит труда.

Взяв лист чакры, Шики начал вкладывать в нее свою чакру.

- Инь версия, пожалуйста, пусть это будет Инь версия.

Он надеялся на освобождение Инь, поскольку оно работало с духовной энергией, хотя он не знал, было ли это то же самое, это, по крайней мере, помогло бы, поскольку это означало бы, что у него было много этого, но в конце концов он мог быть только разочарован, когда он смотрел, как сминается бумага. Даже после того, как он увидел морщину, он продолжал смотреть на нее, чтобы ничего не пропустить, он не верил, что у него будет только одна природа чакры, но, в конце концов, реальность часто разочаровывает. Видя тот факт, что он не только не получил освобождение Инь, но у него была только одна природа чакры, Шики чувствовал, что его тело было проклято.

- Нет духовной энергии, одна природа и запас чакры настолько малы, что в принципе бесполезно, какое дерьмовое тело мне дали.

Шики посмотрел на небо, словно надеясь увидеть змею и услышать от него, что все это шутка. Но гигантская змея так и не появилась, что заставило Шики слегка отчаяться. Он уже не знал, сможет ли когда-нибудь заставить свои чистые глаза работать.

Глядя на смятую бумагу, Шики мог только беспомощно вздохнуть, но, по крайней мере, это была не земля, не огонь и не вода, потому что с ними он ничего не мог поделать. Молния, по крайней мере, может быть полезна для него, в конце концов, молния и вспышка молнии усиливали его скорость и реакции, они были чрезвычайно полезны для него, хотя он не был уверен, сможет ли он их сделать, но поскольку оба навыка использовали чакру в теле, это было возможно. Думая об этом, он должен был найти способ получить в свои руки технику четвертого Райкаге.

- Так хлопотно.

казалось, не было ничего легкого, что ему пришлось бы рисковать своей жизнью ради дзюцу, которое он даже не знал, сможет ли использовать.

Шики не знал, сможет ли он сделать дзюцу со своим телом, но он мог только надеяться, так как он не мог использовать ниндзюцу, который использовал чакру из тела. Откуда он это знает? конечно, он пытался. Из своих воспоминаний он знал пару простых дзюцу, таких как клон дзюцу и струны чакры. Но, потеряв сознание от простого превращения одиночного клона, он знал, что то, о чем он всегда беспокоился, было правдой. Ему просто не хватало чакры.

Шики искал среди свитков, отделяя их от остальных, основанных на молниях. Заглянув в небольшую стопку, он не увидел ничего интересного. Шики взял свиток, который просто заставлял бежать быстрее с помощью молнии, сам по себе он был довольно слабым, тем более, что он выглядел так, как будто он не использовал полный потенциал и только немного увеличил скорость, он решил изучить его, чтобы посмотреть, может ли он и получить суть использования молнии, тогда он мог бы попытаться выяснить, как Овердрайв работает самостоятельно.

Проходя через стопки еще раз, Шики был очень рад найти мерцание тела, хотя не редко он не принимал его, так как он случайно закладывал вещи в свитки. Убирая все остальное, Шики теперь держал перед собой только два свитка.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку