Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 6. Гай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 6. Гай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После ухода, Шики отправился на свою обычную тренировочную площадку. Сегодня он сосредоточился на улучшении работы ног, что помогло ему увеличить скорость. Идея состояла в том, что он не будет стоять на месте, и он сможет мгновенно ускориться без разбега, Шики не был слишком уверен в том, как это работает.

Шики стоял неподвижно, и вдруг его тело начало наклоняться вправо, затем влево, а потом он исчез. Шики побежал зигзагообразным движением, все шло хорошо, пока он не испортил работу ног и не споткнулся о себя, заставив себя рухнуть головой на землю. Закрыв лицо руками, Шики упал на землю. Он ожидал, что будет катиться довольно долго, но, оглядевшись вокруг, понял, что на самом деле он не шел так быстро. В конце концов, у него были ограничения на то, что он мог делать со своим телом, а также тот факт, что он практиковал только в течение 2 месяца.

Шики начал с изучения основной работы ног, а затем к основной движущейся работе ног, он только сейчас начал изучать более продвинутые части.

Шики пытался снова и снова, но его ноги не могли не отставать от скоростью большую часть времени, хотя он не бежал так быстро, ему также не хватало контроля при беге, что привело к еще большему спотыканию, и он даже закончил тем, что ударил головой дерево в одно время.

Уставший от тренировок Шики лежал на земле, задыхаясь, когда услышал, как кто-то заговорил с ним, заставив его в панике сесть.

- Ох, вот это молодость! Шики обернулся и увидел, что это был мужчина лет двадцати пяти с черными волосами, подстриженными в виде чаши, и густыми бровями, одетый в зеленый комбинезон. Глядя на мужчину перед собой, Шики потерял дар речи, когда он сидел, скрестив ноги и наблюдая за ним. Думая о том, как за ним наблюдали, Шики начал потеть, он действительно не хотел, чтобы кто-нибудь знал, почему он каждый день приходил сюда так далеко, чтобы тренироваться.

- Я понятия не имею, чем ты занимался, но как насчет того, чтобы научить тебя некоторым вещам?!

- Зачем?

Шики был просто ребенком, поэтому он не мог понять, почему у него внезапно появилось предложение преподовать, в конце концов, он просто ребенок, которого он никогда не встречал раньше.

- Потому что Я вижу твою решимость, и в этом вся суть молодости!

Сказал мужчина, принимая странную позу.

Думая о том, как он не может использовать ниндзюцу, Шики посмотрел прямо на Гая. Он уже решил, что его стиль боя будет сосредоточен на скорости и точности, так как это все, что ему нужно, чтобы кого-то убить, пока он проследит линии, это будет мгновенное убийство, и чем быстрее он будет, тем больше шансов он сможет получить. 8 вратт, который использует Гай, очень помогли бы, и ему не нужно будет изучать более поздние врата, поскольку ему нужно будет только увеличить скорость. Скорее всего, Гай, никогда не планировал обучать его 8 вратам, поскольку это, вероятно, никогда не приходило ему в голову, Шики должен был бы придумать причину, чтобы Гай был готов научить его. Но с этим придется подождать.

- Меня зовут Майто Гай, как мне тебя называть, маленький человек?

- Шики.

Они впервые встретились взглядом, и Гай был немного шокирован тем, как у ребенка могут быть такие бесстрастные глаза, как будто он видел смерть бесчисленное количество раз, хотя он был так молод. После преодоления первоначального шока, Гай продолжил как ни в чем не бывало.

- Как твое фамилия, а? Что ты скрываешь?

Сказал Гай, уперев руки в бока и наклонившись вперед, чтобы не смотреть на Шики так пристально.

- Я сирота.

Гай тут же пожалел о своей шутке.

- Ну что ж, Я готов научить тебя Тайцзюцу, хотя это будут только некоторые базовые и простые шаги, так как ты все еще слишком молод, чтобы начать тренироваться должным образом.

Шики мог вздохнуть, так как он хорошо знал об этом факте. Гай учил Шики в течение 2 часов, прежде чем он ушел, вспоминая причину, по которой он пришел сюда.

Шики продолжал изучать то, чему его учил Гай, хотя в этом не было ничего удивительного, и он научится этому в академии, он все еще был счастлив практиковать что-то другое. Гай в основном учил его неподвижным движениям, таким как, как разоружить кого-то, как правильно ударить и несколько различных способов пнуть.

http://tl.rulate.ru/book/27600/582519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гаю на данный момент точно не 25 лет
Развернуть
#
Внешний вид и реальный возраст могут не совпадать.
Развернуть
#
Минато стал хокаге предположительно в 23-года(в это время скорее всего Кушина вошла в положение), а умер в 24лет день рождение Наруто. Если брать в расчет, что на момент конца сериала Гаю было предположительно 30лет минусуем 17лет которые прожил Наруто минус еще 9-месяцев беременности Кушины. Получаем, что на момент становление Минато 4-хокаге Гаю было предположительно 12-13лет. Хотя вполне возможно и полные 15 ведь генинами становятся в 12лет но то было время войны и молодняк тоже выпускали по раньше...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку