Читать Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 11: Новая Дорога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 11: Новая Дорога

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Новая Дорога

Прошел месяц с момента нападения Жнеца. В Новой Зеландии есть человек или так кажется, темная гуманоидная фигура, летящая на два метра над полом с закрытыми глазами.

Темная гуманоидная фигура открыла глаза, черные, как и все остальные части его тела, но вы могли видеть их из-за серебряной радужки в них. Когда он протянул руки, на них появились копья, и так же быстро, как они появились, он начал бросать их в некоторых тренировочных кукол, расположенных по всей горе.

Темнота гуманоидной фигуры начала исчезать, оставляя 9-летнего маленького мальчика с серебряными глазами и серебряными волосами.

Стефан ухмыльнулся, увидев разрушение, которое создали его копья, полностью уничтожив тренировочную куклу, и там, где копье приземлилось, был кратер.

Вздох.

- Я зашел в тупик... Я тренировал все свои способности или так я думаю... Я слишком много думал о сверхъестественном, что я не понимал, что могу создавать или атаковать своими силами тьмы разными способами...

Как он сказал, в его руке немного темного тумана отделилось от его тела и создало в доли секунды копье, затем оно превратилось в меч, военный нож, лезвие, маленький шар черного пламени... щит, затем он превратился в черную стену перед ним.

- Я научился материализовываться и использовать его в обороне, покрывая все свое тело темнотой и оскорбительно создавая оружие... Но я застрял, у меня больше нет идей... Вздох. Используя меч или любое другое оружие, я не думаю, что у меня есть шанс против жнецов, у которых больше опыта, чем у меня... Бля я даже не знаю, как держать меч... Я просто могу ударить им...

Сказал Стефан, нахмурив брови.

Стефан вздохнул и аппарировал в главный офис Мэри в юридический буфет "судьба".

- Вот Ваша еда, молодой господин.

Сказала Мэри, подходя к нему с серебряным подносом с гамбургером, картошкой фри и шоколадным молочным коктейлем.

- Спасибо, Мэри.

Сказал Стефан, продолжая есть и хмуря брови.

- Он злится, что не получил ни души с тех пор, как начал свое дело...

Подумала Мэри с озабоченным лицом.

- Молодой господин мне жаль, что я не нашла ни души...

Когда Мэри уже собиралась извиниться, Стефан прервал ее.

- Да, это проблема, но меня это не волнует... Вы видите Мэри, что бы вы сделали... Если бы Вы были художником и достигали и блокировали творческий?

Сказал Стефан, глядя на Мэри.

- Ну, я не очень разбираюсь в живописи, но я слышала, что когда художники получают творческую блокировку, они проверяют работу других художников, чтобы получить вдохновение.

Сказала Мэри с задумчивым лицом.

Глаза Стефана засияли, когда он услышал это, он щелкнул пальцами и сказал:

- Спасибо, Мэри, вот тебе и награда.

Он начал есть, зная, что делать с его творческим тупиком.

Мэри подбежала к своей сумочке и достала из нее зеркало, она открыла зеркало и увидела, что ее лицо снова помолодело.

- Мне снова 20 лет, в расцвете моей юности!

Мэри повернулась, подошла к Стефану и опустилась на колени, сказав:

- Спасибо молодой господин, но..... Я думаю, что не заслуживаю награды... Я не смогла заключить с тобой контракт... Мне очень жаль.

Сказала Мэри с извиняющимся лицом.

- Я действительно думаю, что ты заслужила эту награду Мэри и я не собираюсь брать ее обратно, это ниже моего достоинства. Просто продолжайте служить мне хорошо, что касается контрактов, о которых я думал, прекратите распространять слово обо мне, мы собираемся изменить динамику... Я хочу, чтобы вы искали отчаявшихся, бедных ублюдков, осужденных на смерть...Кто хотел бы сделать контракт, мы будем работать более скрытно, как мы должны были с первого раза. Я предоставлю первые контракты этим ублюдкам без необходимости платить денежную квоту. Но новое правило они должны будут рассказать об этой услуге другим бедным ублюдкам в какой-то момент они смогут рассказать одному человеку об этой услуге человеку, которого они хотят. Но если этот человек хочет заключить сделку, ему придется заплатить деньги 50 грандов. Что касается того, чтобы убедиться, что они следуют правилам, я позабочусь об этом.

Сказал Стефан.

- Хорошо молодой господин.

Сказала Мэри, думая о новой динамике, когда она все еще стояла на коленях на полу.

- Вставай Мэри, меня не будет здесь несколько дней, так что не покупай мне ужин. О, чуть не забыл...

Сказал Стефан, когда он отделил немного тумана от своего тела и превратил его в черное кольцо с логотипом Утренней Звезды на нем, два дракона, обвивающие красную луну.

- Это кольцо для бизнеса, если вы найдете бедного ублюдка, желающего продать свою душу, вы используете это кольцо, чтобы связаться со мной, думая или говоря "душа для сбора", а золотую монету просто используйте для чрезвычайных ситуаций.

Сказал Стефан, беря ее за руку и надевая черное кольцо на средний палец правой руки.

- Хорошо молодой господин береги себя.

Сказала Мэри, потирая черное кольцо.

Стефан аппарировал в Ноктюрн-аллею и направился к Борджину и Берку. Он вошел в магазин и увидел те же вещи, что и в прошлый раз: сморщенные головы, человеческую кожу, кольца, ожерелья. Он смотрел на них, пока шел к стойке. Где Борджин застыл, когда увидел его.

- Рад видеть тебя Борджин, ты выглядишь как все тот же старый ублюдок, тебе нужно принять душ.

Сказал Стефан, улыбаясь ему как милому маленькому ребенку.

- Да, я тоже рад тебя видеть...

Сказал Борджин с натянутой улыбкой.

- Я пришел сюда по делу...

Сказал Стефан, холодно улыбаясь ему.

Борджин задрожал услышав это.

- Ха-ха, да ладно тебе Борджин, я не собираюсь тебя грабить... Если вы не попробуете ничего смешного, все будет честно и справедливо.

- Пойдем в подвал, поговорим...

Сказал Борджин... Но остановился, услышав, что мальчик говорит:

- Дело не в этом... Мне нужна книга заклинаний, проклятий всего, что можно использовать в нападении с палочкой. Мне все равно, если это черная магия, мне просто нужно много заклинаний...

Сказал Стефан, всерьез глядя на него.

- Ладно... Но это будет дорого, у меня есть все книги или почти все, которые были запрещены Министерством магии. Так они учили наступательной магии... Три тысячи галеонов а из за того что ты мне нравишься две тысячи пятьсот галеонов.

Сказал Борджин с натянутой улыбкой, показавшей его желтые и гнилые зубы.

- У меня нет денег на данный момент Борджин, но я дам не меньше за книги, я бы сказал, что вы должны мне за то, что я собираюсь предложить Вам.

Сказал Стефан с милой улыбкой 9-летнего ребенка.

- В чем дело?

Сказал Борджин, обращая внимание на то, что маленький ребенок должен был сказать.

- За плату, мой показатель успеха для слияния душ и плода высок... Я сделаю слияние души и тела гибрида бесплатно, но только слияние 2 или 3 родословных, конечно, успешное слияние.

Сказал Стефан глядя на Борджина.

- Договорились, чтобы ты не был на свободе, я дам тебе половину денег, когда продам гибрид, просто прими эти книги в подарок...

Сказал Борджин с мерзкой улыбкой, обнажившей его гнилые желтые зубы.

- Хорошо когда все материалы будут готовы к слиянию?

Сказал Стефан, улыбаясь.

- Четыре недели. .. Нет, нет... Через две недели все будет готово в 12 часов. Я знаю, что вы можете аппарировать в подвале, так что просто пропустите формальности и сделайте это той ночью...

Сказал Борджин со страхом на лице, вспоминая тот день, когда его пытали.

- Ладно, я думаю, ты кое-что забыл Борджин...Мои книги.

Раздраженно сказал Стефан, наблюдая за погруженным в раздумья Борджином.

- О, извините, просто дайте мне минутку.

Сказал Борджин, просыпаясь.

- Ха, я не думал, что он примет так легко, похоже, успешное слияние души и плода важнее, чем я думал, кого это волнует... Это даст мне опыт в слиянии душ..

Подумал Стефан, посмеиваясь.

Через несколько минут Борджин принес с собой 5 старинных книг и отдал их Стефану, тогда тот попрощался и аппарировал в Новую Зеландию.

- Ха, я опять был слишком глуп...Мэри была большой помощью сегодня, давая мне дорогу, чтобы идти...

Думал Стефан, читая книгу в черной обложке.

- Посмотрим, что получится..

Подумал Стефан, когда щелкнул пальцами и перед ним появились тренировочные мишени. Он поднял руку и сказал:

- Сектумсемпра!

Наполняя свои темные силы своей магией, он увидел, как черный большой разрез вышел из его руки и разрезал цели на множество частей.

- Ха-ха-ха, это сработало.

Смеялся Стефан, глядя на отметину от разреза на земле, они были глубокими и большими.

Просто чтобы быть уверенным, Стефан снова щелкнул пальцами, когда снова появилось много тренировочных мишеней.

- Сектумсемпра!

Сказал Стефан, поднимая правую руку, большой разрез вышел из его руки, но этот был белым без черного цвета первого, который был пропитан его силой тьмы и менее мощным, этот просто пронзил два тренировочных манекена, прежде чем остановиться.

- Успех, мои заклинания более сильны, наполняя мои силы им, они должны быть в состоянии причинить вред жнецу и другим существам...Ха, я просто должен практиковаться, чтобы наполнить свои темные силы как рефлекс без меня, как мышечная память.

Подумал Стефан, он начал читать эти книги, вспоминая заклинания, когда он закончил читать, начал бросать заклинания повсюду на горе.

Две недели спустя в Новой Зеландии на вершине горы гуманоидная фигура, покрытая темнотой, летящая на 2 метра над полом с закрытыми глазами... 8 секунд спустя раздался звуковой сигнал, который ознаменовал начало разрушения этой горы, гуманоид, покрытый темнотой, открыл глаза через долю секунды после того, как он услышал звуковой сигнал и начал выпускать заклинания.

- Редукто, Сектумсемпра, Экспеллиармус, Конфриго, Петрификус Тоталус, Бомбардс!

Серия черных лучей и черных полос вышла из его пальцев, он продолжал бросать заклинания, забывая о горе.

- Давай попробуем дьявольский огонь..

Подумал Стефан с ухмылкой на лице.

- Инфернус!

Сказал Стефан, указывая обеими руками на Землю, из которой вышла огромная масса черного огня и начала формировать черного дракона, сделанного из черного огня, черный дракон полетел в лес, горящий везде, где он проходил.

- Уже почти время для слияния...

Он аппарировал перед рестораном и вошел.

- Как всегда, пожалуйста.

Сказал Стефан, ища место, чтобы сесть, и сказал официантке:

- Гамбургер с картошкой фри и шоколадным молочным коктейлем..

- Хорошо детка.

Сказала официантка, направляясь на кухню.

- Я овладел всеми своими силами, я могу использовать любое заклинание, наполняя свои темные силы как рефлекс... У меня все еще есть слабость... Если кто-то закроет свой диапазон для ближнего боя, я буду в невыгодном положении, должен ли я научиться правильно сражаться?...

Его мысли были прерваны, когда он услышал выстрел в ресторане, а затем услышал.

- Всем руки вверх, нам просто нужны ваши деньги, а не ваша жизнь, поэтому не пытайтесь быть гребаными героями.

Сказал мужчина, идя с дробовиком, в то время как его партнер забирал у клиентов все, что мог: кошельки, ожерелья, серьги, часы.

- Эй, малыш, отдай мне все свои деньги.

Сказал один из грабителей, похотливо облизывая губы.

- Хммм, ты портишь мне настроение бедняга.

Сказал Стефан с отвращением на лице, щелкая пальцами.

Все люди в ресторане, кроме грабителей, упали в обморок. Разбойники со страхом наблюдали, как у маленького мальчика с серебряными волосами были черные глаза с серебряной радужкой.

Бац-бац - бац, звук падающих на пол патронов начал звучать со звоном.

- Ха, это немного больно.

Сказал Стефан, когда все пули внутри его тела начали выходить со звоном, и его раны закрылись за долю секунды.

-Что ты такое? Ебаный монстр, умри.

Сказали грабители, когда они снова начали стрелять.

Глаза Стефана засияли, когда он о чем-то подумал.

Банг банг банг банг

- Не будет раздражать.

Сказал Стефан, указывая обоими указательными пальцами на разбойников и говоря:

- Авада Кедавра!

Лучи черного света вышли из его пальцев и ударили разбойников в грудь, разбойники упали замертво на пол, как будто они были марионетками, у которых были отрезаны нити.

Все пули снова вылетели из его тела со звоном, и все раны зажили в доли секунды, Стефан подошел к трупам разбойников и погрузил обе свои руки в темноту, когда он начал вынимать их души, поскольку у него были обе их души на руках, он аппарировал оттуда в Новую Зеландию.

- У меня не так много времени, чтобы очистить эти души.

Сказал Стефан, увидев почти черные души на своих руках с белыми точками.

- Я оставлю их на потом, уберу в другой раз...

Сказал Стефан, представляя обе души в своей груди.

- Вернемся к делу.

Подумал Стефан с улыбкой на лице.

- Ха-ха-ха, эти ублюдки дали мне еще одну дорогу...

Когда он засмеялся, черный туман вышел из его руки и принял форму черного пистолета, он проверил обойму и заметил, что она пуста...

Стефан щелкнул пальцами, и перед ним на разных расстояниях появилось множество тренировочных манекенов.

Бах-бах-бах!

Стефан начал стрелять и заметил, что в пистолете никогда не заканчивались патроны.

- Они генерируются один за другим...но вопрос в том, могут ли они причинить вред жнецу или другим существам?...

Пистолет создан из моих сил, так же как и пули, наполненные тьмой...

http://tl.rulate.ru/book/27338/579573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку