Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652: Фрукт Родословной

Кроме контейнера для лекарств, Чжан Те нашел на трупе кошелек. В кошельке были золотые банкноты общей стоимостью более 1 миллиона.

С тех пор как он ограбил склад клана Сенел в городе Токи, Чжан Те был невосприимчив к богатству. Поэтому при виде этих золотых банкнот, Чжан Те не был взволнован. Тем не менее Чжан Те был удивлен найдя деньги на трупе рыцаря: «Деньги действительно непреодолимы. Даже рыцари одержимы ими.»

Помимо этих предметов, у мертвого рыцаря из Трехглазой Ассоциации также был особый пояс.

Это был блестящий черный пояс, чья пряжка была как две пересеченные яркие луны. Пояс казалось был сделан из шкуры животного. Однако когда Чжан Те взял его, он понял что он сделан из металла, поскольку он казался ледяным и тяжелым. На поясе было много черных гексагональных металлических чешуек, которые были одновременно мягкими как шелк, и твердыми как сталь. Чжан Те был потрясен этим поясом.

Будучи помощником в продуктовом магазине Дондера в течение нескольких лет, Чжан Те сформировал острое суждение. Тем не менее Чжан Те никогда не видел такого изысканного мастерства.

Из любопытства Чжан Те ввел немного духовной энергии в пояс, и информация о поясе появилась в голове Чжан Те.

Пояс Драконьей Души -

- Бронзовый секретный предмет.

- Оборудование Рыцаря.

- Этот пояс содержит эффект потерянной руны. Его мастерство и сырье неизвестны. Но я уверен что он был вымочен в крови подземного дракона и в него был введен огонь души подземного дракона.

- Эффект этого пояса тесно связан с лунами. Когда обе луны – полные, он будет иметь максимальный эффект, и сможет передать всю силу подземного дракона пользователю. Когда обе луны – полумесяцы, пояс будет иметь минимальный эффект, и он сможет дать всего 10% силы подземного дракона.

- Аутентифицировано Фан Сяобаем из Павильона Сокровищ, Страны Тайся, Восточный Континент.

Поскольку тут было слишком много информации, у Чжан Те было много вопросов.

Чжан Те не знал что такое подземный дракон, или насколько сильным был подземный дракон. Однако он знал что он никогда раньше не касался такого предмета; особенно слова «Бронзовый секретный предмет» «Потерянная руна» «Неизвестный» и «Аутентифицировано Фан Сяобаем», что сказало Чжан Те об одном - этот пояс не был продуктом этой эпохи; пояс был произведен в далекие времена, и был обнаружен современными людьми. И так как он был произведен множество веков назад, конечно у него было много секретов. Именно поэтому информация была оставлена оценщиком ювелирных изделий, а не производителем.

Почувствовав шок в течении 10 секунд, Чжан Те восстановил свое самообладание: «Так как я смог получить такой удивительный предмет как «Замок Черного Железа», вполне нормально что кто-то другой смог получить что-то особенное.» - Учитывая эту информацию, Чжан Те понял что в этом мире было много вещей, которые были вне его воображения - «Возможно я не имею права узнать больше информации пока не продвинусь к уровню рыцаря.»

Чжан Те попытался одеть этот пояс. Когда он застегнул его, он почувствовал как на в теле распространилась особая волна; в то же время, пламя точек которые он зажег, слегка подпрыгнуло. Вскоре после этого пояс восстановил свое спокойствие. После этого Чжан Те больше не чувствовал ничего особенного, не говоря уже о росте силы: «Кажется что этот пояс действительно доступен только рыцарям.»

После этого пояса, Чжан Те не нашел более ценных предметов на этом трупе.

Чжан Те отдал пояс Драконьей Души Хеллеру и сказал чтобы он убрал его.

«Лорд Замка, вы хотите чтобы Эдвард сменил его внешний вид?» - спросил Хеллер.

«Нет!» - Чжан Тай глубоко вздохнул, прежде чем убрать улыбку. В то же время он сузил глаза с задумчивым взглядом - «Я не могу использовать этот пояс пока не продвинусь к уровню рыцаря. Когда я смогу его одеть, будет уже без разницы даже если другие узнают что он принадлежал рыцарю из Трехглазой Ассоциации!»

Услышав властные слова Чжан Те, Хеллер кивнул: «Хм, этот пояс действительно хороший предмет. Во время полных лун, он сможет дать пользователю всю силу подземного дракона, к счастью сегодня этот пояс увеличил силу рыцаря всего на 1/5 от полной силы подземного дракона, иначе парень из Трехглазой Ассоциации был бы невероятно сильным!»

«Хеллер, что такое подземный дракон? Насколько он силен?» - спросил Чжан Те.

«Подземный дракон - магический зверь LV 14, который живет в особой подземной среде. Обычный взрослый подземный дракон будет почти в два раза сильнее человека того же уровня.»

«В два раза?» Чжан Те раскрыл рот, так как он не ожидал что пояс может увеличить силу человека в два раза: «Это здорово! Хотя в году есть всего 3-4 дня когда луны полные, это потрясающе.»

«А что насчет бронзового секретного предмета?»

«Это концепция современных людей о прошлом. Вы можете узнать эти секреты и знания только сами!»

Чжан Те знал что Хеллер сдерживается и не рассказывает всего что знает. Поэтому услышав этот ответ, он вскоре отвлек свое внимание.

«Столько получив от этого рыцаря из Трехглазой Ассоциации, пришло время посмотреть на награды от маленького дерева.»

В темноте, янтарный блеск сиял на листьях маленького дерева, делая его довольно величественным и великолепным. Тем не менее, Чжан Те почувствовал что маленькое дерево немного отличается от обычного. В тот момент когда он приблизился к маленькому дереву, он увидел как листья покачиваются, выпуская благозвучный колокольный звон. Казалось дерево здоровалось с Чжан Те. Раньше Чжан Те не пользовался таким обращением. Помимо красивой музыки, Чжан Те также почуял сильный экзотический аромат. Просто вдохнув этот аромат, он почувствовал что он как будто переродился.

Чжан Те почуял аромат фрукта суждения, Сияющего Фрукта и еще какой-то особый аромат.

Сердце Чжан Те ускорилось.

Стоя под маленьким деревом и наблюдая за фруктами висящими на маленьком дереве, Чжан Те почувствовал себя настолько счастливым, что почти потерял сознание.

При виде 7 крестообразных фруктов суждения, Чжан Те почувствовал жажду, он начал задыхаться и разорвал свой воротник.

Затем Чжан Те проверил эффекты этих фруктов суждения своей дрожащей рукой.

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Средне уровневый навык Быстрого Движения» ...

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Средне уровневый Навык Скрытия».

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Высокоуровневый Навык Связывания».

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Высокоуровневый навык Быстрого Движения».

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Высокоуровневый навык Скрытия».

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну бога, эффект которой - «Раскалывание»...

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну бога, эффект которой - «Стабилизирование Духа»...

Чжан Те вспомнил что на маленьком дереве уже было два фрукта суждения когда он покинул поле боя города Мокко. Он не ожидал что у него появится еще 5 фруктов суждения после убийства одного рыцаря.

С 7 фруктами суждения он мог не только повысить эффекты трех существующих рун бога на высокий уровень, но также получил еще два новых навыка.

Кроме фрукта суждения, Сияющий Фрукт также изменил внешний вид.

Раньше этот фрукт был - круглым, гладким и сияющий темным золотым блеском. Независимо от того сколько духовной энергии он содержал, его внешний вид оставался неизменным. Однако сейчас Чжан Те понял что он ошибался. Сияющий Фрукт мог меняться. Этот Сияющий Фрукт был почти на 1/2 больше чем в прошлом, в то время как его темный золотой блеск также исчез. Он стал прозрачным, как хрустальный шар. Кроме того, Чжан Те также мог увидеть разноцветный блеск внутри самого фрукта.

Чжан Те не верил что это был сияющий фрукт пока не коснулся его и не прочитал информацию.

Несомненно его изменения были обязаны рыцарю. В тот момент когда Чжан Те представил себе мощную духовную энергию рыцаря, он начал пускать слюни.

Кроме того, сегодня он получил два фрукта возвращения проблем: один с поля боя города Мокко, другой с этим рыцарем Ассоциации, которого он убил в долине.

Кроме того, Чжан Те почуял особый аромат вокруг маленького дерева. Немного погуляв вокруг него, Чжан Те наконец увидел совершенно новый фрукт.

Этот фрукт был наполовину кровавым и наполовину черным. Это была особая гироскопическая квадратная дипирамида, которая выглядела как идеальное произведение искусства, в котором сочетались хорошо отполированные красные драгоценные камни и черные кристаллы.

Чжан Те коснулся его и сразу увидел его информацию.

- Фрукт родословной; уже созрел; Использование: сорвите и прямо съешьте его. Обратите внимание: фрукт не может быть вынесен из замка черного железа. Сорвав его, вы можете сохранить его в хрустальной посуде.

- Вы можете свободно использовать силу этого фрукта. Он может пробудить вашу родословную или помочь развить родословную которую вы уже пробудили.

- Храбрый человек который посмел замахнуться в сторону тьмы, когда вы победите свой страх, все будет возможно. Этот фрукт родословной - это ваше чудо и ваша величайшая награда, с которой вы узнаете секреты бесконечной сокровищницы вашего тела и сможете определить свою собственную судьбу. Сила не исходит от вашего удара, а от вашей сильной воли и желания быть храбрым человеком.

«Фрукт родословной?»

«Пробудить мою родословную или помочь развить родословную которую я уже пробудил?»

Чжан Те был шокирован. Вскоре он не мог больше ждать, и хотел сорвать этот фрукт родословной...

«Лорд Замка, так как вы не полностью восстановились, я предлагаю вам отдохнуть два дня, пока ваше тело полностью не восстановится. После чего вы сможете насладиться этими фруктами. Только так эти фрукты смогут наилучшим образом показать свои эффекты!» Хеллер посоветовал Чжан Те.

Чжан Те мгновенно остановился. Смотря на фрукты, он насильно проглотил свою слюну, прежде чем кивнуть.

...

«Два дня, всего два дня.» - пробормотал Чжан Те.

«Интересно, как там дела в Мокко.»

«Независимо ни от чего, исходя из моей нынешней силы, я ничего не смогу изменить, кроме убийства некоторых мелких фигур.»

«Я просто подожду...»

«Мама говорит что терпение - это добродетель.»

Чжан Те снова восстановил свое самообладание...

http://tl.rulate.ru/book/2759/322117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку