Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 7: Разговор о Псионической энергии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 7: Разговор о Псионической энергии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Глава 7: Разговор о Псионической энергии

Асмодей отвел Люсьена в свой кабинет после того, как они оба переоделись в обычную одежду. Обыкновенный кашель. Одна служанка принесла им две чашки чая. Еще одна вещь, которую нужно сказать о священном гуле-пожирателе, была об их вкусе. Они могли пить больше вещей, чем обычные гули.  

Обычные гули могли есть только человеческую плоть или плоть других гулей и пить кофе. Это все. Что было довольно интересно, так это тот факт, что гули могут курить и иметь аллергию на металлы или некоторые материалы. Но это было только среди обычных гулей. Священный гуль-пожиратель был исключением из всего этого.  

«Так что же это за чудесная техника, которую ты изобрел Люсьен? Может ли она действительно укрепить нашу семью до новых высот?» 

Спросил Асмодей с нетерпением. Он был чрезвычайно заинтересован в том, чтобы помочь им совершенствоваться до нового уровня. Когда он был в аду, он видел как его семье было тяжело, он продолжал идти дальше, пока его чуть не убили, хотя это был только вход.   Мысли Люсьена были похожи, но все же отличались. Он хотел укрепить свою семью по другой причине. Он хотел расширить возможности своей семьи, чтобы развивать их и помогать ему в будущем, когда он покинет это  измерение. 

«Да, отец. Я экспериментировал с моими RC-ячейками в течение долгого времени. Как ты сказал, они как форма энергии, которая делает нас сильными. Но они текут только в нашей системе кровообращения и ничего более. Но я спрашивал себя, что произойдет, если я соединю их вместе со своим телом. В результате я сделаю наши тела чрезвычайно сильными. Намного сильнее, чем кто-либо в этом мире. Если бы вы читали эти китайские романы о совершенствовании, нас бы уже считали грозным врагами.»

Объяснил Люсьен Асмодею, который слушал со всем своим вниманием. Затем он вынул свой блокнот, в котором содержался метод, как практиковать методику очистки тела. Асмодей начал срочно читать это. Прочитав все это, он был в экстазе. Барону ранга первого уровня требовался уровень RC 10000. Асмодей имел RC уровень более 60000. По сравнению с его предками это было небольшое число, но он был все еще довольно молод.  

«Мой уровень RC позволяет мне достичь ранга Барона и быть на полпути к рангу виконта. Я немедленно пойду в уединение, чтобы попробовать. Благодаря этому мы сможем исследовать больше из этого запертого места и очистить весь Остров от тех демонов, которые вторглись в мир.» 

Люсьен был в ужасе, узнав, что уровень RC его отца превышает 60 000. Он уже знал, что этот мир сильно отличается от того, о котором он знал. В основном это было из-за него, когда Акаши изменил некоторые вещи в этом мире.

"Отец, сколько у нас было людей, которые способны были достичь ранга Барона и больше?" 

Люсьену тоже было любопытно, насколько силен был Эон Хаус в реальности. У него была теория, что если его отец был уже таким сильным и имеет такой высокий уровень RC, то должны быть более влиятельные люди, которые служат стражами и защитниками Эона.  

«У нас около 20 человек, способных достичь ранга Барона, и, возможно, некоторые смогут достичь ранга виконта. Только тогда ситуация стабилизируется. Я не говорил вам, что в последнее время все более и более могущественные демоны начали появляться у входа в Ад, и некоторые из них даже сбежали на остров.»

Это слишком удивило Люсьена, но в то же время заставило его волноваться. Он знал, что активность демонов была плохим знаком. На Острове крови произошел раскол в ад. Теперь только некоторые из более слабых демонов смогли пересечь его, но если придут ранговые демоны Барона, то последуют неприятности. Не говоря уже о рангах Виконта, которые можно назвать бедствием. Даже один из них легко может нанести ущерб вокруг всего низкосортного измерения и перевернуть все с ног на голову. 

Асмодей обнял сына и похлопал его по голове. 

«Я очень, очень горжусь тобой, мой сын. Ты сделал великое дело для нашего Эон Хауса во время кризиса». 

Это было верно, что он внес большой вклад в семью. Он был слишком рад этому, потому что, если его семья станет сильнее, это пойдет ему на пользу. Ни в этом измерении, пока угроза входа в ад не будет решена.  

============================================= 

Люсьен вернулся в свою комнату, лег на кровать и начал думать о другой серьезной проблеме, которая была здесь уже долгое время. Псионическая Энергия и его Божественный Телекинез. Он уже знал причину, почему он не может разбудить это. Его тело не было достаточно сильным, чтобы иметь такую способность.  

Проблема находилась и хранилась в его мозгу, она заключалась в увеличении его псионической энергии. Он не знал, что делать, поэтому он решил силой использовать свою псионическую энергию, чтобы пробудить свой Божественный Телекинез.  

С самого начала это выглядело хорошо, пока ужасная боль не пронзила все его тело и особенно мозг. Он каждую секунду чувствовал, что его мозг взорвется. Он катался от боли в своей роскошной кровати, но не кричал. Он не хотел беспокоить своих родителей по этому поводу. Но, к сожалению, он не мог этого вынести, и его крики очень быстро распространились по всему крылу особняка. Это быстро привлекло охранников и горничных, стоящих перед его дверью. 

Они сразу же позвонили его матери, у которой уже были слезы в уголках глаз, а у отца было несколько обеспокоенное выражение. Они вызвали доктора, который осмотрел Люсьена некоторыми специальными методами. 

"Поздравляю, молодой мастер пробудил псионические способности телекинеза". 

Когда его родители услышали об этом, они были шокированы. Потому что было сказано, что священные Гули-пожиратели не могут иметь что-то вроде псионических способностей, потому что их родословная поглощала постоянно энергию.

Но потом они вздохнули с облегчением. Это было очень радостное событие, что их сын теперь обладал способностью к телекинезу. Потому что в сочетании с его съемным кагунэ, превращенным в оружие в виде меча или кинжала, это могло создать очень грозный стиль боя на расстоянии. 

"Как долго будет спать?" 

Спросила Селена. Она все еще была обеспокоена состоянием своего сына. Как мать, это было естественно, что она волновалась за своего сына. 

«Не более нескольких дней. Его тело и мозг должны адаптироваться к новой ситуации, так что это займет некоторое время. После этого будет лучше, если в последующие дни его тренировки не будут слишком тяжелыми, потому что его тело и мозг по-прежнему может продолжать адаптироваться.»

http://tl.rulate.ru/book/27165/591110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку