Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 8: Пробудитесь и продолжайте тренироваться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 8: Пробудитесь и продолжайте тренироваться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Пробудитесь и продолжайте тренироваться

Люсьен в настоящее время чувствовал своеобразное чувство в своем мозгу, когда он расширялся. Его мозговые клетки работали все быстрее и быстрее и обрабатывали каждую принятую информацию. Это было не только пробуждение способности к телекинезу, но и полная эволюция его мозга до нового уровня.

Несмотря на то, что это был мучительный процесс, он занял около двух или трех часов. Теперь он полностью проснулся и мог чувствовать все в комнате с помощью своего Божественного телекинеза. Это было чудесное чувство.

Это телекинезоподобное наблюдение было чем-то похожим на какое-то духовное чувство божественного смысла. Это позволило ему увидеть все вокруг и почувствовать присутствие окружающих. Его можно использовать даже для измерения силы и совершенствования человека, если он продолжает практиковаться с ним.

Но поскольку он устал от всего процесса, Люсьен просто продолжал спать из-за сильной усталости.

=============================================

Он проснулся через три дня, и первым делом он проверил свой телекинез. Это было всего лишь маленькое испытание, он взглянул на стакан, который медленно стал приближаться к его руке.

«Мне наконец удалось пробудить Божественный телекинез. Даже если я не могу увеличить свой уровень псионической энергии, на данный момент потребление псионической энергии для выполнения Божественного телекинеза не так велико. Так что, если я закончу большинство моих боев в течение одного часа, все будет в порядке, так как я не смогу потратить все свои резервы или повредить свой мозг. Более того, мое восприятие и чувства стали намного сильнее, чем раньше.»

Люсьен был сейчас в отличном настроении. Его способность к телекинезу была разбужена и пригодна для использования, и хотя его псионическая энергия была не очень высокой, этого было достаточно, чтобы сражаться около часа при правильном использовании способности к телекинезу.

После этого он выпил несколько стаканов воды и переоделся из пижамы в роскошный черный костюм, похожий на халат, и вышел из своей комнаты. За пределами комнаты стояли двое охранников семьи.

«Я уже в порядке. Сопроводите меня к отцу и матери».

Сказал Люсьен сразу после того, как он открыл дверь своей комнаты, не давая охранникам время отреагировать. Они послушно кивнули головой и повели Люсьена к Асмодею и Селене.

К счастью, комната Люсьена была довольно близко к кабинету его отца, а тренировочная площадка тоже была не далеко. Когда они шли по коридору, Люсьен смотрел на различные прекрасные картины, которые его семья собирала многие поколения.

Здесь было много картин, выставленных скульптур для украшения особняка. В человеческом мире большинство этих вещей будет строго охраняться в музеях или различных институтах, но здесь они свободно висят на стенах или ставятся на пьедесталы. Многие из этих работ были от известных художников, как Да Винчи или Ван Гог.

Но более захватывающими вещами, которые служили украшением особняка, было старое оружие от средневековья. Холодное оружие в виде длинных мечей, катан, кунаев и различных доспехов рыцарей, крестоносцев или японских самураев украшало все поместье Эона.

В настоящее время Асмодей и Селена были вместе в библиотеке. Они оба сидели на роскошном кожаном диване, который был установлен перед камином, где горели дрова, а во всей комнате слышался треск горящего дерева. Отец Асмодей читал книгу, а мать с закрытыми глазами склонилась над его плечом.

«Отец, мать!»

Крикнул Люсьен на всю комнату, чтобы они узнали о его присутствии. Это было очень эффективно. Мать вскочила, как кошка, которой наступили на хвост, и побежала обнимать его. Ее объятия были сильны, поскольку она была священным гулем-пожирателем с чрезвычайно высокими физическими силами.

«Мама, я не могу дышать ».

Услышав это, его мать немного отпустила, но не полностью. Отец положил книгу и тоже подошел к нему и ласково погладил его по голове.

«Люсьен, доктор сказал, что у тебя пробудилась псионическая способность, называемая телекинезом. Можешь ли ты продемонстрировать это для нас?»

Услышав это, Люсьен кивнул и использовал свою способность к телекинезу, чтобы принести книгу, которую его отец читал здесь. Оба его родителя были удивлены, увидев книгу, парящую в воздухе. Затем книга попала в руки Асмодея.

«Эта способность позволяет мне управлять объектами с помощью моего разума. Я мог бы использовать свою кагунэ, чтобы придать ей форму меча или кинжала, и управлять ими с помощью телекинеза для выполнения атак на большие расстояния. Его разрушительная сила была бы, безусловно, велика».

Объяснил Люсьен свою идею своим родителям. У них у обоих были удивленные и радостные лица. Тогда его отец, казалось, думал о чем-то, он повернулся к Люсьену и сказал ему.

«Твоя тренировка будет возобновлена ​​через неделю. Доктор сказал, что твоему телу понадобится отдых, чтобы приспособиться к способности к телекинезу. Через неделю ты можешь начать практиковаться как обычно, а также практиковать использование своих способностей к телекинезу».

=============================================

Эта неделя прошла так же быстро, как гром. Люсьен почти ничего не делал. Он проводил большую часть своего времени, читая книги в библиотеке, изучая Священное Писание Ринкаку или размышляя о том, как обновить методы улучшения тела RC.

Он не считал занятия едой и питьем кофе или чая. Кроме того, он также проводил несколько часов со своей матерью, поскольку он любил, когда она читала ему несколько историй о битвах его предков с некоторыми другими могущественными гулями, вампирами или некоторыми другими существами.

Ему удалось узнать даже время, в которое он родился. Это было примерно в то же время, когда родился Кен Канэки. Так что, когда начнутся оригинальная история, ему исполнится от 18 до 19 лет. Он хотел посетить Японию, так как узнал, что в Японии есть один из самых могущественных гулей на земле рядом с островом крови.

Другая причина заключалась в том, что он хотел встретиться там с несколькими людьми. Но больше всего ему хотелось встретиться с неким сэнсэем. Из того, что он слышал от своего отца, он узнал, что клан Вашу планирует что-то большое. Ни у кого здесь не было хорошего впечатления от Вашу .

Что-то, что не произошло в оригинальной истории и было уникальным. Даже его отец не знал, что это будет, но ничего хорошего из этого не выйдет. У клана Вашу и дома Эона были не самые лучшие отношения.

=============================================

На тренировочном поле Люсьен был одет в тренировочный костюм, а его мать показала ему правильное использование съемной кагунэ и способы ее превращения в оружие и другие предметы.

У его матери тоже был кагунэ типа ринкаку, и теперь она показала шесть хвостов от ее талии, так как ее кагунэ уже был включен . Он просто посмотрел на ее хвосты и услышал ее слова.

«Все зависит от твоего воображения. Ты должен представить себе оружие, которое хочешь иметь, и твоя кагунэ превратится в него. Много оружия зависит от твоего уровня RC. Таким образом, с твоим текущим уровнем RC можно создать только один меч или около пяти кинжалов. Твой уровень RC увеличивается, ты сможешь создавать гораздо больше оружия. "

Ее мать создала прекрасную белоснежную катану, держа по одной в каждой руке.

«Теперь попробуй сделать то же самое»

http://tl.rulate.ru/book/27165/614073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку