Читать Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 12: Родословные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 12: Родословные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Родословные

Когда Стефан закончил стрелять по тренировочным манекенам, он улыбнулся с довольным лицом, и черный пистолет превратился в черный дым, который вернулся к телу.

- Похоже, мне придется научиться правильно стрелять, и уроки рукопашного боя... Ну, это позже... Пришло время для слияния.

Подумал Стефан, аппарируя в подвале "Борджина и Берк".

- Вы пришли как раз вовремя.

Сказал Борджин, улыбаясь.

- Рад тебя видеть, Борджин... Я действительно нашел полезные книги... Может быть, у Вас будет способ найти больше... Что скажешь?

Сказал Стефан, улыбаясь ему с невинным лицом 9-летнего ребенка.

- Может быть, я смогу их найти... Но давайте сначала закончим это дело, все готово, вы найдете все, что вам нужно за этой дверью. Я приготовил для Вас специальную комнату, чтобы Вас не беспокоили.

Сказал Борджин с мерзкой улыбкой, обнажившей его гнилые зубы.

- Хорошо я войду, но один Борджин... Вы должны знать, что методы слияния являются секретными... Но не волнуйтесь, я не буду аппарировать со всеми материалами после того, как зайду в эту комнату, мне очень нравится делать бизнес с Вами.

Сказал Стефан глядя, как Борджин хотел войти с ним в комнату.

- Тогда я буду доверять тебе...

Сказал Борджин с серьезным видом.

Подвал внезапно открылся, и вошел лысый человек с такой же грубой улыбкой, как и Борджин, и посмотрел на маленького ребенка с серебряными волосами и серебряными глазами и сказал:

- Я Берк.

Когда он поклонился Стефану, внимательно глядя на него, ища какой-то знак проклятия или владения.

Стефан улыбнулся мужчине.

- Я слышал о тебе... Приятно познакомиться.

Сказал Стефан взглянув на него на мгновение и войдя в комнату.

-Я же сказал тебе, что он не одержим и не находится под проклятием Империуса... Вздох...тебе лучше не раздражать его Берк.

Сказал Борджин глядя на дверь, в которую несколько минут назад вошел малыш.

- Хммм.

Фыркнул Берк и вышел из подвала.

В комнате Стефан рассматривал материалы, которые они там оставили... Два яйца, одно по больше, другое поменьше, маленькое красное, а большое синее. В углу комнаты была клетка, внутри были 100 бездомных людей, лежащих на полу, а в центре комнаты черный алтарь.

- Ха, давай посмотрим, что у нас тут...

Сказал Стефан, когда его глаза стали черными с серебряной радужкой и посмотрели в яйца, голубое было яйцом двух родословных, в котором была речная змея, а красное было яйцом трех родословных, в котором была красная саламандра.

Проверив яйца, он подошел к черному алтарю в центре комнаты и начал его проверять, в центре алтаря были символы, сделанные из крови, кресты по всей доске и большой в центре, на котором были буквы, которые писали "Ла Муэрте".

- Ха-ха-ха, они используют жнецов для слияния душ... Они каким-то образом манипулируют жнецом, как в сверхъестественном, где старая леди использовала жнеца с заклинанием связывания, чтобы контролировать жнеца и взять жизнь здорового человека и дать эту жизнь больному человеку... Но если бы они полностью контролировали жнеца, все слияния были бы успешными... Я имею в виду, что лучше, чем когда жнец забирает душу и отдает ее другому телу или в этом случае плоду или яйцу.

Пока Стефан обдумывал этот вопрос, он услышал крик, исходящий от бездомных людей в клетках.

- Выпустите нас пожалуйста.

Сказал старик.

- Да выпустите нас пожалуйста.

Сказал другой бездомный, встряхивая клетку.

Когда Стефан повернулся, чтобы посмотреть на кричащих бездомных, они все замолчали, глядя на маленького ребенка с серебряными волосами и серебряными глазами, смотрящими на них невинно.

- Малыш пожалуйста помоги нам.

Сказал другой бездомный

- Да пожалуйста помогите нам.

Сказали все бездомные в клетке, все кроме одного.

- Он с ними...

Сказал бездомный старик с одной ногой, который не умолял освободить его.

Все были ошеломлены, услышав это.

- Откуда ты знаешь, что я с ними?

Сказал Стефан, поднимая бровь.

- Я через это уже проходил... И в прошлый раз здесь был только один человек, который сделал это...и глядя на то, что ты здесь единственный человек, я предполагаю, что на этот раз ты будешь душеприказчиком.

Сказал бездомный старик с испуганным лицом.

- Ха, как ты выжил...?

С любопытством спросил Стефан.

Вздох.

- Я последний выживший из последней партии... Все были принесены в жертву яйцам... А когда меня собирались принести в жертву, яйцо начало биться так, будто его разбудили.

Сказал бездомный глядя на яйца с испуганным лицом.

- Итак, Вы видели весь процесс, вот что я Вам скажу, расскажите мне весь процесс со всеми подробностями, которые Вы можете, и, возможно, если то, что Вы мне скажете, будет полезно, я отпущу Вас…

Сказал Стефан с улыбкой на лице.

- Ты серьезно? У тебя есть сила вытащить меня отсюда живым?

Сказал бездомный и его глаза засияли надеждой.

- Если ты мне полезен...

Сказал Стефан улыбаясь, как маленький 9-летний ребенок.

- Ладно... Все было так же, как сейчас... Все мы проснулись в клетке, похожей на эту, а потом два человека вошли в одну, если я хорошо помню, его звали Борджин... А другой я не слышал его имени, но этот человек Борджин относился к другому человеку с большим уважением... Мужчина заговорил о какой-то тайне ритуалов, и Борджин кивнул головой, выходя из комнаты... И вот тогда-то все и началось... Этот кошмар...

Сказал бездомный заикаясь и со страхом на лице.

- Продолжай.

Сказал Стефан, увидев парализованного мужчину.

- Он был дьяволом... Этот человек использовал магию... И все в клетке не могли пошевелиться, но мы могли видеть, как разворачиваются все события... Ужас от осознания того, как и когда ты умрешь... Чем дольше ждать, тем хуже...

- Продолжай меня это не волнует.

Раздраженно сказал Стефан.

Огорченный...

- Извиняюсь... Человек использовал магию и выбрал одного из нас случайно, и этот человек начал левитировать рядом с этим столом с черными крестами, а затем он начал петь что-то на странном языке, а затем он посмотрел в пустоту со страхом и уважением.

Сказал бездомный со страхом в глазах.

- Затем человек начал бледнеть, секунду за секундой... Пока глаза жертвы не приняли белый цвет...

Сказал бездомный глядя на Стефана с некоторой надеждой.

Стефан начал думать обо всем, что сказал бездомный, и начал размышлять об этом...

- Очевидно, маг произнес ритуал, чтобы привести жнеца, но он не мог контролировать жнеца должным образом? Или почему он так уважительно относится к жнецу...Если бы у них был поводок на жнеца нет необходимости в том, как это было показано в сверхъестественном.

- Состояние человека, совершающего жертвоприношения, как он ухаживал за первой жертвой и после других жертвоприношений, и все остальное, что Вы помните о нем?

Сказал Стефан внимательно глядя на него.

- После первого жертвоприношения у человека было бледное лицо, но только немного... И после всех жертв до самого успеха он был слишком бледен и сильно потел... Но я помню, что после того, как яйцо проснулось и начало биться, маг сказал:

- Что-то части души слишком малы, и что-то об эффекте отскока, и после этого маг, вызвал человека по имени Борджин и они сказали, что это был успех двух родословных гибрида, а позже сказал, что я собираюсь в другую партию...

Сказал бездомный пытаясь вспомнить что-то еще... Но он не мог.

- Ха, части души слишком малы. Они не могут приказать жнецу со всеми его силами... Поэтому они используют жнеца, чтобы взять немного души из каждой жертвы и передать ее яйцу, пока оно не проснется, вместо того, чтобы просто передать полную душу плоду или яйцу, поэтому они используют много людей и почему сложнее сделать слияние пяти родословных он не должен просто использовать одну полную душу, но много их, и трудно передать маленькие части душ яйцу выше, очевидно, это потребует большого контроля для мага, чтобы приказать жнецу, и отскок ожидается после жертвоприношений... И налог на мага высок, так что если яйцо не проснется быстро, все предыдущие жертвы будут напрасны, так как маленькие части души исчезнут.

Подумал Стефан с улыбкой на лице.

- Хорошо Ваша информация была удовлетворительной, теперь давайте начнем.

Когда он открыл клетку и привязал всех бездомных к земле, чтобы не двигались, и выбрал одного бездомного человека.

- Авада Кедавра!

Сказал Стефан, указывая указательным пальцем на бездомного, черный свет вышел из его пальца и ударил в грудь бездомного, он упал замертво.

Стефан подошел к мертвому телу бездомного и погрузил свою правую руку в темноту, он ввел свою руку в грудь человека, чтобы взять его душу, когда он взял ее, он подошел к одному из яиц с двумя родословными и просто толкнул его в яйцо... через минуту послышался звук, исходящий от красного яйца, биение...как и сердце.

Дум- дум - дум

- Ха-ха-ха, это так просто, по крайней мере для меня...

Подумал Стефан с широкой улыбкой на лице.

Дум-Дум-Дум....Ду...

Стефан заметил, что удары яйца начали исчезать, поэтому он указал своим указательным пальцем на другого человека в клетке и быстро сказал:

- Авада Кедавра!

И темный свет вышел из его руки и ударил человека по голове и он умер. Стефан быстро подошел к человеку и погрузил свою руку в темноту, когда он просунул руку в грудь человека и взял душу с большим количеством пятен на ней, он быстро подошел к яйцу и толкнул душу в него.

Ду...м.....Ду...м...Ду.м.Дум Дум Дум

Удары начали звучать отчетливо, и он оставался настороже, обращая внимание на удары по яйцу на случай, если ему срочно понадобится еще одна душа, и начал обращать внимание на яйцо, чтобы увидеть, есть ли изменения.

Звук бьющегося яйца начал ослабевать, но он был постоянным. Стефан погрузил свои глаза в темноту, чтобы увидеть внутренности яйца и ясно увидел змею и биение своего сердца.

- Значит, мои предположения ошибочны... Они должны собрать две души внутри яйца, чтобы заставить слияние работать с гибридом двух родословных... Так что же будет с яйцом трех родословных, сколько душ ему понадобится?

Подумал Стефан поворачивая голову, чтобы посмотреть на бездомных.

- Тогда давайте подготовим души...

Как только он подумал об этом, он вытащил бездомного с одной ногой из клетки, оглушил его, а затем поднял обе руки, и немного дыма вышло из его тела и превратилось в два пистолета, и он начал стрелять в бездомных людей.

Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг Банг

- Ладно, этого должно быть достаточно...

Сказал Стефан, и он шел рядом с трупами, наполняя свои руки темнотой и начал вынимать их души и держать их в своей груди, просто толкая души внутри него.

- Хорошо, давайте сделаем это...

Сказал Стефан, он подошел к яйцу трех родословных, когда он взял одну из душ из своей груди, а затем продолжил толкать ее внутрь яйца, и обратил на это внимание.

Дум Дум Дум

Из яйца послышалось биение, но оно было громче, чем биение двух родословных яиц, и внезапно биение начало исчезать... когда Стефан увидел, что из его груди вынимается еще одна душа, и снова толкнул ее внутрь яйца, биение яйца снова стало звучать все громче и громче... и то же самое произошло в другой раз, биение начало исчезать, и Стефан продолжал делать те же действия, 9 раз...последняя душа яйцо потребляет, чтобы яйцо начало сиять, а цвет яйца перешел на 2/3 красный и 1/3 белый.

- Ха, Интересно... Я предполагаю, что слияние трех родословных спровоцировало изменение цвета в яйце... какие изменения произошли с плодом...

Подумал Стефан, когда он погрузил свои глаза в темноту и увидел, как у саламандры, теперь было шесть ног вместо 4...

- Да... пышные изменения можно заметить и моими глазами... Но силы, которыми будет обладать это существо, я никак не могу понять...Может быть, если бы я знал, от каких существ они взяли родословные, чтобы создать яйцо.

- Сегодня был плодотворный день.

Сказал Стефан с широкой улыбкой на лице, когда он повернул свое лицо, чтобы посмотреть на бездомных людей, которые все еще дышат, но плачут или парализованы, просто лежа на полу, глядя на пустоту.

-Я оставлю их в живых, но мне придется стереть их воспоминания об этих событиях...

Подумал Стефан, когда его глаза стали черными с серебряной радужкой, и черный туман начал выходить из его тела и покрывать всех людей внутри клетки, и он сказал:

- Забвение!

Думая, какие воспоминания он хотел стереть, а затем черный туман втянулся внутрь него и увидел всех бездомных людей, лежащих на земле со спокойными лицами.

Стефан разбудил бездомного, у которого была только одна нога, и сказал ему:

-Я собираюсь отправить тебя туда, откуда ты пришел...Или я дам тебе один шанс служить мне.

Сказал Стефан, поворачивая его глаза черные с серебряной радужкой.

Бездомный проснулся и услышал, как маленький ребенок говорит ему, что он отсылает его туда, откуда он пришел... Или служить ему. Когда он увидел черные глаза с серебряной радужкой, он испугался, но подумал:

- Может быть, это возможность покинуть трущобы...

Подумал, и в его глазах была искра решимости и сказал:

- Я буду служить тебе.

- Хорошо, это лучшее решение, которое ты принял в своей жизни.

Сказал Стефан щелкнув пальцами.

Человек почувствовал что-то другое в своем теле, он чувствовал свою ногу, которую потерял в результате несчастного случая много лет назад, человек повернул голову, чтобы посмотреть. где должно быть пустое место, но увидел новую ногу... Его нога, которую он потерял много лет назад... и начал плакать. Он опустился на колени на пол и сказал:

- Учитель, спасибо!

- Нет проблем, мы поговорим об этом позже, просто иди тихо и следуй за мной.

Сказал Стефан левитируя два яйца, и вышел из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/27338/579594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку