Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 93. Доу Куга против Диви Линлин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 93. Доу Куга против Диви Линлин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Доу Куга против Диви Линлин

Гешон встретил своих подопечных теплой улыбкой. Перед ним, на арене стояли двое Доу Куга, первогодка, которого он сопровождал совсем недавно и который показал себя в хорошем свете. И Диви Линлин, вторая дочь главы клана Дети ночи. За время знакомства, Гешон успел сильно прикипеть к наглой девчонке с мягким сердцем.

Хоть по виду и не скажешь, но стоящая, в данный момент, на арене девушка всегда защищала дорогих ей людей. Ее клан считается третьим по силе в восточной провинции и не каждый день увидишь хоть одного представителя данной семьи.

Из-за клановых разборок, девушку отправили в школу Хаоса, стараясь защитить, еще юную и совершенно безобидную девушку. Но во время путешествия до Суниока, на караван девушки напали и в итоге погибла почти вся ее родня. С этого дня, она стала другой. Жесткой снаружи и мягкой внутри, но эту мягкость мог увидеть лишь близкие ей люди, которых в школе Хаоса набралось больше трех.

Гешон был свидетелем того, как Линлин самоотверженно сражалась за своих друзей, рискуя жизнью и проявляя такую заботу, которую порой не увидишь и у любящей семьи. Поэтому, он так тепло встретил двух подростков.

- Я очень давно ждала встречи с тобой! - Линлин опасно улыбнулась.

- Надеюсь эта битва будет интересной…

Куга не стал разглагольствовать, а сразу принял низкую стойку. Его клинок все еще болтался запечатанный на его поясе. Все это время, он сражался голыми руками и не планировал изменять себе.

Видя это, девушка также встала в стойку, обнажив два веера, сделанные из стальных пластин, опасно бликующих на солнце. Это было смертоносное оружие, которое Куга собирался встретить голыми руками.

- Начали!

По сигналу судьи два студента бросились в ближний бой. Линлин уже видела Безмечевой стиль, поэтому начала свою атаку, как только попала на среднюю дистанцию.

Ее руки порхали как бабочки над цветочной поляной. За одну секунду, девушка наносила десятки ударов, каждый из которых срываясь с кромки лезвия, летел в Куга. Это были воздушные линии, от которых сложно было увернуться.

Подросток попал в самую гущу лезвий воздуха. К его телу устремились сотни лезвий, каждая из которых могла разрезать булыжник толщиной в руку взрослого мужчины. Все вокруг включая Линлин считали Куга идиотом, который не побоялся войти в смерч из опасных лезвий. Но подросток не был глупцом.

Все удары Линлин попадая на тело Куга, причиняли лишь неудобство. Вся смертоносность лезвий нивелировалась Покровом, сияющим на солнце. Правда у техники второкурсницы были и преимущества, в виде постоянного давления, через которое подростку приходилось пробираться. Но со временам расстояние сокращалось и уже скоро Куга достиг своего оппонента.

“Безмечевой стиль: Тысяча один удар грома!”

Удары Куга проходили параллельно взмахам Линлин, которая неверя своим глазам стала получать первые ранения. Начиная от первого, заканчивая двенадцатым ударом, девушка почувствовала ужасную боль в тех местах, которых достигал кулак противника. Ей даже пришлось задействовать технику движения, чтобы разорвать расстояние, но Куга следовал за ней по пятам.

“Теневая броня ветра!”

Девушке пришлось с силой прикусить свой язык, чтобы активировать секретный навык своего клана. Все ее тело покрылось сгустками черной субстанции, которая образовав доспех поверх одежды девушки, медленно двигалась, колыхаясь от ветра.

Лишь взглянув на броню девушки, Куга понял, что она не так проста, но останавливаться он не планировал. Нанеся следующий удар, подросток столкнулся с тем, что его рука застряла в странной субстанции. А девушка, воспользовавшись открывшимся противников, занесла стальной веер над головой.

“Концентрированное лезвие ветра!”

Оружие в руках Линлин вспыхнуло синим светом, говоря о ее принадлежности к стихии ветра, после чего она опустила свою руку, целясь точно в шею противника. В этот момент все затаили дыхание, даже наставник Гешон захотел вмешаться в бой, но твердая рука зам директора, оказавшегося рядом, не дала ему сделать этого. С противным свистом, стальной веер полоснул Куга по горлу.

С холодной стали капала кровь, девушка замерла в нерешительности, видя подростка, который стоял неподвижно. Она даже подумала о том, что ее выгонят и ей снова придется вернуться в не любимый клан, когда Куга резко поднял голову. Их взгляды встретились и в его, Линлин увидела огонь, бушующее пламя, которые в следующую минуту вырвалось из тела подростка.

Теневая броня ветра не могла выдержать такой брони и с шипящим звуком отпустила зажатую руку подростка. Как только это случилось, девушка отпрыгнула в сторону, но Куга оказался рядом с ней, оставив после себя пылающий след.

“Семь шагов огня!”

Используя силу огня, он смог изменить саму суть навыка, который использовал взрывную силу пламени в свою пользу. Его начальная скорость была невероятной. Даже наставники потеряли подростка из виду, на одно мгновение, а когда он снова появился, его кулаки пылали со страшной силой.

“Пламенный стиль: Тысяча один удар огня!”

Начиная с того момента, как его кожа была порезана, он вдруг вспомнил, что заставляло его двигаться вперед. Это опасность, которую он позабыл из-за Покрова, сияющего на солнце. Состояние, которое разгоняет кровь и заставляет вспыхнуть скрытым резервам. Сражение, на грани жизни и смерти.

Боевой транс.

Огненная энергия бурным потоком вырвалась из тела Куга и полилась каждая своим путем. Это был естественный путь повторяющий циркуляцию жизненной силы. Для него не нужен тотальный контроль, лишь понимание, которое наконец пришло к нему. Идеальная аура огня, Семь шагов огня и Пламенный стиль: тысяча один удар огня, появлялись в голове у подростка словно они всегда там были. Умения, которые он просто позабыл. Это был переломный момент сражения.

Невероятно быстрые удары Куга разорвали Теневую броню ветра на куски. Девушка даже вскрикнуть не могла, от мощи которая обрушилась не ее тело. Первогодка нанес только пятьдесят ударов, а девушка уже была на грани жизни и смерти. Она умирала, а Куга под влияние Боевого транса не мог остановиться и понять, что он заходит слишком далеко.

Кулак Куга взрывался силой и с ускорением летел в живот девушки, когда Гешон перехватил руку подростка и спас девушку. Но это не значило, что он спас себя. Куга переключил свое внимание на наставника и атаковал его с такой мощью, что мужчине пришлось включиться в драку всерьез.

“Взрыв пустоты!”

“Двадцать две точки молний!”

“Рык дракона!”

Подросток даже успел нанести несколько тяжелых ударов по наставнику, когда он применил подряд три навыка. Взрыв пустоты, разорвал само пространство, в котором Куга не мог сделать и шага. Двадцать две точки молний создало на земле светящиеся сферы, которые схватили Куга цепью молний, а Рык дракона произвел такой шум, что Защитный массив лопнул, как мыльный пузырь.

“Куга, очнись!”

От крика Гешона у подростка потекла кровь из ушей, а его взгляд на мгновение стал ясным. Но лишь на мгновение, сразу после этого, Куга потеря сознание. А наставник тяжелым взглядом осмотрел всех пострадавших от его Рыка дракона. Его тело болело, но это не имело значения. Он волновался, как о Линлин, так и о Куга.

Это был неожиданный конец одной из битв Рангового турнира.

http://tl.rulate.ru/book/27247/614673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Как неожиданно, этот дебафф от боевого транса надо фиксить
Развернуть
#
Чувак может изучить почти все, к чему у него есть талант, но при этом теряет голову на время изучения и применения... Стоит ли ему это фиксить?)
Развернуть
#
Я имею ввиду именно потерю контроля, если этот процесс можно контролировать не теряя эффективности, то почему бы и нет
Развернуть
#
На начальных парах, он еще этого не сможет делать, но ваша прозорливость радует)
Развернуть
#
Хехе бой, я знал. Это вообще по хорошему должно стать главным его козырем в будущем
Развернуть
#
Вы отличный читатель)
Развернуть
#
Вы отличный писатель
Развернуть
#
Туше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку