Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 16: Записи членов семьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 16: Записи членов семьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Записи членов семьи

В течение этих шести лет священный гуль пожиратель претерпевает огромные изменения. Их число было уже намного больше, приближалось к ста пятидесяти. Это было потому, что записи гонки были перезаписаны, и теперь эффект имел место. Это было так же, как вода, которая была за какой-то стеной, внезапно вытекла. Релиз воздействия.

Второй год после записи началась перезапись. Почти у всех пар появились дети, один или два в то время. Этот эффект уже замедлился, но зачать ребенка было не так сложно, как раньше, и у каждой пары мог быть хотя бы один ребенок без проблем.

Другое дело было кагуне . Каждый священный вурдалак-гуль, достигший ранга виконта, получил другой тип кагуне, что значительно увеличило боевые возможности гулей. Было замечено много комбинаций кагуне и появилось много разных стилей борьбы.

Большинство людей, достигших ранга виконта, были прямыми членами Эон Хаус или одними из их лучших воинов. Это значительно увеличило силу семьи и контроль над всем населением расы Священного Пожирателя-гуля. Барон Ранг также чаще встречался среди старших Священных Пожирателей-Гулей, которые накопили достаточно RC-уровня за эти годы.

Люсьен не надеялся, что его дед достигнет графа Ранка, но он знал, что это невозможно в этом низком измерении. Это требовало чрезвычайно высокого уровня RC, и в этом измерении не было никаких могущественных существ, которые могли бы служить материалами для совершенствования.

===================================================

В настоящее время Люсьен, Асмодей , Селен и Азраэль сидели вокруг большого деревянного стола и что - то обсуждали. Старик Азраэль закрыл глаза и не обращал внимания ни на что, а на лице Люсьена было скучающее выражение.

"Люсьен, у тебя скоро будет маленькая сестра."

Селена сказала своему сыну, который сидел, не слушая ничего, о чем они говорили. Но когда он услышал это, он немедленно отреагировал, и даже Азраэль открыл глаза за несколько секунд. Теперь был 2014 год, и технологии были более продвинутыми, поэтому они даже знали, что будет девочка, а не мальчик.

Люсьен и Азраэль оба поздравили их, а затем пришла дискуссия об испытаниях Люсьена в аду. Не было секретом, что его Испытания Ада станут очень опасной причиной появления большого количества демонов, выходящих из пространственного разлома. Но традиция была традицией. Их нужно уважать.

Селена, казалось, возражала против того, что ее сын пройдет адские тропы в этом районе, и в последнее время выходит так много демонов. Она предпочла бы выбрать что-нибудь более безопасное. Но она знала, что это невозможно. Только опасность, бойня и постоянные бои могут породить верховного воина. Это было общеизвестно в мире гулей. Даже не в этом мире, но во всех измерениях и галактиках по всей Мультивселенной.

«Вот, возьми это. Этот значок имеет особый эффект, заключающийся в том, что он способен считать убитых врагов. Когда ты убьешь более тысячи демонов в этом месте, он даст тебе знать. Твоя цель во время твоего следа - убить только тысячу демонов, но я бы рекомендую тебе разведать это место, потому что ты можешь найти некоторые драгоценные сокровища в качестве оружия или материалов. Ты можешь обменять их на какую-нибудь хорошую сущность крови со своим другом-вампиром. Они всегда приглашают кого-то с сильным и мощным оружием для торговли ".


Говорил его отец Асмодей, когда он дал ему странный квадрат, выглядящий черным значком. Люсьен взял его из рук своего отца и осмотрел, прежде чем убрать. Затем все четверо пошли делать свои дела.

===================================================

Люсьен пошел на поезд. Как чистый тренинг и боевой маньяк, он посвятил все свое время самосовершенствованию.

Закончив свой обычный тренировочный сезон, он пошел в свою комнату и начал просматривать свои записи. По правде говоря, такой способ поиска был плохим. Он должен вручную сканировать бесчисленные записи, если он хочет найти что-то более точное. Если бы у него был какой-то ИИ, он мог бы позволить ему делать свою работу.

Еще одним минусом было то, что когда он хочет просмотреть запись о ком-то, он должен сделать это вручную и не может сделать это во время боя. Он даже не мог сказать, как он хотел какой-то ИИ, он думал о Системе Бога-Дьявола, которая была частью Хроник Акаши. Если бы он получил его, а администратор Келемвор извлек бы эти части Хроник Акаши, его фундаментальная сущность - быть высшим искусственным интеллектом - все равно осталась бы.

Затем Люсьен перестал думать об этом и начал просматривать записи своих родителей и деда, которые он получил благодаря своему новому авторитету в качестве исполнителя Хроники Акаши.

===================================================

Название: Азраэль Этрас ди Эон

Род занятий: N / A

Родословная: Священный Пожиратель

Раса: Священный Гуль-Пожиратель

Тип RC: N / A

Уровень RC: N / A

Уникальные состояния: N / A

-

Выращивание: N / A

Тип энергии: N / A

Уровень энергии: N / A

-

Способности:

N / A

-

Навыки:

N / A

========================================== ========

Люсьен сначала решил взглянуть на записи своего деда Азраэля. Он не мог видеть даже свой уровень RC, не говоря уже о его фактическом совершенствовании или уровне энергии. Это правда, что при огромном несоответствии с силой и совершенствованием он не сможет видеть записи людей. Он заметил один новый ряд с именем навыки. Он представлял собой навыки человека, но он ничего не видел. Большая часть информации была только N / A.

Другой интересной вещью было то, что его рейтинга там не было. Это было по простой причине. При бароне Ранке разглагольствовал только путь к гулям. Но если они достигли ранга Барона, их воспринимали как мультивселенных, так что оценка Низкого Измерения была полной без какого-либо значения.

Затем следующей он выбрал запись свей матери. Он думал, что она не будет такой же сильной, как его дедушка, потому что она намного моложе его. И она в основном сосредоточилась на своем кендзюцу, а не на выращивании RC клеток.

===================================================

Название: Селена Этрас ди Эон

Занятие: Хозяйка Эона Хауса

Родословная: Священный пожиратель

Раса: Священный гуль-пожиратель

Тип RC: Ринкаку

Уровень RC: N / A

Уникальные состояния: N / A

- Совершенствование

: Барон

Тип энергии: N / A

Уровень энергии: N / A

-

Способности :

N / A

-

Навыки:

Кендзюцу - Самурайский Мастер

====================================== ======

В записи своей матери он мог видеть больше, чем в записи своего деда, но это было все еще слишком мало. Он мог видеть только самые простые вещи, такие как уровень совершенствования или RC Тип. Она была мастером самурая по кендзюцу . Люсьен знал, что это был очень высокий уровень меча. Сам он был только учеником самурая.

Теперь, наконец, была запись его отца Асмодея.

===================================================

Название: Асмодей Этрас ди Эон

Профессия: Патриарх Эон Хауса

Родословная: Священный Пожиратель

Раса: Священный Гуль-Пожиратель

Тип RC: N / A

Уровень RC: N / A

Уникальные состояния: N / A

-

Выращивание: N / A

Тип энергии: N / A

Уровень энергии: N / A

-

Способности:

N / A

-

Навыки:

N / A

========================================= =========

Это было похоже на запись его дедушки. Вообще ничего. Наконец, Люсьен посмотрел на свою запись. Он знал, что его отец уже достиг ранга виконта, поскольку он практически пожирал все семейные запасы кровавых эссенций, которые были в Эон-Хаусе, чтобы позволить себе подняться в ранге.

===================================================

Имя: Люсьен Этрас ди Эон

Профессия: Палач из Акаши

Родословная: Священный Пожиратель

Раса: Священный Гуль-Пожиратель

Тип RC: Ринкаку

Уровень RC: 5,689

Уникальные государства:

Какуджа V1: Левая рука - бронежилет, правая рука - кагуне катана

Какуджа V2: Весь бронежилет без маски , кагуне катана

-

Рейтинг: A (это оценка Кровавый остров гулей)

Культивирование: N / A

Энергетический Тип: Псионическая энергия

Энергетический уровень: 1000

-

Способности:

Священная Пожиратель

- Возможность поглотить любые виды энергии, родословных или тел. Это усиливает хозяина на некоторое количество.

Божественный телекинез

- 10 псионической энергий в минуту.

Улучшенные рефлексы

-

Навыки:

Кендзюцу – ученик Самурая

-

Техника самосовершенствования :

Священное Писание Ринкаку : N / A 

Техника очищения тела RC : Нет

-

Другое:

Чарльз Патриций : Наша преходящая слава

=============== ==============================

После всей тяжелой работы в течение последних шести лет он достиг рейтинга на острове крови. Оцененный гуль здесь был вокруг более слабого обычного гуля. Это была расовая разница. Священный гуль-пожиратель изначально был сильнее обычных гулей. У гулей этого мира был Кагуне, который был чрезвычайно сильным орудием.

Его уровень RC уже приближался к границе 6000, и это означает, что у него появится Какуджа V3. Люсьен очень хотел увидеть, какие изменения принесет ему новая версия Какуджи . Это сделало бы его еще сильнее. Он рассчитал в своей голове, что он попадет на линию во время своих адских испытаний.

Выращивание священных гулей-пожирателей основывалось на уровне RC. Каждые 20% от общего требуемого уровня RC будут рассматриваться как некий подуровень в ранге совершенствования, потому что каждые 20% открывают одну форму какуджи .

К сожалению, его Уровень Псионической Энергии все еще оставался на базовом уровне в тысячу раз без какого-либо увеличения. Но теперь уровень Псионической энергии не была его самой большой проблемой. Это был скорее уровень Кендзюцу . Он застрял у Самурайского Ученика в течение двух лет, потому что он не практиковал свое кендзюцу.

http://tl.rulate.ru/book/27165/620646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку