Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 18: Красный Демонизированный Орк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 18: Красный Демонизированный Орк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 : Красный Демонизированный Орк

Теперь Люсьен думал о стратегии против Красного Демонизированного Орка. Этот орк был похож на Они, японского огра демона. Но они намного сильнее этого.

«Его сила намного выше моей, поэтому близкое противостояние практически невозможно. Даже с моим высоким коэффициентом регенерации я не смогу за короткое время излечить все повреждения, нанесенные этим орком. Так что единственный выбор это дальнобойная атака. По крайней мере, это существо похоже на обычного гуля с Какуджей, и у него не было никакого здравомыслия. У него есть только некоторые примитивные боевые инстинкты и все. Так что лучшим ходом боя будет создать как можно больше кагуне оружие, как я могу, и убить его с помощью Божественного телекинеза без какого-либо тесного противостояния ».

Люсьен вычислял стратегию битвы в своей голове. Это был, вероятно, лучший план, который он мог разработать за такое короткое время. Он быстро создал десять кинжалов своей кагуне. Все кинжалы начали молча окружать Красного Демонизированного Орка. Это был первый шаг плана.

Через несколько десятков секунд Красный Демонизированный Орк был полностью окружен всеми кинжалами кагуне . Глупый монстр все еще стоял там и смотрел на потолок пещеры, когда что-то искал.

Когда все было готово, Люсьен атаковал всеми десятью кинжалами одновременно. Все кинжалы стреляли в красного демонического орка, как удар грома, и имели разные цели. Около четырех кинжалов нацелено на его голову, два нацелены на ноги и два нацелены на руки. Последние два просто ждали в запасе, если что-то пошло не так.

И это пошло. Чувства этого красного демонического орка были очень хороши, и, как только атака началась, орк взмахнул своим огромным коротким топором и отразил все четыре кинжала, целясь в его голову. Затем он занял оборонительную позицию, поскольку два других кинжала, нацеленные на него, были слишком успешно спрятаны. Но в то же время ему не удалось отразить два последних кинжала, нацеленных на его ноги. Два кинжала кагуне глубоко вонзились в ноги красного демонического орка, он начал кричать от боли на всю пещеру.

Люсьен теперь знал, что это проблема. Это могло соблазнить больше демонов, и он не был достаточно силен, чтобы бороться против такого количества чисел. Когда орк упал на землю из-за того, что его ноги были искалечены, два кинжала кагуне, ожидающих в запасе, внезапно со скоростью света метнулись к орку.

У бедного существа не было времени среагировать, когда два кинжала пронзили его глаза. Но все же, орк бился живым и не умер. Нормальный орк умер бы, если бы его глаза были пронзены, но этот демонизированный был еще жив. Вероятно, процесс демонизации значительно повысил его жизнеспособность.

Но Люсьен знал, что это существо уже не имеет никаких средств защиты. Еще одним раундом атак летающих кинжалов кагуне орк был окончательно убит, и Люсьен быстро похоронил труп в Священной Печи Рафинирования Сущности Крови, услышав, как некоторые Когти Демонов приближаются к этому месту. Затем он начал убегать, потому что не хотел сражаться с сотнями Когтей Демонов. Даже если они были глупы и слабы, их число было велико.


Например, похожим был Гонка Жуков. Люсьен читал о Гонка Жуков. Они были одним из гегемонов во вселенной с бесчисленными подвидами. Общей характеристикой расы жуков было то, что почти каждый член этой расы был глупее животного, но их численность была слишком велика, чтобы противостоять им. И, кроме того, у них были чрезвычайно умные королевы и императрицы с интеллектом сверхсовременного искусственного интеллекта. Но когда вы убьете Королеву или Императрицу из роя, они станут меньше, чем животные, нападающие на все, что видно.

===================================================

После того, как Люсьен сбежал от Когтей Демонов, он нашел маленькую пустую пещеру, где он хотел отдохнуть. Используя свои способности к телекинезу, он забаррикадировал вход. Он мог легко открыть его и снова закрыть с небольшим использованием телекинеза.

Затем он вынул Священную печь очищения Сущности Крови и начал очищать Красного Демонизированного Орка. Этот процесс был немного дольше, потому что материал был получен от более сильного существа, но это заняло всего около получаса.

Эссенция крови, созданная из тела красного демонического орка, была более чем в два раза больше, чем эссенция крови, очищенная от когтей демонов. Люсьен съел эту эссенцию крови вместе с эссенцией крови от Когтя Демона. Потому что все эти кровавые эссенции были не от демонов ранга Барона, он не сможет получить огромное повышение уровня RC.

Он чувствовал себя очень комфортно в своем теле, когда его RC-ячейки были собраны на большой скорости, поскольку они безумно пожирали кровяные эссенции, которые ел Люсьен. Он чувствовал, что его уровень RC увеличился примерно до двухсот или около того. Хотя это было небольшое увеличение, это было все же лучше чем ничего.

Затем Люсьен достал небольшую кровать из своего крестового гребня и пошел спать. Крестик - это пространственное хранилище, в котором хранится Чарльз Патриций.

===================================================

Глубоко внутри пустоты, в том же месте, где проживал Администратор Хроники Акаши. Двое стариков сидели за простым деревянным столом и играли в шахматы.

Одним из них был Администратор Хроник Акаши, сам Келемвор , в золотой одежде. Он посмотрел на партию в шахматы, затем почесал бороду и нахмурился.

«Хм, как я мог выиграть в такой игре против тебя, Калейдоскоп».

Сказал Кельмвор другому старику. Он был ростом около 180 см, полностью одетый в черный костюм с золотыми украшениями и жилет над плечами. Он носил белые перчатки на руках, и его одежда создавала ощущение благородства. Его глаза были ярко-красными и блестящими в темноте, а борода и волосы были пепельно-серыми. В правой руке он схватился за деревянную обыкновенную трость.

" Хахаха, Келемворн, этот раз вы тоже проиграете. Я не могу дождаться, какое сокровище я получу в этот раз »

. Громко рассмеялся старик. Выражение лица Келемвора только потемнело, когда его друг уже говорил о сокровищах.

« Вы превзошли все в этой мультивселенной и стали настолько хорошим Администратором Хроники Акаши. Столько лет, и вы до сих пор , как озорной маленький ребенок.»

Нахмурился Келемвор от детского поведения своего коллеги.

» Келемвор вы администратор Акаши и отчетов жизни и смерти , и вы знаете как делать вашу работу и обязанности. Но я был очень удивлен, когда ты перевоплотил этого бедного молодого парня. Если бы я мог спросить, почему ты это сделал? »

Келемвор смотрел только на сияющие старты и множество измерений и галактик, когда он восхищался их красотой.

« Я видел его потенциал. Даже если бы это заняло много времени, он мог бы стать еще одним могущественным существом в этой мультивселенной и помочь нам всем. -

Вздохнул старик Келемвор .

- Келемвор, я должен вам кое-что сказать. Я использовал свой калейдоскоп, чтобы посмотреть на этого юнца и увидел.  Он нерегулярный, тот, кто не поддастся судьбе и тот, кто борется с убежищами. Вы сделали правильный выбор. -

Приостановил работу администратора Калейдоскопа, прежде чем он посмотрел на бесчисленные миры вокруг них.

- Но баланс нарушен. Вы тоже это знаете. Когда вы перевоплотили его, вы разрушили баланс этого измерения, и теперь там возник пространственный разрыв. Через десять лет вся его родина будет разрушена, и этот остров погрузится глубоко в океан. Возможно, если он и его род достаточно сильны , они смогут защитить его, но я бы не стал на это ставить. Их единственный выбор , чтобы оставить это измерение или жить с другими людьми этого измерения , но это было бы довольно глупый выбор.»

 

http://tl.rulate.ru/book/27165/623286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку