Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 5: Кагуне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 5: Кагуне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 : Кагунэ

Кагуне. Хищный орган Гуля и функционирует как их оружие и когти. Гибкий как вода, но твердый и крепкий. После освобождения телосложение гуля усиливается, они становятся более устойчивыми, а их подвижность повышается. Кагуне-это произвольные мышцы, поскольку гули могут контролировать их, когда захотят, и многократно затвердевать и размягчаться по желанию. Размер Кагуне зависит от качества и количества клеток Rc, а форма зависит от креативности и интеллекта пользователя. 

Другое дело, что только кагуне в этом мире был способен отсрочить исцеление ран Гуля. По этой причине только оружие, эффективное против гулей, является квинки на основе кагуне в качестве тактического средства борьбы с гулями. Но об этом позже.

Люсьен в настоящее время вспомнил все, что он знал о Кагуне из его памяти. Ему нужно было запомнить важную информацию о кагуне, у каждого были свои преимущества и недостатки.

Внешний вид кагуне и место появления на теле зависят от типа Rc гуля. Существует четыре различных типа Rc: Укаку, Коукаку, Ринкаку и Бикаку. В качестве ориентира каждый тип может характерно подчинить другой тип, хотя он может отличаться для двух конкретных противников. Каждый тип RC имеет набор сильных и слабых сторон, каждый из которых уникален в своем роде.

Укаку (Красное перо) распространен , как перья и освобождается от области плеча, она специализируется на скоростных атаках, большинство пользователей могут иметь весьма повышенную скорость. Кагуне легкая и может быть использована для нанесения высокоскоростных атак против противника, основным методом атаки является кристаллизация их кагуне для доставки высокоскоростного потока шипообразных снарядов, однако, они кристаллизованные намного жестче и не могут быть использованы для ближнего боя; по крайней мере один тип укаку может генерировать мощные молниеносные удары , возможная редкая способность. В то время как кагуна подходит для коротких, так и для дальних атак, ближняя считается их слабостью. Еще одна более важная слабость заключалась в том, что высвобождение клеток RC истощает выносливость. Таким образом, пользователям типа укаку не хватает выносливости и они находятся в невыгодном положении, если битва затянется надолго. Примерами были брат и сестра Киришима Аято и Тоука. Особенно Киришима Аято, который был чрезвычано сильным СС. 

Другой тип был Коукаку (ракушечник), выпущенный ниже лопатки. Из-за высокой плотности Rc- клеток, он тяжелый и чрезвычайно прочный, что придает ему наибольшую прочность и делает их очень подходящими для защиты. Обычно они имеют форму доспехов или щитов, но в нападении они могут иметь форму оружия ближнего боя, такого как молотки, клинки и мечи. Из-за своего большого веса, скорость коукаку уступает всем другим типам Rc, и кагуне трудно владеть. 

Примером этого был Гурман Цукияма Шуу или Донато Порпора, священник, который был очень опасным. Он очень долго находился в тюрьме Кокурия, прежде чем сбежал, когда Канэки Кен убил Ариму Кишо во время Третьего рейда на Кокурию . 

Бикаку (красный хвост), как правило , имеет хвост, как внешний вид и высвобождается вокруг хвостовой кости / копчика. Это хорошо для атак на средние дистанции и имеет достойное нападение, защиту и скорость. Таким образом, они не имеют заметных сильных или слабых сторон, таких как кагуне, основанная на других типах Rc , что означает, что сама кагуне рассматривается как неожиданная «козырная карта». Количество хвостов, которые может создать пользователь бикаку, обычно равно одному, но некоторые могут создать больше. Бикаку имеет лучшую скорость и долговечность против грубой силы, хрупкого ринкаку, что позволяет им отрезать кагуне ринкаку. Однако, бикаку будет подавлен более быстрым пользователем укаку и проиграет против дальних атак укаку. Например Нишио Нишики , Змей имел бикаку и был по крайней мере оценен.

И, наконец, последний тип кагуне, который Люсьен считал самым сильным. Ринкаку(красная чешуя) имеет вид, похожий на чешуйчатые щупальца, и выпускается сзади вокруг талии. Владелец ринкаку имеет мощные регенеративные способности и некоторые из них могут даже пережить самый критический ущерб.Его своеобразный внешний вид и структура обеспечивают превосходную ударную силу и превосходную прочность. Некоторые пользователи ринкаку могут манипулировать формой своей кагуны , например, превращая обычную форму щупальца в мечи или когти. Большинство опасных гулей, таких как Оомори Якумо, более известны как Джейсон, Камиширо Ризе знает или Пожиратель и Канэки Кен имели этот тип кагуне . 

Но у этой кагуне была слабость, и это было благодаря ее регенеративной силе, которая является результатом того, что Rc- клетки легко связываются вместе. Их Rc клетки похожи на жидкость. Однако это означает, что сила связывания между Rc-клетками является слабой, что делает кагуну очень мягкой и легко разрушаемой. Но поскольку их Rc- клетки связываются так легко, некоторые ринкаку могут связать их несколько щупальцевидных кагуне вместе, чтобы сделать большую, более сильную кагуне. До сих пор количество щупалец, которые пользователи ринкаку могут создавать это от одного до восьми щупалец.

Но Люсьен знал, что это не его проблема, потому что его RC-ячейки как ячейки священного пожирателя-гуля были намного сильнее по сравнению с обычным гулем. Таким образом, можно сказать, что его кагуне типа ринкаку был таким же твердым, как и бикаку, что дало ему беспрецедентную силу. 

В настоящее время он ждал, пока его отец придет и научит его сражаться как гуль. В семье было разработано какое-то древнее боевое искусство, разработанное специально для гулей: как бороться наиболее эффективным способом, используя их кагуне, а не использовать грубую силу, как это было сегодня. 

Когда он посмотрел на свою запись, он был немного разочарован тем, что он не может культивировать в будущем любой другой тип энергии из-за своей расы и родословной. Его родословная пожирала любое количество энергии, с которой он вступал в контакт. Единственное исключение было пси энергия, потому что он родился уже с нимно он до сих пор не знает , как использовать Божественный Телекинез. Он до сих пор даже не разбудил свою способность к телекинезу. Он уже думал о том, каким будет его третье желание , но он решил подождать некоторое время. 

Но даже при этом, он был все-равно доволен. У него было культивирование очищения тела как основной тип системы культивирования, и это была очень мощная система. Большинство людей во вселенной только культивируют энергии, но совершенно забывают о культивировании своих тел. У Люсьена был чрезвычайно грозный метод совершенствования тела, и он даже имел псионическую силу в качестве культивирования энергии, хотя он даже не знал, как ее развивать. 

«Мне, вероятно, понадобится какой-то метод совершенствования, чтобы увеличить мои псионические способности. Прошло более 10 лет, и мои псионические способности не увеличились даже на одну точку, что довольно печально. Единственным выбором было бы посещение какого-то мира, который уже создал много опытных пользователей псионики и поэтому имеет много методов совершенствования или что-то вроде техники совершенствования от Администратора Хроники Акаши. Учитывая, что покинуть этот мир сейчас и в ближайшем будущем невозможно, остается только второй вариант». 

Тихо пожаловался Люсьен, лежа на тренировочном поле, ожидая своих родителей. 

============================================= 

Тем временем его мать с отличным настроением шла к кабинету своего мужа Асмодея, чтобы сообщить ему о великих талантах Люсьена и начать его боевую подготовку. Для Люсьена было хорошо начать учиться сражаться в более молодом возрасте, а затем он уже мог бы убивать некоторых более слабых демонов в качестве практики

http://tl.rulate.ru/book/27165/570745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку