Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 94.После боя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 94.После боя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94.После боя

Нападение Доу Куга на наставника Гешона стало главной новостью всей школы Хаоса. Подобного рода выходка достигла ушей даже старших курсов, которые обычно не интересовались жизнью простых культиваторов. Но в этот раз, был атакован наставник, которого знали все, ведь он был неизменным проводником первокурсников их первый день.

Это событие всколыхнуло общественность, ведь за такой проступок назначалось наказание в виде девятимесячного ареста в каменной коробке, где культиваторы должны думать над тем, что они натворили.

- Хоть его сила и поражает, но избежать наказания у него точно не выйдет. - завел разговор один из третьекурсников, идущих в столовую.

- Да, ты прав. В прошлый раз, Хо Динау пришлось туго. Когда он вернулся, вся его спесь была сбита.

- Ага, стал намного сдержаннее и немного, даже, поумнел. - ученики засмеялись и продолжили свой путь.

Так как два претендента на победу сильно пострадали в этом бою, Ранговый турнир временно был отменен. В связи с чем, многие ученики маялись ерундой. Кто-то сидел в Обменном зале наград, кто-то занимался на Тренировочном полигоне, а кто-то как эти двое третьекурсников просто шлялись, обсуждая бой Куга и Линлин.

Тем временем, в самом высоком сооружении школы Хаоса, шел ожесточенный спор между наставниками. В кабинете директора собрались больше пятнадцати учителей, которые вели спор о том, какое наказание должен понести Доу Куга за свой проступок.

- А я говорю вам, что такое прощать нельзя! Давайте выгоним его из школы и клеймом преступника. - возбуждено кричал лысый мужчина.

- Это наказание хуже смерти! Ребенок был опьянен сражением и не смог вовремя остановиться. За такое нельзя клеймить и выбрасывать на улицу! - встал на защиту Куга, Кенто.

- А что ты предлагаешь?! Это вопиющий случай неуважения! Во время турнира он напал на наставника Гешона и если мы не накажем его, то все ученики будут знать, что за такой проступок ничего не будет! - в разговор вступил другой мужчина, который орал громче всех. - Показательное наказание, вот что нам нужно, чтобы все знали, что их ждет в случае нарушения правил!

- Согласен, полностью согласен! - с улыбкой поддакивал Фо, учитель Мин Дисяо, ученика которого Куга сильно ранил в первый же учебный день.

- Тогда предлагаю порвать ему все сухожилия и оставить без медицинской помощи на две недели. Если ему повезет, он даже сможет ходить после этого. - наставник был доволен своей идеей, поглаживая лысую голову.

- Если вздумаете шутить, то вам следует смеяться после сказанного. - Кирису встал из-за своего места и выпустил удушающую ауру наружу.

- Такое поведение для начальника медицинской службы не допустимо! - закричал лысый мужчина вжавшись всем телом в спинку кресла. - Господин директор!

- Наставник Лишоу, ваше предложение отклонено и если кто-то еще вздумает шутить над здоровьем наших учеников, то свою силу продемонстрирую я, а не господин Кирису. - слова директора возымел сильный эффект, все вокруг замолчали, а мужчина убрал свою ауру.

- Спасибо за понимание, господин директор. - начальник медицинской службы легко кивнул и сел на свое место.

- Все ваши крики, не имеют никакого смысла. Он чемпион Рангового турнира и на него не распространяются правила о ненападении на наставников.

- Что! Но господин директор… -наставник Фо попытался возмутиться, когда понял к чему ведут слова начальника, но подросток поднял руку, прерывая его.

- Все, что я хочу услышать, это решение наставника Гешона, который является единственным, кто имеет право вынести свое решение по данному вопросу. - директор указал рукой, на сгорбившегося мужчину в конце зала.

- Мое решение… - мужчина с трудом улыбнулся. Хоть он и старался выглядеть сильным, но те удары, что он пропустил от Куга отдавались сильной болью в его животе. - Претензий не имею, он победил в том поединке.

- Гешон! Господин директор, можно идти? - Кирису с волнением посмотрел сначала на друга, а затем на директора. Он обладал особым чутьем на скрытые травму, которые были сейчас у его товарища.

- Вы можете идти, а с вами господа, я хотел бы обсудить, как организовать дальнейшие битвы…

Пока в Административной башне обсуждали будущее Куга и всего второго этапа Рангового турнира, в больничном крыле, подросток открыл свои глаза. Ярко белый свет ударил ему в глаза из-за чего ему пришлось зажмуриться и долго привыкать к режущему свету.

Вокруг него было почти пусто, на соседней койке лежала Линлин. На ее бледном лице была гримаса боли, которую девушка старательно прятала, когда заметила, что Куга смотрит на нее. Но как бы она не храбрилась, сдержать боль во всем теле у нее не получалось. Она даже попыталась улыбнуться, но ее бледно-розовые губы не слушались ее.

- Линлин, извини меня, я потерял контроль. Из-за чего ты сейчас страдаешь. - Куге было действительно жаль девушку.

- Боль… Я все детство жила в постоянном страхе и боли. Ты отлично сражался, а оказалась слишком слаба. Но я обещаю, что стану сильнее и мы сразимся еще раз. - голос Линлин дрожал, но взгляд был тверд. Посмотрев на который, Куга все понял.

- Несмотря ни на что, я приму твой вызов.

Куга искренне улыбнулся девушке, которую довел до нынешнего состояния. Она в ответ кивнула и отвернулась от него. Из ее глаз полились горькие слезы, которые Линлин не хотела показывать никому. С того дня, как всех близких ей людей убили, девушка не проронила ни слезинки, а сейчас слезы лились из нее сами по себе и с каждой из них, все печали ее души уходили.

http://tl.rulate.ru/book/27247/615265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Не, тупа не честно, накозать все же как то надо. Ну.. Если дальше будет объяснение, собсна, почему его не наказали, то ок
Секгс за главу
Развернуть
#
Это все план директора) Крутая отмазка, которая будет на протяжение всей этой арки(
Развернуть
#
Аа "вынуждиные рояои" панимаю панимаю
Развернуть
#
Весь Куга сплошной рояль)
Развернуть
#
По сравнению с китайскими/корейскими ранобэ - тут рояля вообще нет
Развернуть
#
Это интересный взгляд со стороны)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку