Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 4. Эксперименты с линиями смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 4. Эксперименты с линиями смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики вернулся на место, где он тренировался раньше. На этот раз он должен был улизнуть, так как смотритель не позволила ему уйти, тот факт, что он ушел через парадную дверь раньше и не был пойман, должно быть, это была чистая удача.

Стоя перед большим деревом, Шики вытащил что-то, завернутое в кусок ткани, разворачивая ткань, он обнаружил, что это нож, обычный нож, который можно использовать на кухне. Он проснулся рано и взял один из ножей среднего размера из кухни приюта и завернул в какую-то ткань, которую он нашел там, чтобы не порезаться. Хотя он чувствовал себя немного плохо, крадя из приюта, он хотел попробовать перерезать линии смерти, и, в конце концов, он не собирался быть в состоянии получить нож где-нибудь еще, кто бы просто дал ребенку нож.

С ножом в руке Шики вонзил его в одну из линий смерти, которые были на дереве, и вонзил ее до конца. Когда нож достиг конца веревки, дерево упало, оставив только пень. До сих пор Шики ничего не делал с линиями смерти и даже избегал прикасаться к ним, но сегодня он планировал поэкспериментировать с ними.

Увидеть за падением дерева, не было из ожиданий Шики, но знание и действие совершенно разные. Шики почувствовал, как легко было срубить дерево, зная, как легко он может уничтожить что-то, что Шики был взволнован своим будущим, и, хотя был некоторый страх, он быстро забыл об этом.

Затем Шики попробовал засунуть руку в одну из больших трещин, которые он видел, и которая тоже оказалась деревом, даже с его маленькими руками, он был плотно прилегающим. Первое, что он почувствовал, был холод, но это его не остановило. Он знал, что это было не очень умно, но он хотел знать больше о своей силе, он не хотел быть неосведомленным о том, чем он будет обладать всю свою жизнь. Когда его маленькая рука двинулась дальше, ладонь Шики коснулась чего-то похожего на стену внутри линии, он подумал, что это похоже на камень. Затем Шики почувствовал, как его рука коснулась густой жидкости, которая в отличие от холода была теплой. И наконец рука Шики дошла до конца, он предположил, что это будет довольно глубоко, но ошибся. Он мог дотянуться только до половины локтя.

- Может быть, если Я использую что-то острое, оно пойдет глубже.

Подумал он, чтобы использовать меч с длинным лезвием для проверки.

Шики провел рукой по линии, но ничего не произошло, по крайней мере, он не мог ничего видеть. Как только он увидел, что ничего не произошло, Шики быстро вытащил свою руку, и когда он почувствовал, что его рука была очень холодной, он не чувствовал этого раньше, так как жидкость, была теплой, без нее он чувствовал сильную боль от жгучего холода. Стиснув зубы, Шики упал на колени от боли и попытался согреть руку, но жжение не проходило. Он увидел, что его рука стала теплее, но сама боль осталась и не показывала никаких признаков остановки.

Шики мучился в течение 30 минут, которые казались ему часами, пока боль, наконец, прошла. Шики лежал на земле весь в поту, глядя на трещину, в которую он засунул руку, и не мог сдерживать дрожь, решив больше никогда так не делать, а вместо этого придерживался того, чтобы резать его лезвием.

Чувствуя пот, когда он сел, Шики почувствовал себя неловко, поэтому он снял одежду и прыгнул в озеро поблизости. Вода была холодной, но по сравнению с жгучим холодом, который он чувствовал раньше, он совсем не возражал против этого.

Когда Шики выбрался из озера, он понял, что у него нет возможности вытереться. Вздохнув про себя, Шики мог только думать о том, какой это был плохой день. Шики ждал, пока его тело достаточно высохнет, чтобы не промокать одежду, он начал выполнять упражнения, к тому времени, когда он закончил, он уже не был таким мокрым, поэтому он надел футболку, нижнее белье и шорты.

Глядя на небо, было еще рано, и Шики понял, что пробыл здесь всего пару часов, но ему очень хотелось вернуться в приют и просто лечь в постель. Глядя вниз на деревню, Шики отбросил свои ленивые мысли и повторил упражнения, чтобы увеличить гибкость.

Шики каждый день выходил из дома и делал эти упражнения по несколько часов в день, так что вскоре можно было увидеть прогресс. Однако через несколько минут Шики понял, что прогресс замедлился, и, поскольку он почувствовал, что стал достаточно гибким, он двинулся дальше. После выполнения упражнения на гибкость один раз, он сосредоточится на тренировке своей работы ног до конца дня. У Нанайского искусства убийства было много позиций для ног, начиная от нормального и необычного боевого движения до увеличения скорости и даже бега по стенам, хотя это было не очень редко, где он в настоящее время был, но Шики все еще практиковал это.

За год до сна Шики всегда тренировался контролировать свою чакру, это также помогло ему заметить тот факт, что его количество чакры не росло в малейшей степени. Вероятно, именно поэтому ему было легко контролировать свою чакру, Шики знал, что с такой скоростью он даже не сможет использовать технику замены тела, не говоря уже о других типах ниндзюцу. Несмотря на неудачу, он все еще практиковал его каждый день в надежде, что он получит рывок в чакре.

Однажды Шики проснулся и во время завтрака, смотритель, которого он узнал, звали Минами, который является довольно молодой женщиной с каштановыми волосами и глазами, которая выглядела в возрасте от 20 до 30 лет. По какой-то причине она одна заботилась о детях, кроме приготовления пищи, она делала все остальное.

Минами часто была занята, так как ей приходилось заботиться о стольких детях в одиночку, но сегодня она появилась за завтраком, что было необычно. Оглядев стол, Минами скрестила руки на груди, посмотрела на детей и начала проверять, все ли дети на месте. Кивнув голову, она начала свое объявление.

- Сегодня день, когда новый Хокаге будет установлен и заменит Лорда третьего, поэтому мы все пойдем на парад, чтобы отпраздновать с остальной частью деревни…

http://tl.rulate.ru/book/27600/581681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку