Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653: Как на дрожжах

Прошло два дня.

Последние два дня Чжан Те прожил очень комфортно. Проснувшись утром, он выпивал немного универсального лекарственного средства. Затем он купался в горячем источнике, а затем немного дремал. Он также немного летал в Замке Черного Железа в воплощении черного жука и испытывал чудесный мир глазами насекомого.

За эти два дня Чжан Те не культивировал бесконечные истинные слова Сутры Великой Пустыни.

Перед тем как съесть так много фруктов, Чжан Те хотел расслабиться духовно и физически, и войти в оптимальное состояние.

Чжан Те хотел взглянуть на ситуацию в Мокко в воплощении маленького жука; однако он все же отказался от этой мысли.

У Хеллера была пословица - Только когда вы научитесь спокойно отступать от опасности, у вас может быть светлое будущее.

«Мне нужно научиться расслабляться и освобождать себя от странной окружающей среды внешнего мира. Я должен столкнуться с моим истинным желанием.»

«Мое истинное желание - быть бесстрашным.»

«Я уже сделал все что мог. Сначала я бросился на миллионы демонизированных марионеток и почти потерял свою жизнь. После этого я смело убил рыцаря из Трехглазой Ассоциации. Я делал все бесстрашно, и у меня нет сожалений.»

За последние два дня Чжан Те не только исцелил свои раны, но и улучшил свое духовное состояние.

С таким духовным состоянием, Чжан Те забыл о городе Мокко и клане Сенел. Он даже забыл о тех фруктах на маленьком дереве. Ему просто нравилось каждый день путешествовать в воплощении маленького жука. В глазах этого насекомого, обычное маленькое дерево было похоже на обширный и экзотический мир, чего он никогда раньше не испытывал. Просто сидя на маленьком дереве, он был очень доволен и почти забыл обо всем остальном.

Иногда Чжан Те думал о том что Сутра Великой Пустыни была создана какими-то чрезвычайно сильными людьми, которые хотели испытать и почувствовать этот мир при помощи разных воплощений. Возможно, в далекий древний день, когда один из чрезвычайно сильных людей внезапно устал наблюдать и переживать этот мир с перспективы человека, он задался вопросом на что будет похож этот мир в глазах насекомых, птиц или других зверей. Поэтому он создал «Сутру Великой Пустыни».

В этом расслабленном состоянии, Чжан Те обнаружил что его ум стал более гибким и энергичным.

...

Утром 3-го дня с тех пор как он вошел в Замок Черного Железа, когда жители деревни начали новый день, полностью расслабившийся Чжан Те появился под маленьким деревом.

«Сначала съешьте фрукты которые можно легко переварить, и в конце съешьте Сияющий Фрукт и Фрукт родословной. Обратите внимание на порядок фруктов суждения, сначала более низкий уровень, иначе ничего не сработает!» посоветовал Хеллер.

«Хорошо!» Затем Чжан Те сорвал фрукт возвращения проблем и мгновенно проглотил его. После переваривания фрукта возвращения проблем, Чжан Те продолжил грызть другие фрукты.

Чжан Те потратил 24 часа чтобы переварить все 7 фруктов суждения. После этого его всесторонняя сила сильно возросла.

Высокоуровневый навык связывания мог заморозить бойцов ниже LV 9. А радиус действия достиг 85 см. Теперь Чжан Те мог хранить 36 связующих цепей. То есть, если в комнате будет 36 силачей LV 9, то как только он войдет в комнату, он сможет заморозить всех их.

При помощи высокоуровневого навыка быстрого движения, Чжан Те может увеличить свою скорость передвижения на 360%(а предварительный навык мог увеличить всего на 120%). Если сейчас Чжан Те встретится со Скалой, при помощи высокоуровневого навыка быстрого движения, Чжан Те сможет двигаться в 2 раза быстрее чем три дня назад. Даже Скала не сможет догнать его.

Чжан Те проверил свою максимальную скорость в Замке Черного Железа и был действительно ошеломлен ею. Ему требовалось меньше 2 секунд чтобы преодолеть расстояние 100 м. Это был первый раз когда Чжан Те был полностью уверен в своей способности к побегу.

По словам Хеллера, при помощи высокоуровневого навыка скрытия, жизненная ци Чжан Те была немного слабее чем после принятия скрывающего лекарственного средства. Скрывающее лекарственное средство может только скрыть источник тепла и инфракрасные следы человека, и заставит кожу человека окаменеть; однако высокоуровневый навык скрытия мог даже скрыть жизненную ци и энергию, помимо скрытия теплового источника и инфракрасных следов. Кроме того, высокоуровневый навык скрытия также может использоваться в воплощении.

Это была невероятная помощь черному жуку. Сам жук был невероятно маленьким и мог изменять свой цвет. Если на него применить высокоуровневый навык скрытия, его будет почти невозможно обнаружить.

Руна «раскалывание» была сильным дополнительным навыком. Чжан Те мог применить его на свое оружие, болт или копье. Эффект этого навыка может вызвать растрескивание кожи вокруг раны его оппонента. Навык может увеличить физический урон его оружия. Даже если противник не умрет, этот эффект заставит его противника быстрее терять кровь. Раны его противника будут исцеляться в два раза медленнее. Если его противник был демоном, этот эффект «раскалывания» увеличится еще на 30%. Эта руна казалось была изобретена против демонов.

Руна бога «Стабилизирование Духа» могла образовать щит вокруг его духовного сознания.

С помощью «Стабилизирование Духа» Чжан Те стал очень устойчив к духовным атакам. «Стабилизирование Духа» была первой пассивной руной бога.

На следующее утро он переварил все фрукты суждения. Сорвав экзотический Сияющий Фрукт, Чжан Те скрестил ноги и поглотил его.

Чжан Те закрыл глаза. Через секунду он почувствовал как в его голове забурлила золотая духовная энергия. Над его водоворотом духовной энергии появилась река. После этого золотая река начала падать вниз и впадала в водоворот. Было похоже на то как водопад впадал в озеро. Затем озеро начало расширяться по всем направлениям. Оно расширялось и становилось все глубже.

Пока духовная энергия постепенно проникала в его сознание, Чжан Те ощущал чрезвычайно освежающее чувство распространяющееся по его телу. Было похоже на то что в пустыне полил дождь. Это чувство счастья и удовлетворения было в 10 раз сильнее оргазма.

Золотая река продолжала падать, и Чжан Те был опьянен этим счастьем.

Неизвестно когда, река в его сознании исчезла, и духовная энергия Чжан Те стала настоящим золотым океаном!

Когда Чжан Те проснулся от этого сладкого состояния, он обнаружил что его духовная энергия увеличилась как минимум в 10 раз. Когда Чжан Те обернулся, он почувствовал что его духовная энергия распространяется во все клетки его тела, подобно тому как морские волны хлопали по пляжу.

Чжан Те открыл глаза и увидел что Хеллер стоит перед ним.

Во время культивирования, Чжан Те забывал о времени. Когда он закрывал глаза было утро. Однако сейчас в замке черного железа уже было темно. Чжан Те спросил Хеллера: «Как долго я культивировал?»

«37 часов!» - ответил Хеллер.

«37 часов? Это полтора дня.» Чжан Те вздохнул и встал с земли.

Во время процесса вставания, Чжан Те почувствовал что стал легче. Он даже хотел взлететь...

http://tl.rulate.ru/book/2759/322118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку