Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 10: Порождение и результат. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 10: Порождение и результат.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Порождение и результат

Люсьен крепко сжал катану и бросился на свою мать с полной скоростью. Когда он уже был рядом с ней и был готов ударить ее мечом, он просто почувствовал тупую боль в животе, только чтобы понять, что его ударили в нескольких метрах.

«Быстро! Даже с моими усиленными рефлексами я даже не мог ее видеть!» Кричал Люсьен в своей голове. Несомненно, его мать была намного сильнее его. Теперь он был просто муравьем. Итак, контратака началась.

На этот раз его мать понизила свою силу и скорость до его уровня. Они просто сосредоточились на соревнованиях по чистому кендзюцу в этом бою. Поскольку Селена довольно легко справлялась со своим сыном, Люсьен начал парировать атаки и даже пытался атаковать несколько раз.

Все его усилия по атаке были напрасны, но все же было лучше просто парировать атаки его матери, подумал Люсьен. Неравенство было слишком огромным. Хотя его мать использовала ту же скорость и силу в своей атаке, ее атаки были более точными и острыми, чем у него. Это было несоответствие между мечником.

Его мать могла быть оценена как исключительный гений на пути меча. Ее талант в этом был достаточно высок, чтобы заставить даже бессмертного ревновать. Приблизительно через десять минут Люсьен не мог нормально стоять. Поэтому он сделал последний ход, чтобы что-то сделать.

Божественный Телекинез. Его катана начала сначала распадаться на четыре меньших кинжала в красно-черном цвете. Все четверо кружили вокруг Люсьена. Они охраняли его.

«Так что, мой маленький мальчик использует свою новую силу. Даже десять минут можно считать успехом, но он все же решил продолжить борьбу. Более впечатляюще, чем он выбрал использование телекинеза и создал для него четыре кинжала кагуне ».

Его мать была впечатлена этим подвигом. Он был морально и физически истощен, но Люсьен все же решил сражаться. У него было сердце настоящего воина. Но в то же время она волновалась за него. Она знала, что как Священный Пожиратель Гуль он обладал мощными способностями к регенерации. Более того, у него был кагуне типа ринкаку, так как скорость его регенерации была гораздо более сильной по сравнению с другими тремя типами, но, тем не менее, она не могла не беспокоиться. Другое дело, что до тех пор, пока он не остановил матч, или он больше не может драться, лонжерон не может быть закончен, или это будет оскорбительно для воина.

Внезапно, когда она удалялась, Селена оказалась в окружении четырех летающих кинжалов. Они смотрели на нее, как волк смотрел на овец. Она крепко сжала катану и заняла боевую стойку.

Через секунду все четыре кинжала атаковали. В то же время они летели к ней с невероятной скоростью, но они были отброшены одним ударом ее меча. Кинжалы летели в том направлении, откуда пришли, но через мгновение все начали вращаться и продолжали атаковать.

Два летающих кинжала начали яростно атаковать Селену, а двое других ждали возможности атаковать. Люсьен ждал подходящего момента, чтобы нанести удар, ожидая открытия.

Поскольку два кинжала были все более и более дикими и безудержными в их атаках, Селена все больше и больше сосредотачивалась на двух кинжалах перед ней и казалось она забыла о двух, которые были спрятаны в ожидании.

Как грохот грома с ясного неба, еще два кинжала метнулись в нее, как молния. Люсьен был очень уверен, что теперь он мог по крайней мере ранить ее, но реальность была гораздо более жалкой. Когда два других кинжала приближались к ней, она материализовала свою ринкаку, и с помощью нее ринкаку отскочила на несколько метров.

Теперь она была перед Люсьеном, и все кинжалы упали на землю. На месте, где стояла Селена, осталась только пыль.

«Ты думал, что я буду использовать только свой меч, хотя я сказала, что мы можем использовать только меч? Никогда не верь даже одному слову, которое они говорят. Ты никому не можешь поверить и всегда быть начеку».

Затем она подошла к нему и начала очищать его от пыли. У Люсьена не было ни одного синяка или травмы, потому что его потрясающе сильный фактор регенерации исцелил всех. Те, у кого был тип ринкаку, имели гораздо более сильные регенерационные способности по сравнению с другими видами кагуне.

«В первый раз, когда ты сражался, используя отрывную кагуне, мы могли бы сказать, что ты довольно хорош для новичка. Создание оружия из кагуне было довольно хорошим, но немного медленным. Оно не было создано мгновенно. Ты должен практиковать создание своего оружия, чаще всего добиться гораздо меньшего времени, необходимого для создания оружия ».

Сказала его мама. Она была несколько довольна его игрой. Это была его первая попытка подобного рода вещей, и использование съемной кагуне в создании оружия было трудным делом. Это полностью зависело от воображения пользователя и не имело ничего другого. Единственное, что имело значение, было достаточно высоким уровнем RC.

«Я должна похвалить тебя за использование способности к телекинезу, когда ты уже видел, что можешь проиграть. Это была хорошая последняя попытка отчаяния. Но помни одну вещь. Всегда заботься о себе и не слишком завись от своего высокого фактора регенерации». Его мама была бы печальна, если  с ним случилось бы что-то серьезное.

Продолжила его мать, когда она обняла его и похлопала по голове. Ее сын был гордостью и счастьем в этом мире.

«Я буду, и я знаю мама. Несмотря на то, что наши способности к регенерации являются мощными и с новой техникой очищения тела RC, мы можем стать еще более ужасающими, но что, если в этом мире что-то существует, что является заклятием наших регенерационных способностей. Как пламя, которое может сжечь тело до пепла, пока ничего не останется. Поэтому я знаю, что не могу слишком сильно зависеть от этого, иначе это станет моей большой слабостью».

Селена посмотрела на Люсьена и была в отличном настроении. Она всегда думала, что ее сын гений, и это было доказано.

«Хорошо, мой дорогой, такой умный. А теперь иди, на сегодня это все. Завтра ты будешь тренироваться со своим отцом, а потом снова со мной. Каждый из нас будет тренироваться с тобой один целый день».

Улыбнулась Селена, и Люсьен только кивнул. Затем он пошел переодеваться в другой костюм.

=============================================

Люсьен в настоящее время сидел со скрещенными ногами в своей комнате, когда он медитировал. Он переваривал одну бутылку крови от более сильного демона, которого его дедушка захватил в аду несколько лет назад. Его дедушка был могущественным гулем, и благодаря интуиции Люсьена он мог сравниться с бароном даже без изобретенной им техники очищения тела.

Но, к сожалению, он был тяжело ранен, когда боролся с чрезвычайно опасным демоном у входа в ад около семи лет назад. Он убил демона, но цена была высока. Он впал в глубокую спячку, чтобы излечить свои травмы и находился в ней целых семь лет.

Когда Люсьен перестал думать об этом и сконцентрировался больше на деятельности своей RC-ячейки и очистке этого флакона крови демона. Его RC-клетки восстанавливались, как будто они были безумны. Он мог чувствовать огромное увеличение своего уровня RC.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27165/615192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку