Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 9: Оружие и типы Куинке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 9: Оружие и типы Куинке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 .Глава 9: Оружие и типы Куинке.

Теперь Люсьен задумался над созданием своей катаны из кагуне . Первым оружием, которое он решил сделать, была катана, потому что это было его самое любимое оружие, и он был самым опытным в использовании катаны. Его мать была очень хорошим учителем, когда дело касалось преподавания кендзюцу .

Когда Люсьен представлял себе катану, его кагуна медленно приняла форму оружия. Он начал сгущаться в правой руке, и после нескольких секунд работы это было сделано. В правой руке Люсьена была красивая катана с черной ручкой и красным лезвием. На клинке было несколько нитевидных узоров черного цвета.

Люсьен в восторге от результатов своих первых попыток сделать оружие из своей кагуны с помощью смены формы. Благодаря этому катана была сделана из кагуне, она была намного прочнее и жестче, чем большинство видов оружия в этом измерении низкого качества, и лишь некоторые из лучших куинке были сделаны людьми или легендарными оружейными артефактами самого высокого качества этого мира.

«Хорошо, теперь ты выполнил первый шаг. Попытайся почувствовать  свой оружие. Подойдут обычные удары». 

Селена была слишком довольна своим сыном. Изготовление оружия с использованием съемной кагуне в качестве материала, было довольно сложной задачей. Это зависело от воображения человека. Если гуль не может представить себе правильное изображение со своей фантазией, он не может создать даже простой кухонный нож.

Люсьен сделал, как сказала его мать, и начал тренироваться и знакомиться с оружием кагуне . Он начал с простых ударов, который он выполнил без ошибок. Он изучал кендзюцу довольно долгое время, и ему прекрасно удавалось выполнять базовые стойки, такие как удар или прокол.

«Наше оружие кагуне - одно из самых сильных в этом мире. Только некоторые легендарные артефакты или высококлассные куинке могут соперничать с ними или уничтожать их».

Сказала его мать, когда он все еще практиковал свою катану кагуне . Услышав, что он остановил свои движения и пошел к матери. Ему было любопытно одно. Куинке . Он лишь немного знал об одном известном оружии, способном убить гуля.

«Мама, не могла бы ты рассказать мне больше о куинке ?»

Спросил Люсьен с блестящими глазами. Его мать не могла сказать нет своему сыну, когда он смотрел на нее такими глазами.

«Конечно, мой дорогой. Куинке это оружие изготовлене из вурдалака Какуджа . Адам Гехнер и Йошитоки Вашу изобрел его. Они могут быть сделаны в какой - то схватке, даже быть каким-то метательным оружием, но большинство сохраняют некоторые характеристики из исходного кагуне . В отличие от кагуне , куинке не может изменять форму, ни хранить, ни поглощать Rc- клетки, кроме того, что было собрано из гуля, из которого он был сделан. До куинке люди использовали огнестрельное оружие для борьбы с гулями и нуждались в более эффективном инструменте, и они начали интенсивные исследования, которые привели к его создание. Созданное исключительно для уничтожения гулей, куинке считался технологией нового поколения, быстро и эффективно повышающий скорость уничтожения. Следователи перевозят их в сумках или чемоданах для хранения какуджа . Однако разрешено только следователям 2-го ранга и выше использовать куинке .»

Люсьен слушал объяснения матери о куинке . Он услышал , как двое важных людей изобрели куинке - именно Адам Гехнер и с.

Адам Гехнер был руководителем комиссии Ассоциация Исследования Гулей, немецких коллег по CCG. Этот институт GFG или Ассоциация Исследования Гулей является одной из крупнейших исследовательских организаций в Европе. Несколько человек из Японии, которые уехали за границу и присоединились к организации в какой-то момент времени. Например, Кану Акихиро, которого называют Профессором Кану , ответственным за превращение Канэки Кена в искусственного одноглазого гуля и во многих других экспериментах, проводился в GFG.

Другим был Коицу Чигьо , более известный как доктор Чигьо . Старший научный сотрудник лаборатории CCG. Раньше он был исследователем в GFG в Германии. Он отвечает за изготовление очень мощных Куинке , как 13 Джейсон для Сузуя или другие.

Йошитоки Вашу был предыдущим председателем Комиссии по борьбе вурдалака, CCG. Он был отцом Вашу Цинейоши и считался чрезвычайно могущественным гулем. Говорили, что он сражался с одним из членов Королевской гвардии Эона, и ему удалось получить ничью.

«Еще есть Химера Куинке и Какуджа Куинке типа Химера . - В редких случаях Куинке также может быть слит из гулей с кагуне химерами или несколькими множественными кагуне. Кагуне объединяется в одну куинке , и этот стиль как одно эффективное оружие. Оно также может быть сделано, если гуль естественно обладает двумя типами Rc . Куинке химера полезна для противостояния множественными типами гулей, хотя неизвестно, возможна ли какая-либо комбинация типов Rc или это может произойти естественным образом, поскольку химерные гули чрезвычайно редки, и технические трудности слияния двух типов Rc означают, что очень немногие могут использоваться в полевых условиях ".

Люсьен знал, что наличие двух видов кагуне встречается крайне редко, и только у нескольких гулей есть два типа. Из оригинальной истории он вспомнил только двух персонажей с двумя видами кагуне, а также Щелкунчика и Фуэгучи Хинами. Куинке, сделанный из нескольких видов кагуне, был очень мощным и полезным. Самый известный принадлежал Мадо Акира, по имени Амацу . Он был создан из кукаку и бикаку кагуне .

« Какуджа куинке - это особый тип куинке, созданный из гулей, которые каннибализовали и превратили мутировавшего кагуне , став какуджой . Он функционирует как броня; он защищает и расширяет возможности пользователя, стимулируя его тело во время снаряжения». Ещё одно отличие куинке и кагуне заключается в том, что куинке больше не может развиваться и поглощать Rc-клетки, как это способны делать гули. Несмотря на подавляющем большинство какуджа куинке, создавая форму брони, было несколько случаев , в которых какуджа куинке имели более агрессивные формы , такие , как лезвия. Помимо того , сильнодействующие оружия ближнего боя сохраняли особые черты оригинального какуджа , такие как варьирующие снаряды, отряды, передовые кагуне формирования и удаленное использование.»

В оригинальной истории, большинство из этих какуджа куинке были сделаны из какуджа Киришима Араты, Труп коллектора. Он был отцом Аято и Тоуки . Арима Кишо убил свою жену Хикари , и ему противостоял Йомо Ренджи , брат Хикари .

Арата был переполнен чувством вины и начал стремиться к все большей и большей власти. Затем он начал собирать трупы людей и гулей. Вскоре он начал убивать как гулей, так и следователей вурдалаков, чтобы отомстить за смерть своей жены. Позже он был разоблачен Мадо Курео и Синохара Юкинори. Битва за жизнь и смерть последовала с CCG, и он был убит. Он был подвергнут уборке урожая своего какухо , который используется в качестве куинке брони экзоскелета CCG , соответственно названного "Арата".

Некоторые из этих какуджа куинке были сделаны из самого известного вурдалака, которого собирали из какуджа Йошимуры и использовали Арима Кишо или какуджа куинке по имени гинкуй, который собирали из какухо и использовали Куки Урие.

«Спасибо тебе, мама, за твоё учение».

Люсьен сказал спасибо своей маме, когда он готовился к лонжерону. Его мать заняла похожую боевую позицию, чтобы сражаться с сыном. В это время обучение по использованию в кагуне начинается.

http://tl.rulate.ru/book/27165/614713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку