Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 92. Виньен Ло против Жасмин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 92. Виньен Ло против Жасмин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92. Виньен Ло против Жасмин

Сразу после оглашения турнирной таблицы финала, Куга вернулся в свою комнату. Ему еще предстояло минимум три раза сразиться, а для этого требовались силы. Хоть его мышцы с каждым днем крепли и развивались, но подростка беспокоило то, что ему не удается освоить создание ауры.

Для того, чтобы и дальше двигаться по пути Семи жизней Императора, ему нужно овладеть Аурой семи душ. Эта, казалось бы, простое препятствие на пути Куга, давалось ему не легко. Управление всеми потоками организма для того, чтобы высвободить энергию и манипулирование бьющего потока души, для формирования оболочки, это были две, весьма не тривиальные задачи, для которых требовалось огромная внимательность и сосредоточенность.

Для консолидации двух разных действий, Куга сел в медитацию. Из его пор высвободился жар, который охватил подростка с ног до головы. Этот этап Куга освоил еще в Огненной пагоде, теперь же ему осталось сдержать и зациклить поток энергии.

Пока Куга пытался создать идеальную ауру, Ло, тем временем, в своей комнате манипулировал огнем. Его личное жилище уже давно перестало быть комфортным. Все вещи были обуглены, провоняли гарью и представляли из себя жалкое зрелище. Но Ло не останавливался в своих тренировках. Благодаря Огненной пагоде, ему открылись новые техники, которые он еще до конца не осознал. Впереди была тяжелая ночь.

На следующий день, трибуны арены были переполнены. Посмотреть на сражение очаровательной Жасмин и привлекательного Ло собрались все ученики младших курсов. Так как в битве принимала одна пара студентов за раз, большое количество наставников сейчас были обычными зрителями.

Возможность судить первые бои чемпионов, выпала двум наставникам: Гешону и Кирису. Первого многие знали потому, что он сопровождал новичков в их первый день, а второго благодаря медицинским способностям. Именно он был ответственным за лечение многих учеников. В том числе Куги и Ло.

Кирису был высокий мужчина с седыми волосами. Ему на вид было больше сорока, сухое лицо, тощее телосложение и добрые глаза. Таким был наставник Кирису, которому выпала честь судить первый поединок.

- Виньен Ло, Жасмин, прошу взойдите на арену. - голос мужчины был с легкой хрипотцой. - Следить за вашим боем, сегодня, буду я. Условия победы или поражения: в случае, если противник сдается, его оппонент не имеет права на продолжение атаки. В случае нанесения урона, после моего сигнала об окончании боя, ученику нарушившему правило, назначается штраф, вплоть до изгнания. Победа присуждается, если противник сдастся или же, потеряет сознание. Напоминаю о том, что вокруг арены активирован защитный массив, поэтому вы можете использовать ваши умения по максимуму. Удачи!

- У тебя мило личико, может сдашься?

Произнесены девушкой слова, казалось, шокировали только Ло, потому как все остальные понимали, что девушка была очень сильна и не любила насилие. Он смотрела на своего противника чистым взглядом и улыбнулась так, будто это было свидание.

- Прости, но мне нужно победить, чтобы встретить более сильного противника!

Ло говорил так, не потому что его гордость была задета, а лишь потому, что на его пути стоял противник намного сильнее Жасмин. Ливин стоял на пьедестале третьего курса и ждал своего часа. Так, что Ло лишь улыбнулся своему оппоненту и встал в боевую стойку. Видя это, девушка лишь печально покачала головой.

- Начали!

Как только бой начался, Ло высвободил огромное количество огня, которое заняло более пяти метров вокруг подростка. А учитывая, что площадка была двадцать на двадцать метров, он занял одну четвертую всей площади арены.

“Пламенная зона!”

“Дыхание маленького дракона!”

Пока Ло делал свои приготовления, девушка так и не сдвинулась с места. Ее не напугало ни море пламени, ни бьющая в нее струя огня. Она была словно на прогулке, безмятежной и легкой, как ее платье. Лишь когда техника достигал ее, она приподняла бровь.

Бушующее пламя было остановлено в метре от девушки, тонкими струнами, которые образуя причудливую паутину, не позволяли огню пройти дальше. За все это время, Жасмин не сделала никаких телодвижений, кроме приподнимания брови, но сумела создать щит, не пропускающий и толики исходящего жара.

Ло собрался уже использовать следующий навык, как почувствовал опасное дуновение смерти на своей шее. Это было шестое чувство, которое сопровождала подростка в течении всей жизни. Оно не раз спасало ему жизнь, поэтому он поверил ему беспрекословно. Вскинув руки вверх, вокруг Ло взорвалось пламя.

“Высвобождение огня!”

Взрыв оглушительной мощи, заставил окружающий их массив задрожать, а девушку сделать три шага назад. Ее прекрасные волосы были опалены так, как и платье, которое сейчас дымилось.

- Мое любимое платье! Что я тебе плохого сделала? - Жасмин от возмущения топнула ногой, вокруг которой начала плавиться земля.

“Маленький повелитель драконов: огненные черви!”

Пока вокруг бушевало пламя, Ло активировал самое сильное из своих умений. Благодаря контролю огня и специфике его методики культивирования, он мог атаковать на расстоянии. Огненные черви появлялись оттуда, откуда обычно атаку не ждали.

Так и было. Вспыхнувшее пламя в виде извивающихся червей было для девушки неожиданностью. Жасмин закричала и стала прыгать из стороны в сторону. Со стороны казалось, что она пытается избежать нападения и напугана мощью навыка, но правда оказалась немного другой:

- Ненавижу червей!!!

Хоть девушка и прыгала на месте с постоянным криком, немногие заметили, что все черви были опутаны от основания до самого кончика. Вся мощь навыка была ликвидирована, а Ло медленно поднял руки вверх.

- Я сдаюсь.

Только сейчас, все вокруг заметили кинжал висящий в воздухе и упирающийся в шею Ло. За то время, как девушка скакала из стороны в сторону, она также умудрилась поймать подростка в безвыходное положение. И всего за одну минуту победить обладателя пламени.

http://tl.rulate.ru/book/27247/614037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сильно но не люблю я таких девушек...
Развернуть
#
Спасибо, там будет ещё)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку