Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 5. Новый Хокаге :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 5. Новый Хокаге

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Минами объединила всех детей, а Шики в конечном итоге был с Таку. Они стали ближе, но Шики не рассматривал Таку как друга, а скорее, как младшего брата, и Така, как ни странно, тоже видел в нем старшего брата, что было странно, так как он был на год старше.

- Ты когда-нибудь видел Хокаге, Шики?

С волнением спросил Така, выпучив глаза.

Шики не знал, как ответить, потому что он действительно видел Хокаге, но не в живую.

- Да, но Я не очень хорошо его разглядел, так что сегодня Я тоже впервые увижу его как следует.

Сказал Шики, поглаживая подбородок.

- Хе-хе, мы не только увидим одного Хокаге, мы увидим сразу двух, так как, по-твоему, будет выглядеть новый Хокаге?

Шики огляделся и увидел, что все дети взволнованы тем фактом, что они могут увидеть Хокаге. Он действительно не понимал, что такого замечательного в том, чтобы увидеть старика издалека, хотя Шики не был взволнован, он ожидал увидеть Минато.

Каким бы идиотом он ни был, чтобы пожертвовать своим собственным ребенком, в конце концов, он все еще был известен как один из самых быстрых шиноби, и именно это его интересовало, он надеялся увидеть Технику Летающего Грома в действии, но он знал, что это маловероятно. Даже если его увидят, у него не будет достаточно чакры, чтобы использовать ее. Размышляя об этом, Шики мог только вздохнуть от того, как досадно было иметь такое печальное количество чакры даже год спустя, он не мог не впасть в депрессию, думая об этом.

- Я не знаю.

- Думаю, нам придется выяснить.

Сказал Така с широкой улыбкой.

Когда группа достигла красного здания Хокаге, оно уже было заполнено ниндзя, так и гражданскими лицами. Оглядевшись, Шики не увидела в толпе никого интересного, но заметил, что повсюду есть Анбу, что было неудивительно.

По мере того, как все больше и больше людей прибывали, чем громче становилось, Шики начинал раздражаться, он чувствовал, как крадется и собирается тренироваться, пока они были здесь почти час, и ничего еще не произошло. Другие дети, похоже, веселились, когда играли с другими детьми, которых он не знал.

- Какая пустая трата времени..

Жаловался Шики, продолжая оглядываться в надежде увидеть кого-нибудь знакомого.

- А ты не слишком молод, чтобы вести себя как старик?

Шики оглянулся, чтобы посмотреть, кто с ним заговорил, хотя у него уже была идея. И действительно, он увидел женщину с ярко-красными волосами и фиолетовыми глазами, одетую в зеленое платье с белыми рукавами.

Кушина крикнула тошнотворному мальчику, которому на вид было не больше пяти лет, потому что он действительно говорил как старик, и ей это показалось довольно забавным. Когда он обернулся, она увидела его лицо, когда она посмотрела на него, ей захотелось подойти и потянуть его за щеки, но, когда они встретились глазами, она замерла. Таких невинных детских глаз, которых она ожидала, не было, и вместо них ее встретили холодные бесчувственные глаза. Чем дольше они смотрели на нее, тем больше она чувствовала, что что-то не так, как будто мальчик смотрел внутрь нее, она чувствовала, что мальчик мог видеть Кьюби внутри себя. Кушина не могла не дрожать.

Шики не ожидал увидеть здесь Кушину, он предполагал, что она будет с Минато. Глядя на нее, он увидел, что она действительно очень красива, но что привлекло его внимание, так это линия на ней. Он не мог не смотреть на это, к счастью, он был невысоким и смотрел вверх, иначе это было бы довольно неловко. Он не знал, откуда он это знает, но если проткнуть эту линию, то он убьет печать на Кураме и освободит его. Не то, чтобы он планировал это, но тот факт, что он мог разбить такую сложную печать, так легко сделал его счастливым, так что он не мог не улыбнуться немного.

Кушина хотела что-то сказать мальчику, но была прервана появлением Третьего Хокаге, так что она могла поговорить с мальчиком только позже.

Шики увидел третьего, и, хотя он выглядел немного моложе, чем ему казалось, он все еще был стариком. То, что последовало, было скучной речью, сделанной третьим, а затем появился Минато, и ему была представлена шляпа Хокаге, официально сделав его четвертым Хокаге. Такое простое событие вызвало у людей пиковое волнение, аплодисменты увеличились в десятки раз. Шики почувствовал, что вот-вот оглохнет. Посмотрев в его сторону, он увидел, что Кушина проливает слезы, которые смутили его. Это не похоже на то, что Минато было трудно стать Хокаге, по крайней мере, не по сравнению с его сыном. После Минато произнес свою собственную речь, которая, по мнению Шики, была ненамного интереснее, чем у третьего.

Увидев, как все закончилось, он быстро нашел Таку, и Минами позаботилась о том, чтобы дети держались вместе, чтобы не потеряться, потому что с толпой такого размера это должно было случиться.

- Шики легонько хлопнула Таку по спине, когда пухлый мальчик погрузился в свои мысли.

- О, Шики, что ты делаешь?

Шики быстро заткнул Таку, прикрыв рот рукой.

- Скажи Минами-сан, что Я вернусь позже.

Шики не убирал руку, пока не увидит, что Така кивнет голову. Кивнув, Шики отодвинул руку и вытер ее о рубашку Таки, так как она была вся в слюнях, прежде чем войти в толпу.

http://tl.rulate.ru/book/27600/581685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку