Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 12: Старик проснулся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 12: Старик проснулся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Старик проснулся!

В исследовании Асмодея в настоящее время присутствовало только два человека. Одним из них был сам Асмодей, а другим - его отец, который проснулся от своей многолетней спячки. Он выглядел точно так же, как выглядел, когда шел в спячку.

«Отец, поздравляю с твоим исцелением. Потребовалось семь лет, чтобы полностью исцелиться от этой травмы».

Сказал Асмодей с сильным энтузиазмом в голосе. Теперь, когда его отец был наконец исцелен, он получил еще одного чрезвычайно могущественного воина. Если он будет совершенствовать эту методику очистки тела RC, он сможет достичь ранга виконта, и у них будет хороший шанс достичь глубоких частей входа в ад.

Азраельь был счастлив и грустен одновременно. Он провел в спячке более семи лет, чтобы излечиться от травмы. Его внук, казалось, не помнил его и знал его только по картинам, фотографиям и разговорам о других. В пожилом возрасте многие люди хотели бы проводить время со своими семьями. Некоторые поняли бы, что родство и семейная любовь - самая важная вещь в жизни. Но без силы защитить его невозможно обрести покой. Азраель осознал этот факт. Тот факт, что демоны, прибывающие на Остров Крови через тот пространственный разрыв, который находился в месте, которое они называли входом в ад, был смертельной опасностью для всего острова, как для рас, живущих здесь, так и для Эон Хаус.

«Я исцелился и чувствую себя хорошо. Я видел, как мой внук тренировался на тренировочном поле. Он сильно вырос. Теперь, когда я наконец-то проснулся, я должен провести с ним некоторое время, он выглядит так мило, он еще такой маленький». Теперь расскажи мне, что произошло за эти годы. Только самые важные события будут происходить. Особенно те, которые касаются этих проклятых существ, вампиров и Вашу».

Сказал Азраэль, как маленькая слеза сбежала из его левого глаза. Асмодей видел это, но делал вид, что ничего не видит.

«Отцовская ситуация в этом месте сейчас довольно стабильна. Но по сравнению с семью годами назад появилось больше демонов. Некоторые из них могли бы быть сильнее, но их число увеличивается. Около пяти или около того лет назад многие из них сбежали оттуда и в настоящее время живет свободно на острове. У нас нет достаточной рабочей силы, чтобы справиться со всеми ними. То же самое относится и к вампирам. Но теперь наша ситуация стала намного лучше. Люсьен изобрел что-то захватывающее. Это называется RC техника очистки тела, который фактически сливает наши RC-ячейки с нашими телами навсегда и делает нас чрезвычайно могущественными».

Асмодей объяснил все Азраелю, а затем он вынул свиток с методикой очищения тела RC и отдал его Азраилу. Он внимательно посмотрел на него и чуть не получил сердечный приступ.

«Прекрасно, прекрасно! С этим наша раса может стать более могущественной, и если придут более могущественные из этих проклятых демонов, мы сможем с ними легко справиться».

Кричал Азраэль от радости на всю комнату. Поскольку их было только двое, все было в порядке, но все же это выглядело немного странно. Прежде чем старик перестал смеяться, Асмодей продолжает говорить о предыдущей теме.


«Это не то же самое. Причиной, по которой мы не смогли достичь первого ранга в наших Священных Писаниях, было отсутствие этого. Отсутствие более сильных тел. Теперь, когда многие из наших родственников достигли ранга Барона в этой технике очищения тела, некоторые из них достигли первых уровней в Священном Писании. Я тоже продвинулся в Священном Писании Ринкаку».

Когда старик услышал, он почувствовал, что он получает двойной сердечный приступ. Но это была отличная информация наверняка. В течение сотен лет ни один из Эон Хауса не мог достичь даже первых уровней в Священном Писании, но теперь для Люсьена все было возможно.

«Хорошо. Я должен дать ему какую-то награду. Вероятно, вся кровавая сущность того демона, который чуть не убил меня, пошла бы к нему. Он заслуживает этого по праву».

Сказал Азраэль. Он был ранен в бою очень могущественным демоном, но ему все же удалось победить его и впоследствии убить. Он очистил все его тело до одного флакона с чистой кровью, которую он сохранил для себя. Теперь он решил подарить его внуку для вклада в дом.

"Асмодей, а как насчет Вашу?"

Названия тем Вашу всегда были занозой в глазах людей из Эон Хауса. Многие из них сожалели о том, что не уничтожили их сотни лет назад, когда это был идеальный шанс. Теперь они глубоко укоренились и вызывали проблемы.

«Ничего не изменилось по сравнению с тем, что было раньше. Они все еще накапливают власть. Их подгруппы V и CCG растут быстрыми темпами, но мы уже думали о контрмерах. Когда Люсьен пройдет адские испытания и достигнет силы Рейтингового Гуля, он получит шанс быть отправленным в Токио с одним из королевских гвардейцев, чтобы тайно охотиться на членов клана Вашу.»

Азраэль ничего не сказал, просто кивнул и продолжил слушать.

«Наконец, о вампирах. Они просто спрятаны в своих замках и исследуют магию крови или как там ее называют. Но они все равно очень помогли нам, когда мы охотились на более сильных демонов».

Вампиры всегда были такими. Числа были даже меньше, чем у священных гулей, которых было больше ста. Но вампирам было всего около пятидесяти или около того. Они проводили большую часть своего времени взаперти в своих башнях и замках и исследовали некоторые странные окулярные вещи, магию крови или манипуляции кровью.

«Пусть они будут. Теперь мы должны подготовиться к адским испытаниям нашего юного мальчика».

===================================================

На следующий день Люсьен сидел со своим дедом Азраэлем в садах на территории особняка. Сказать, что это был не сад, а гигантский сад дзен. Это было тихо и спокойно. Очень хорошо для медитации и отдыха.

Люсьен спрашивал своего деда о бесах в аду и о том, насколько они сильны. Он знал, что через шесть лет он пойдет на Адские тропы и должен прожить там как минимум полтора года.

«Это кровавая сущность демона, которая сильно ранила меня и вынудила меня войти в спящий режим. Это был самый могущественный демон, с которым я столкнулся за всю свою жизнь. Возьмите его сущность. Оно значительно повысит твой уровень RC». Я должен сказать тебе, что твое изобретение RC техники очистки тела меня очень впечатлило, и я горжусь тобой».

- сказал Азраэль, погладив маленькую голову Люсьена. Люсьен посмотрел на кроваво-красную жидкость во флаконе с искрами на глазах. Он знал, что найти подходящее питание для роста его уровня RC было довольно сложно в Низком измерении. Очень тяжело, так как в большинстве этих измерений даже не было таких монстров.

«Большое спасибо, дедушка. Благодаря этому я смогу достичь своего какуджа V1. Это сильно увеличит мою силу».

Люсьен поблагодарил дедушку, он улыбнулся и кивнул. Люсьен был теперь очень близок к активации своей какуджи. Ему не хватало только немного больше уровня RC. Его уровень RC теперь был около 1800, и только 200 очков не хватало. Но он чувствовал, что с помощью этого флакона он сможет достичь RC уровня 3000, если ему повезет.

Затем Люсьен сопроводил деда, а затем пошел в свою комнату.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27165/617304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку