Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 17: Вход в подземелье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 17: Вход в подземелье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 : Вход в подземелье

Через несколько недель наступил день. День, когда Люсьену предстоит пройти испытания Ада. Можно подумать, что будет много людей и вся церемония, чтобы отпраздновать начало испытаний. Это было бы ошибкой.

Он только изменил свою прическу на укороченную. Он постригся так, что теперь они были только до его бедер. У него были челки и прядь волос на любом ухе. Он держал свои волосы обратно в хвост с красной лентой.

Люсьен был единственным, кто отправился ко входу в ад, где находился настоящий пространственный разрыв. Его сопровождал один из королевских гвардейцев, которые бросили его прямо перед входом. Вход был на самом деле обычным входом в пещеру.

Единственная разница была в том, что здесь было бесчисленное количество ловушек, ям и сильного запаха крови. Люсьен оглянулся и увидел только двух охранников барона Ранка, которые приветствовали его в тот момент, когда увидели его и продолжили играть в шахматы и пить кровь.

Люсьен снова посмотрел на мрачный вход в пещеру, что вызвало у него странное чувство. Чувствовалось, что внутри ждет ничего хорошего, а только опасность и смерть. Но все же он сделал шаг вперед и вошел в пещеру.

=============================================

Люсьен потратил около получаса только на то, чтобы найти правильный туннель, который вел к гигантской долине внутри пещеры. На самом деле, это была не пещера, а какой-то маленький подземный мир. Даже когда оно было меньше, оно все равно было большим. Больше, чем некоторые человеческие города.

Внезапно, когда Люсьен проходил через один туннель, он увидел демона. Это было маленькое странное существо ростом около метра с красными чешуйками и длинными когтями. Когти выглядели очень острыми и довольно опасными. Люсьен воспользовался возможностью, чтобы просмотреть странное существо, поскольку он все еще был скрыт.

Это был другой вид сканирования. Он мог сканировать дружественные цели с более точным сканированием, как это было сделано с его семьей, но это не даст ему много информации, потому что разница в совершенствовании была огромной. На этот раз Люсьен выбрал описание типа сканирования, в котором содержалась базовая запись отсканированной цели.

===================================================

Коготь Демона (подчиненный)

Самый низший из когтей Демонов. Они просто падальщики, которых рассматривают как пищу для обычных демонов в аду.

Сила отсканированного Когтя Демона, если он ниже Ранга Барона, при использовании рейтинга регенерации Священного Пожирателя-упыря он будет оценен как B ранк.

===================================================

Люсьен был рад найти самую важную информацию в одном сканировании, и этот враг был намного слабее. Но то, что напугало его, было то, что этот самый низший демон был оценен как B Рейтинг, основанный на рейтинге расы Священного Пожирателя Гулей, и это был один из источников пищи для обычных демонов в Аду.

Люсьен просто посмотрел на демона и бросился на него с полной скоростью. Один хороший точный удар в голову немедленно убил его, а затем Люсьен отправился в путь. Он напал на этого бедного демона, когда он не обращал внимания на его окружение, и убил его внезапной атакой.

==================================================

Через час ходьбы без всякого отдыха Люсьен наконец нашел упомянутую долину. Это был огромный мини-мир внутри этого подземного комплекса. Люсьен мог чувствовать тысячи демонов, только полагаясь на его инстинкты. Их было действительно слишком много, и в этом была проблема.

Слишком много их в одном месте было проблемой, потому что если Люсьен начнет сражаться с какой-то небольшой группой из десяти или пяти демонов, это привлечет многих, и он будет перегружен числами.

Люсьен шел по этим туннелям, пытаясь найти какой-то вход, который мог бы вести прямо в долину, но все было напрасно. Он уже шел несколько часов, и единственное, что он нашел, было много Когтей Демонов, которые были убиты в одно мгновение. Количество убийств Люсьена приближалось к ста.

Люсьен всегда, когда он убивал некоторых демонов, выносил маленькую печь. Она называлась Священной Печью Рафинирования Сущности Крови. Он имел простую цель очищения крови, тел, плоти, костей и просто готовил практически все, что содержит немного жизни и энергии для эссенций крови. Он получил это в подарок от дедушки. Говорят, что Священная печь рафинирования Сущности Крови была древней реликвией, которую один из предков Расы Священного Пожирателя также был членом Дома Эонов, нашел в некоторых странных руинах. У них было очень небольшое количество их, и только самые талантливые или сильнейшие гули дают одного.

Печь имела странный дизайн, так как была разделена на две части. Они не были связаны друг с другом, но верхняя часть поднималась над нижней. Странная лазурная надпись перекрывала всю печь. Поверх него было два маленьких лазурных кристалла, поднимающихся над печью, и это давало таинственное волшебное чувство. По правде говоря, эта печь была немного волшебной, потому что одна печь могла использоваться только одним человеком. Только после смерти мастера он мог найти другого мастера. Люсьен был хозяином этой печи после того, как уронил несколько капель крови, чтобы признать его владельцем.

Люсьен отправил около пяти тел Когтей Демонов в Священную Печь Рафинирования Сущности Крови и начал процесс очищения. Этот процесс был очень быстрым. Вся печь начала светиться интенсивным красным светом. Надпись, которая была в лазурном цвете, изменилась на кроваво-красный цвет, поскольку очищение продолжалось. Через десять минут все было закончено, и священная печь рафинирования Сущности Крови вернулась к своему лазурному цвету.

Люсьен открыл печь и достал одну эссенцию крови, которую он хранил в своем кармане. Сейчас не время улучшать его, и это даже не даст ему значительного увеличения его уровня RC. Поэтому он решил съесть его, когда нашел подходящее место для сна.

Затем он хранил печь в том же мерном хранилище, где хранился Чарльз Патриций. Он обнаружил, что может хранить их вещи, поскольку это связано с его душой, ему не нужно бояться потерять их.

После того, как он двинулся дальше, Люсьен нашел новый тип демона, стоящего перед маленькой пещерой, где он очищал Когтя Демонов. Точнее, это был не демон, а демонизированный монстр. Демонизированный монстр был монстром, который в течение очень долгого времени подвергался воздействию большого количества демонической энергии и таким образом мутировал.

Этот монстр был Орком. Типичный орк около двух с половиной метров в высоту и злобный взгляд в глазах. Но в отличие от обычных орков с зелеными шкурами, у этого была кожа более красноватого цвета. Это было результатом процесса демонизации . Вдобавок ко всему, на лбу орка рос маленький рог демона, и оба глаза орка были багрово-красного цвета.

Он носил примитивную кожаную одежду, смешанную с мехом некоторых диких животных. Вероятно, волчья шерсть. В его правой руке был огромный односторонний короткий топор, а вторая рука была пустой. Кроме одежды из кожи и меха, у нее не было никакой другой брони или, по крайней мере, ее частей.

===================================================

Демонизированный Орк

Обычный Орк который был подвергнут процессу демонизации с момента его рождения. Он значительно увеличил силу, хотя в этом измерении не хватает энергии. Его физическая сила близка к SS ранку Священного Пожирателя.

Но так как этот орк был атакован энергией демона с самого его рождения, его интеллект и мудрость почти равны нулю, и остались только примитивные боевые инстинкты.

===================================================

Люсьен посмотрел на это с нервозностью. Честно говоря, он не хотел сражаться с этим орком. Он был намного сильнее его, но в то же время гораздо тупее, чем даже обычный орк. Его состояние было похоже на обычного гуля, который использовал его какуджу . Совершенно без какого-либо рационального мышления и здравомыслия.

http://tl.rulate.ru/book/27165/621660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку