Читать Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 10: Награды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 10: Награды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Награды

В одном из баров Лос-Анджелеса рыжеволосая женщина на коленях пытается нащупать пульс маленького мальчика, покрытого черной кровью по всему телу и без левой руки.

- Дум... Дум... Дум... Дум... Дум .

Как Мэри почувствовала пульс маленького мальчика, она встала и побежала в туалет, где находится аварийный комплект и вернулась так быстро, как только ее ноги позволили ей бежать.

- Я не могу вылечить его здесь, я отнесу его в офис, там есть диван.

Подумала она.

Маленький мальчик открыл глаза и увидел Мэри, стоящую на коленях рядом с ним, и со всей энергией, которую он мог собрать, он сказал:

- Не трогай, серый шар это опасно...

Он не смог договорить и снова потерял сознание.

Мэри вздрогнула, услышав его слабый голос, и увидела, как он снова потерял сознание... Она заметила серый шар на его правой руке, но слушала его и не прикасалась к нему. Он взяла Стефана на руки, стараясь не касаться серого шара на правой руке, отвела его в главный кабинет, где стоял большой диван, и уложила там. Начала снимать с него маленькую одежду, и начала вытирать всю черную кровь, которая была на нем, она остановилась, когда ее руки приблизились к его левой руке... Или то, что от него осталось...

- Что с ним случилось...

Вздох.

Подумала Мэри, продолжая перевязывать его, и как только она закончила, она позвонила к себе домой и поговорила с няней, которая заботилась о ее сыне, она поговорила с ней о грибном облаке, и если она что-то знала об этом, она успокоилась, когда няня сказала ей, что она в порядке с сыном и будет присматривать за сыном, пока она не доберется туда.

Мэри вздохнула с облегчением, зная, что его сын в безопасности, включила телевизор и посмотрела новости.

- Сообщается, что Национальный парк Анджелеса, был центром взрыва, нет радиации, и это не было ядерной атакой из другой страны, подтвердил президент Соединенных Штатов на пресс-конференции, каждый человек рядом с парком безопасен, и все действия должны продолжаться с нормальностью в Лос-Анджелесе и городах рядом со взрывом рядом с тем, что все окрестности возле Национального парка Анджелеса были закрыты, любой человек, пойманный при попытке войти, будет задержан и отправится в тюрьму.

Сказала блондинка ведущая новостного канала.

Вздох.

- Значит, это была не ядерная бомба... пока она думала об этом и инстинктивно повернула голову, чтобы посмотреть на мальчика на диване.

- Я приведу его домой и позабочусь о нем там.

Через три дня после взрыва в Национальном парке Лос-Анджелеса, было 7 утра, Стефан почувствовал теплое и упругое ощущение над левой рукой, и поэтому он сжал ее, чувство было чудесным, поэтому он сжал ее снова и застыл, услышав соблазнительный стон, он открыл глаза и сказал, что Мэри спит рядом с ним на кровати в темной ночной рубашке, а его левая рука сжимала ее огромную грудь, когда он увидел, что он перестал сжимать и переместил левую руку к лицу, когда он сжал ее в кулак, и начал вспоминать борьбу со Жнецом...

- Черт, черт, я начал тщеславиться, и это было следствием, я думал, что в этом мире нет жнецов, они должны быть в сверхъестественном мире...к счастью, мне удалось вмешаться в душу и заставить ее взорваться, ну, по крайней мере, немного, и мне удалось бросить темный щит на мое тело когда я бежал, или я был бы мертв... Я проводил эксперименты каждый раз, когда брал душу, за ней не приходил жнец... Так почему же он пришел на этот раз?..

Подумал Стефан, глядя на свою левую руку.

- Молодой Мастер, я рада видеть, что вы выздоровели, вы напугали меня, прошло 3 дня с тех пор, как вы аппарировали передо мной ночью...

Сказала Мэри, она проснулась, так как Стефан начал сжимать ее грудь, она просто вела себя так, как будто она спала, чтобы не попасть в неловкий момент.

- Да, спасибо, что присматриваешь за мной... Где серый шар, который был у меня на правой руке?

Сказал Стефан, заметив, что серый шар исчез.

-Вы уронили его, когда я переносила вас в комнату, он лежит на полу, я слышала от вас, что это опасная вещь, поэтому я просто оставила его там, он прямо рядом с кроватью справа от вас, молодой господин.

Сказала Мэри, глядя на него и его левую руку, это было прекрасно, как всегда... Она заботилась о нем все эти дни, и видела день за днем, как его левая рука с другими травмами начала восстанавливаться, она слишком устала прошлой ночью и заснула от усталости на кровати.

Стефан кивнул ей с улыбкой, когда услышал о том, что она сделала, Мэри не выдала ожиданий, которые он на нее возлагал.

- Будь милой Мэри и принеси мне шоколадный молочный коктейль и вафли на завтрак, пожалуйста.

Мэри кивнула ему и сказала:

- Да, молодой господин, через минуту я принесу завтрак, просто отдохните на кровати, пока я вернусь.

Она вышла из комнаты.

- Итак, вернемся к жнецу... Зачем он пришел за этой душой?.. Но не те, что я собрал..

Подумал Стефан, поднимая серый шар с пола и глядя на него.

- Ха, никаких пятен, но он совершенно серый, потому что жнецы просто собирают души мертвых, чтобы они не могли грешить или делать добрые дела. Не зло, но и не хорошие, они в серой зоне.

Подумал Стефан... Как он вспомнил кое-что о Жнецах.

- Жнец пришел из-за того, что смерть этого наркомана была естественной, так как он должен был умереть... Итак, жнец пришел как назначение для его души... А остальные души, которые я забрал, как и у насильника Марка, были вызваны мной, и он должен был жить больше... Так что у жнецов нет ни назначения, ни причины быть там, чтобы забрать его душу...

Сказал Стефан, глядя на серую душу на своей руке.

Мэри вошла в комнату с серебряным подносом в руках, на котором стоял завтрак. Она поставила поднос ему на колени и поклонилась.

- Надеюсь, вам понравится, молодой господин.

Сказала она, садясь рядом с ним.

Стефан увидел, как Мэри хотела его о чем-то спросить и он начал резать свои вафли и сказал:

-Ты что-то хочешь спросить у Мэри?

- Да, Хммм, это вы устроили взрыв в Национальном парке Анджелеса?

Сказала Мэри, внимательно глядя на него.

- И да, и нет...

Сказал Стефан, беря серую душу рядом с собой... И глядя на него...

- Это была душа... Я был пойман в проблему и должен принять крайние меры... Взрыв души это несколько сравнимо с ядерной бомбой, но без радиации, но она имеет достаточную мощность, чтобы стереть некоторые вещи из ряда вон выходящие...теперь, Мэри, я позову тебя, когда ты мне понадобишься. Спасибо за завтрак, это вкусно.

Сказал Стефан, поедая вафли.

- Да, молодой господин.

Сказала Мэри, выходя из комнаты.

- Хм, этот жнец был могущественным? Или я слишком слаб...Я не могу сказать... Но, конечно, он оказал мне услугу и указал мне, где лежат мои слабости, у меня нет опыта использования моих сил для борьбы... Я был слишком тщеславен и считал себя одним из самых могущественных существ здесь... В этом мире...Я до сих пор не знаю, как жнецы здесь... Они из сверхъестественного мира... Это потому, что во всех мирах есть потребность в них... Похоже, пришло время для практики, и что-то хорошее, кроме новой информации, пришло из этого события... Я должен был проверить верность Мэри мне, она была превосходна, и я получил это.... Подумал Стефан, глядя на душу того Жнеца.

- ха-ха, я искал медь и нашел золото... Но я чуть не умер... Я должен буду обязательно подумать о своих действиях, прежде чем исполнить их сейчас.

- Душа от Жнеца, я задавался вопросом, насколько это поможет мне с разблокировкой моих сил, просто 1% этого недостаточно, давайте начнем.

Стефан посмотрел на серую душу и проглотил ее, и вдруг его глаза стали черными с серебряной радужкой и черный туман окутал его полностью...

Мгновение спустя темный туман рассеялся, и маленький мальчик вырос, и теперь он выше, чем раньше.

- Да, так что жнец принес мне 4% энергии бесплатно... Так что у меня есть 5% темноты или так я думаю... если бы мне пришлось сражаться со Жнецом... Я все равно проиграю... Но я мог спокойно отступить... Я не знаю, как использовать свои темные силы оскорбительно, кроме черного тумана... Мне нужно попрактиковаться... Конечно, если я использую заклинания мира Гарри Поттера на них будет бесполезно или нет?... Я должен использовать свои темные силы, чтобы причинить им боль, как это сделал жнец со своей косой, наполненной силами смерти, чтобы причинить мне боль и заставить меня истекать кровью... Жнецы, безусловно, сильны... Ну, они-дети смерти, единственного и неповторимого, оригинала...изначальное существо, которое существует с тех пор, как Бог был там или так они сказали, что в Сверхъестественном.

Думал Стефан, чувствуя всю силу, которая была у него внутри.

- Я должен практиковаться и получить больше душ.

Сказал Стефан, когда он аппарировал перед Мэри, которая завтракала, она была поражена, когда он аппарировал перед ней.

- Я должен привыкнуть к этому...

- Неужели я нужна тебе для чего-то, молодой господин?

Подумала Мэри с кривой улыбкой на лице,она заметила, что Стефан немного подрос, но это все еще было заметно.

- Да, как продвигается работа в баре.

Сказал Стефан, улыбаясь ей.

- Все в порядке и бар работает уже два дня, на данный момент для вас нет специального клиента, молодой мастер. Но это нормально бар это новый и должен получить больше клиентов, если вы хотите прийти, чтобы увидеть его самостоятельно, я думаю, что вы будете удовлетворены.

Сказала Мэри голосом, полным гордости.

- Превосходная Мэри, отличная работа. Заканчивай завтракать, и мы пойдем в бар.

Сказал Стефан, садясь на стул и ожидая, когда Мэри закончит свой завтрак.

Когда Стефан увидел, как она закончила свой завтрак, он сказал:

- Хорошо, пойдем.

Когда он взял ее за руку и аппарировал за пределы бара. Он увидел название бара "судьба" и улыбнулся.

- Милое имя Мэри, пойдем внутрь.

Когда он подошел к двери и вошел, Стефан осмотрел место и был доволен им.

-Я создам для вас комнату страха, чтобы вы могли остаться, если вам когда-нибудь понадобится, и я установлю здесь некоторые меры безопасности.

Сказал Стефан, когда он щелкнул пальцами, и новая дверь появилась в главном офисе, он вошел и украсил всю мебель, необходимую, чтобы жить там в течение нескольких дней в случае чрезвычайной ситуации.

-Никто, кроме тебя, твоего сына и меня, не может войти в эту комнату паники, любой, кто попытается войти, кроме тебя или твоего сына, умрет. Но не волнуйтесь, вы будете только один, чтобы активировать дверь, в других ситуациях, будет стена прямо здесь.

- Спасибо, молодой господин.

Сказала Мэри с благодарной улыбкой на лице и почувствовала тепло в сердце за все меры безопасности, которые он принимает для нее и ее сына.

- И еще я хочу, чтобы вы открыли свой юридический буфет и то же самое, что и бар, я хочу, чтобы вы искали клиентов, которые хотят продать свою душу... Я уверен, что есть случаи, когда немного моей помощи решит это, или просто сделает так, чтобы дело никогда не произошло или что-то еще им нужно, но вам не нужно напрягаться, вы наверняка заработали награду за всю тяжелую работу, которую вы сделали.

Как он сказал, Стефан щелкнул пальцами и сказал:

- Ты заслужила это, ты должна пойти и посмотреть на зеркало"

Мэри увидела, как маленький мальчик щелкнул пальцами, и каким-то образом она почувствовала себя обновленной, у нее было больше энергии, как когда ей было 20 лет, когда она услышала, что он сказал ему, она побежала в туалет и увидела себя в зеркале...

- OMG мне снова 25 лет.

Закричала она от счастья, когда начала проверять все свое лицо и тело...

Стефан не знал, будет ли для нее хорошей наградой вернуть ей пять лет ее юности, но он просто хотел дать ей небольшой стимул, чтобы дать ей понять, что она может получить больше, работая преданно для него, он видел, как омолодившаяся Мэри подбежала к нему и поклонилась, когда она сказала.

- Спасибо, молодой мастер!

С благодарным голосом.

- Это еще не все для тебя.

Сказал он, отделяя кусочек черного тумана от своего тела, превращая его в еще одну золотую монету и отдавая ей.

- Для вашего сына, но эта монета предупредит меня, если ваш сын в опасности, она будет действовать сама по себе, и я помогу ему независимо от ситуации.

Мэри взяла золотую монету и крепко сжала ее в руках. Мэри знала, что молодой мастер был очень доволен ею, и искра зажглась внутри нее, чтобы усерднее работать на него и его награды... - Может быть, я смогу вернуться к 18 годам...

Подумала Мэри, глядя на ее мягкие руки.

- Я просто хочу изменить одну вещь в баре, когда он щелкнул пальцами, и Мэри увидела, как он вышел из бара, когда она последовала за ним, и повернула голову, чтобы увидеть знак бара, а рядом с ним был логотип, два дракона, обвивающиеся вокруг красной луны.

-Я хочу, чтобы ты использовала этот логотип... Все остальное прекрасно, отличная работа, возьмите несколько дней, чтобы расслабиться с вашим сыном, я дам вам 20 дней, чтобы организовать юридическое задание шведского стола.

Сказал Стефан, аппарируя прочь.

Мэри улыбнулась и взяла на заметку логотип, чтобы сделать этот логотип своим официальным брендом бара и для юридического буфета.

Внутри приюта Стефан смотрит на яйца.

- Интересно... Уровень успеха при слиянии души и плода с помощью души Жнеца будет выше?

Вздох.

- Я должен сначала научиться использовать все свои способности оскорбительно... Тогда моя расплата придет.

Сказал Стефан, и его глаза стали черными с серебряной радужкой.

http://tl.rulate.ru/book/27338/579133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку