Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 11: RC прогресс. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 11: RC прогресс.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: RC прогресс

Люсьен хотел посмотреть на его запись. Он не мог сказать, насколько сильно повысился его уровень RC, и мог рассчитывать только на запись. Возможно, он достиг немного более высокого уровня с помощью псионической энергии. На данный момент единственный способ был посмотреть запись.

Он открыл свои данные, которые давно не видел. Люсьен очень хотел увидеть там изменения.

=============================================

Имя: Люсьен Этрас ди Эон

Родословная: Священный Пожиратель

Раса: священный пожираемый упырь

Тип RC: Ринкаку

Уровень RC: 1,798

Уникальные состояния: N / A

-

Рейтинг: C (это рейтинг Гули Островов Крови)

Выращивание: N / A

Псионическая энергия: 1000

-

Способности:

Священный пожиратель

- Способность пожирать любые виды энергии, крови или тел. Это усиливает хозяина на некоторое количество.

Божественный Телекинез

- 10 Псионическая Энергия в минуту.

Усиленные рефлексы

-

Техника выращивания:

Священное Писание Ринкаку : N / A

Техника доработки корпуса RC: NA

=============================================

Люсьен посмотрел на свой уровень RC и обнаружил, что он увеличился с предыдущего уровня 1 065 до текущего уровня 1798, что было очень хорошим повышением уровня RC. Новым в его записи было что-то под названием Усиленные рефлексы. Это были результаты пробуждения его способности к телекинезу и меньшей эволюции его мозга.

И еще одна новая вещь была техникой совершенствования, теперь были показаны две техники очищения тела RC и Священное Писание Ринкаку . Но что было хуже, так это то, что оба их ранга были пусты. Это было потому, что он все еще не достиг Барона Ранка в очищении тела и Священном Писании Ринкаку .

«Я чувствую, что когда я попаду на RC уровень 2000, я смогу использовать какуджу .  Как и остальные члены моей семьи, я бы разделил какуджу на четыре этапа в зависимости от моего уровня RC. Тем не менее, это лучше, чем те, подобные доспехам, как у Йошимуры или Ромы.

Люсьен всегда чувствовал, что иметь маленькую какуджу было лучше. Ему не нравились какуджи, которые были значительными, потому что он думал, что их сила не сосредоточена в одном месте и не может быть использована более эффективно. Он хотел какуджа как у Киришима Арата был или какуджа V7  как у Канеки Кена  , который был в виде бронежилета с лопастями , образующими с его плеч.

Люсьену теперь было очень любопытно знать о какуджа , поэтому он отправился навестить человека, который лучше всего знал физиологию гулей в этом месте. Это был тот доктор, который пришел посмотреть на него, когда он потерял сознание во время попытки разблокировать псионическую энергию в его мозге и способность к телекинезу.

Но, к сожалению, когда он спросил свою горничную, может ли он посетить доктора, она сообщила ему, что доктора в настоящее время нет в на месте. Поэтому он пошел в библиотеку, чтобы найти книгу о Какудже .

Библиотека в Эон Хаус была одной из самых больших комнат во всем доме. Там были тысячи книг, и многие из них были очень, очень старыми. Некоторые были из средневековья, и были даже некоторые свитки древних времен.

Люсьен искал около получаса книгу о Какудже . Он хотел только какое-то краткое руководство, а не какой-нибудь законченный роман, который был написан для исследователей и врачей. Он нашел маленькое руководство по какудже и начал читать.

« Какуджа - это своего рода кагунэ, который покрывает тело гуля. Хотя это случается редко, это может произойти из-за повторного людоедства. Когда у прихода более высокое отношение гуля к человеку, каннибализм чаще встречается из-за войн за дерн и ограниченного запаса продовольствия. Иногда трансформация не завершена, и таких индивидуумов называют полукакуджа . Говорят, что при каннибализме упырь поглощает клетки Rc , и это увеличивает концентрацию клеток Rc в теле гуля. Если концентрация становится достаточно высокой, это может вызвать мутацию и привести к формированию новой кагунe . Какуджа может развиваться дальше, продолжая каннибализировать их. Какуджа может в конечном итоге развиться в гораздо более крупную и чудовищную форму. Похоже, что на трансформацию влияют психологические факторы.

Сила какуджи, помимо хищных гулей, кагуне которыми обычно обладают, какуджа имеет особую кагуне, которая покрывает тело гуля и действует как доспехи. Кагуне усиливает какуджа в силу или диверсифицирует свои способности, что делает борьбу с одной из них особенно тяжело. Тем не менее, использование какуджу кагуне практически невозможно, потому что большинство пользователей, как правило, теряют разум, борясь с ним. Неизвестно, почему одни гули могут оставаться в здравом уме, а другие - нет. Одной из причин может быть то, что все нестабильные безумные гули, использующие какуджу, являются наполовину неполными, поскольку не наблюдается, что у полного какуджа возникают проблемы с поддержанием контроля ».

Люсьен закончил читать руководство по какудже и начал думать об этих текстах. Это, несомненно, было правдой, что какуджа может быть настолько могущественным оружием. Это значительно улучшило физическую силу и способности. Это можно считать плюсом.

Но это состояние было чрезвычайно опасным для гуля. Для обычного гуля, конечно. Как священные лишенные гули были лишены этих недостатков. Но главной проблемой была потеря здравомыслия. У большинства гулей, которые каннибализировали в других гулей, не было рациональности и здравомыслия, даже когда они не использовали состояние какуджа . Но когда они использовали его, даже те, кто продолжал быть в здравом уме раньше, сходили с ума.

Гулю было трудно поддерживать рациональность во время боя с использованием какуджи . С такой проблемой сталкивались Одноглазая Сова Йошимура  и "Дракон" Канэки Кен. Люсьен всегда думал, что эти какуджи могут быть намного сильнее, если они сконцентрируют вокруг себя всю свою какуджу, сожмут ее и создадут сжатый многослойный бронежилет.

=============================================

На следующий день Люсьен встал рано и начал тренировки как обычно. Либо он тренировался в «Священном Писании Ринкаку » со своим отцом, либо кендзюцу, и использовал съемную кагунэ со своей матерью. Это была та же самая рутина.

Его мать не учила его определенному стилю меча и учила его только основами. Она сказала ему, что когда он достигнет звания «Мечник», он будет квалифицирован, чтобы выучить что-то большее, например, ударную позицию. Очевидно, было много уровней пользования мечем, основанных на их понимании пути меча.

Как в мирах совершенствования или волшебных мирах фантазии. Единственным отличием было отсутствие энергии здесь, потому что это было просто первичное измерение низкого качества и ничего более. Люсьен был уверен, что если бы его мать была в каком-то мире совершенствования со своим талантом на пути меча, она смогла бы сократить даже Виконтов на две части. Виконты в технике очищения тела.

Люсьен провел два месяца, прежде чем произошло что-то необычное. Однажды, когда он тренировался один на тренировочном поле, он увидел пожилого мужчину, стоящего в углу области. У него были очень длинные седые волосы, доходящие до талии, и белая борода. На его лице были морщины от старости.

Он был одет в очень роскошное черное японское кимоно и деревянные сандалии. С его внешностью он похож на Вашу Ценуйоши . Но они просто выглядели немного похожими. Люсьен знал, кто он такой. Ранее он был главой Эонового Дома и отцом Асмодея, таким образом, дедом Люсьена.

Люсьен не особо его помнил, когда он был маленьким, его дедушка получил серьезные ранения и был вынужден войти в спящий режим. Но он знал его по картинам и фотографиям. Они просто смотрели друг на друга, не говоря ни слова.

Это был его дедушка Азраэль только что осмотрел своего внука, прежде чем нежно кивнуть головой. Когда Люсьен увидел это, на его лице появилась легкая улыбка, тогда он тоже кивнул. У него было простое выражение, которое обозначало «мы поговорим позже».

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27165/616521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку